Итоги конкурса Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов»
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Иванов Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Средневековый замок с драконами |
«Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) |
Хамзина Ильмира Вильдановна
|
принято |
2 |
Токарева Александра |
Диплом 1 степени
|
Буратино |
«Сказочные человечки» (конкурс рисунков) |
Агошкова Марина Дмитриевна
|
принято |
3 |
Гуров Петр, Колесников Рома, Потанин Миша, Правилов Егор |
Диплом 1 степени
|
" В подводном царстве" |
«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) |
Колчерина Татьяна Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Ли Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Я на море |
«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) |
Санникова Лариса Владимировна
|
принято |
5 |
Сатторова Захрохон |
Диплом 1 степени
|
Летние тапочки |
«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) |
Брякаема Аминат Камалидиновна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Марьясов Николай Антонович |
Диплом 1 степени
|
Пиратский корабль "Быстрый" |
«Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) |
Марьясова Ирина Викторовна
|
принято |
7 |
Корякин Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Во саду ли в огороде |
«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) |
Саксина Евгения Юрьевна
|
принято |
8 |
Кузнецова татьяна |
Диплом 2 степени
|
Весёлое лето |
«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) |
Адуева Надежда Алексеевна
|
принято |
9 |
Емекова Эльза |
Диплом 1 степени
|
Любимица на выгоне |
«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) |
Каримова Лилия Ахтямовна
|
принято |
10 |
Хомяк Евгений Евгеньевич |
Диплом 1 степени
|
Карлсон |
«Сказочные человечки» (конкурс рисунков) |
Кадирбекова Райганат Каранаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
Садыков Станислав |
Диплом 1 степени
|
Лето в деревне |
«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) |
Илюшина Антонина Юрьевна
|
принято |
12 |
Бочкарёв Владислав |
Диплом 1 степени
|
Запасливая мышка |
«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) |
Никифорова Светлана Андреевна
|
принято |
Жюри конкурса