Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Слава солдатам России"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Сухорукова Снежана Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
День Победы |
поделка |
Разумова Ольга Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Ермакова Ксюша |
|
Папин праздник |
поделка |
Коголева Светлана Васильевна
|
принято |
3 |
Тереховой Денис |
Диплом 1 степени
|
Праздничный салют |
рисунок |
Антипина Татьяна Александровна
|
принято |
4 |
Мизин Савелий |
Диплом 1 степени
|
"Праздничный салют" |
рисунок |
Антипина Татьяна Александровна
|
принято |
5 |
Дети 2 мл. группы |
Диплом 1 степени
|
На страже Родины |
рисунок |
Черемных Татьяна Анатольевна, Жанфо Надежда Леонидовна
|
принято |
6 |
Вторая младшая группа |
Диплом 1 степени
|
Парад самолетов |
поделка |
Жукова Александра Павловна
|
принято |
7 |
Духанин Коля |
Диплом 1 степени
|
" Наша армия родная" |
поделка |
Фролова Ольга Витальевна
|
принято |
8 |
Сорокина Лилия |
Диплом 1 степени
|
Открытка Защитнику Отечества |
поделка |
Волкова Ольга Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
9 |
Филатов Роман Александрович |
|
"Русские не сдаются". |
рисунок |
Филатова Ольга Анатольевна
|
принято |
10 |
Янин Кирилл |
|
Слава нашим защитникам! Слава! |
поделка |
Пилюгина Ольга Александровна
|
принято |
11 |
Дудник Иван Андреевич |
|
"Будущий солдат" |
рисунок |
Ковалёва Ирина Валерьевна
|
принято |
12 |
Малойкина Ксения |
Диплом 1 степени
|
Моряк Балтийского флота |
поделка |
Лебедева Наталья Анатольевна
|
принято |
13 |
Амиров Илья |
Диплом 1 степени
|
Служу Отечеству |
рисунок |
Гайдук Вера Михайловна
|
принято |
14 |
Васильев Владимир |
Диплом 1 степени
|
Мой папа- моряк. |
поделка |
Кичатая Лариса Андреевна
|
принято |
15 |
Доронин Константин |
Диплом 1 степени
|
Смелый моряк |
поделка |
Пурина М.Г.
|
принято |
16 |
Черданцев Михаил |
Диплом 1 степени
|
Танк |
поделка |
Пурина М.Г.
|
принято |
17 |
Кремаренко Архип |
Диплом 1 степени
|
Морской бой |
поделка |
Пурина М.Г.
|
принято |
18 |
Поволоцкая Арина |
Диплом 1 степени
|
Танк |
поделка |
Пурина М.Г.
|
принято |
19 |
Ганжа Данила |
Диплом 1 степени
|
Танк |
поделка |
Пурина М.Г.
|
принято |
20 |
Рогатова Маргарита |
Диплом 1 степени
|
"На учениях" |
поделка |
Леонтьева Светлана Борисовна
|
принято |
21 |
Хен Артур |
Диплом 1 степени
|
Военная техника |
рисунок |
Адарченко Наталья Ивановна
|
принято |
22 |
Павлова Ксения |
Диплом 1 степени
|
Наша армия сильна! |
рисунок |
Адарченко Наталья Ивановна
|
принято |
23 |
Галошина Яна |
Диплом 1 степени
|
Подводная лодка |
поделка |
Кудряшова Екатерина Борисовна
|
принято |
24 |
Кушникова Варвара |
Диплом 1 степени
|
Боевой танк |
поделка |
Кудряшова Екатерина Борисовна
|
принято |
25 |
Десов Дамир |
Диплом 1 степени
|
Военная техника |
поделка |
Кудряшова Екатерина Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
26 |
Крапивин Станислав Дмитриевич |
|
Слава солдатам России |
рисунок |
Цветкова Алена Вячеславовна
|
принято |
27 |
Мантуров Владислав Алексеевич |
Диплом 1 степени
|
Танк - 34 |
поделка |
Ахметзянова Нурия Искандаровна
|
принято |
28 |
Стоякин Сергей |
Диплом 1 степени
|
У незнакомого поселка на безымянной высоте... |
рисунок |
Горохова Надежда Александровна
|
принято |
29 |
Кузнецов Данил Андреевич |
Диплом 1 степени
|
"На вас вся надежда" |
поделка |
Журавлева Надежда Геннадиевна
|
принято |
30 |
Ткачёв Илья Андреевич |
Диплом 1 степени
|
"Мой пап-солдат!" |
рисунок |
Седойкина Марина Геннадьевна
|
принято |
31 |
Падалко Анжела Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
"Мой папа-солдат!" |
рисунок |
Седойкина Марина Геннадьевна
|
принято |
32 |
Титаренко Игорь Владимирович |
Диплом 1 степени
|
"Мой папа-солдат!" |
рисунок |
Седойкина Марина Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Лебедев Игорь |
Диплом 1 степени
|
"Наши защитники" |
рисунок |
Лебедева Наталья Анатольевна
|
принято |
34 |
Макаровский Иван Андреевич |
Диплом 1 степени
|
Солдат ВДВ |
рисунок |
Иванова Елена Геннадьевна
|
принято |
35 |
Давыдов Илья Максимович |
Диплом 1 степени
|
Русский солдат |
поделка |
Иванова Елена Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
36 |
Шафиева Эвелина |
|
"Защитник Отечества" |
рисунок |
Садыкова Альфия Серкаевна
|
принято |
Жюри конкурса
№ |
ФИО |
Документ |
1 |
Володина Ольга Павловна |
|
2 |
Виноградова Наталья Алексеевна |
Свидетельство
|
3 |
Ануфриева Людмила Пантелеймоновна |
|