Итоги конкурса Всероссийский фестиваль творчества для детей "Созвездие талантов"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
творческий коллектив 3 «А» класса |
Диплом 2 степени
|
музыкальная сказка «Снежная королева» |
Театральное искусство |
Новокрещенных Наталья Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Гансон Татьяна |
Диплом 1 степени
|
Б. Барток "Менуэт G-dur" |
Инструментальное исполнительство |
Рыбальченко Лариса Петровна
|
принято |
3 |
Сивак Татьяна |
Диплом 1 степени
|
Весенняя песня |
Вокал |
Егорова Наталья Евгеньевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Емец Мария Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
Песня «Мамина улыбка» |
Вокал |
Новокрещенных Наталья Анатольевна
|
принято |
5 |
Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ" |
Диплом 1 степени
|
"Палубный переполох" |
Детский танец |
Гладченко Лилия Франковна
|
принято |
6 |
Емец Мария Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
игра на фортепиано «Волынка» |
Инструментальное исполнительство |
Новокрещенных Наталья Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
7 |
Батталова Ольга |
Диплом 2 степени
|
С. Майкапкр "Стаккато-прелюдия" соч. 31, № 6 |
Инструментальное исполнительство |
Авдеева Наталья Афанасьевна
|
принято |
8 |
Куканова Марина |
Диплом 2 степени
|
А. Виницкий Этюд e-moll "Босса-нова" |
Инструментальное исполнительство |
Новикова Ирина Владимировна
|
принято |
9 |
Коберник Даниил |
Диплом 1 степени
|
М. Шишкин "Ночь светла" |
Инструментальное исполнительство |
Новикова Ирина Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
10 |
Бондаренко Владислав |
Диплом 1 степени
|
Д.Б. Кабалевский "Токкатина" соч. 27, № 12 |
Инструментальное исполнительство |
Рыбальченко Лариса Петровна
|
принято |
11 |
Родикова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Ю. Весняк "Актриса" |
Инструментальное исполнительство |
Авдеева Наталья Афанасьевна
|
принято |
12 |
Танцевальный коллектив "Ритм" |
Диплом 1 степени
|
Танец "Родина" |
Эстрадный танец |
Лузинова Ольга Валерьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
13 |
Солдатов Антон |
Диплом 1 степени
|
В. Ерзунов "Фламинго" |
Инструментальное исполнительство |
Новикова Ирина Владимировна
|
принято |