Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебная нить"
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Сазонова Анна |
Диплом 2 степени
|
"Аленький цветочек" |
|
Хохлова Ирина Алексеевна
|
принято |
2 |
Коростелева Евгения |
Диплом 1 степени
|
Олимпийский мишка |
|
Царенкова Валентина Анатольевна
|
принято |
3 |
Лагутина Ольга |
Диплом 1 степени
|
Солнышко для мамы |
|
Крутилина Екатерина Николаевна
|
принято |
4 |
Воробьев Игорь |
Диплом 2 степени
|
"Тюльпан" |
|
Пономарева Ольга Аркадьевна
|
принято |
5 |
Кирьянова Мария |
Диплом 1 степени
|
профессия пожарный |
|
Баева Елена Евгеньевна
|
принято |
6 |
Новикова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Профессия пожарный |
|
Сапогова Марина Сергеевна
|
принято |
7 |
Чусовлянкина Виктория |
Диплом 1 степени
|
Моя семья |
|
Фитискина Юля Иосифовна
|
принято |
8 |
Молдавская София |
Диплом 1 степени
|
Любимая мамочка |
|
Фитискина Юля Иосифовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
9 |
Хрусталькова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Праздничный русский костюм на куклу" |
|
Леонова Ольга Алексеевна
|
принято |
10 |
Переладова Вера |
Диплом 1 степени
|
"Русский костюм на куклу" |
|
Леонова Ольга Алексеевна
|
принято |
11 |
Дубова Ирина |
Диплом 1 степени
|
"Русский костюм на куклу" |
|
Леонова Ольга Алексеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
12 |
Хакимов Илнар |
Диплом 1 степени
|
Лунный кусочек |
|
Костина Наталья Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
13 |
Маслова Галина |
Диплом 1 степени
|
Цветочная фантазия |
|
Кумиянова Мария Львовна
|
принято |
14 |
Чурон Снежана |
Диплом 1 степени
|
"Десятиручница" |
|
Ежикова Светлана Петровна
|
принято |