Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Морское царство»
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Боровская Арина |
Диплом 1 степени
|
Морское царство |
Поделка |
Цыбина Виктория Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Царева Соня |
Диплом 1 степени
|
Морские обитатели |
Поделка |
Сергушкина Александра Степановна
|
принято |
3 |
Кукшинова Аня |
Диплом 1 степени
|
Подводный мир |
Рисунок |
Липина Лилия Фаридовна
|
принято |
4 |
Атаева Элина |
Диплом 1 степени
|
Сказочная рыбка |
Поделка |
Сарафанникова Валентина Геннадьевна
|
принято |
5 |
Аминева Мирослава |
Диплом 1 степени
|
Сказочная рыбка |
Поделка |
Сарафанникова Валентина Геннадьевна
|
принято |
6 |
Самойлик Матвей |
Диплом 1 степени
|
Сказочная рыбка |
Поделка |
Сарафанникова Валентина Геннадьевна
|
принято |
7 |
Гимадиев Раиль |
Диплом 1 степени
|
Сказочная рыбка |
Поделка |
Сарафанникова Валентина Геннадьевна
|
принято |
8 |
Самойлик Тимофей |
Диплом 1 степени
|
Сказочная рыбка |
Поделка |
Сарафанникова Валентина Геннадьевна
|
принято |
9 |
Трифонова Дарья |
Диплом 1 степени
|
принцесса Русалочка |
Рисунок |
Саввина Евгения Васильевна
|
принято |
10 |
Баранова Валерия |
Диплом 3 степени
|
Загадочное царство |
Поделка |
Итыгина Татьяна Михайловна
|
принято |
11 |
Мартынов Ярослав |
Диплом 3 степени
|
"Русалка" |
Рисунок |
Кочеткова Светлана Васильевна
|
принято |
12 |
Рычкова Алина |
Диплом 1 степени
|
В гости к золотой рыбке |
Рисунок |
Будник Ольга Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
13 |
Фахретдинов Герман |
Диплом 2 степени
|
Рыба-ёж и морской конёк |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
14 |
Зобнина Мария |
Диплом 2 степени
|
Коралловая рыбка |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
15 |
Волохов Глеб |
Диплом 2 степени
|
Рыба-носорог |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
16 |
Рудаков Вадим |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновая рыбка |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
17 |
Кубраков Роман |
Диплом 3 степени
|
Удильщик |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
18 |
Быкова Ксения |
Диплом 3 степени
|
Электрический скат |
Поделка |
Радионова Татьяна Александровна
|
принято |
Жюри конкурса