Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Кулакова Алёна |
участник
|
Жостовский поднос |
|
Кулакова Ирина Александровна
|
принято |
4 |
СТЕЦЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ |
участник
|
Рисуем пластилином: "Крошка ёжик" |
|
Стеценко Анна Викторовна
|
принято |
5 |
Трубников Никита |
участник
|
"Жители леса" |
|
Гончаренко Евгения Викторовна
|
принято |
6 |
Сенина Таня |
Диплом 3 степени
|
"После дождя" |
|
Захарова Елена Александровна
|
принято |
7 |
Елесина Ангелина |
участник
|
"Чудесное лето" |
|
Хомякова Анна Михайловна
|
принято |
8 |
Каюков Максим |
Диплом 1 степени
|
"Веселый жираф" |
|
Хомякова Анна Михайловна
|
принято |
9 |
Афанасьева Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Цыплята |
|
Шеменева Елена Николаевна
|
принято |
10 |
Черкашин Всеволод |
участник
|
Радуга-дуга |
|
Шеменева Елена Николаевна
|
принято |
11 |
Оришева Вера |
участник
|
Птичье гнездо |
|
Шеменева Елена Николаевна
|
принято |
12 |
Попов Егор |
участник
|
Веселый китенок |
|
Желткова Ольга Борисовна
|
принято |
13 |
Горшкова Мария |
участник
|
Осеннее дерево |
|
Желткова Ольга Борисовна
|
принято |
14 |
Кострова Анна |
участник
|
Осеннее дерево |
|
Куличкина Елена Фёдоровна
|
принято |
15 |
Бабаев Давид |
участник
|
Осенние дерево |
|
Калашникова Юлия Петровна
|
принято |
16 |
Коновалова Кристина |
Диплом 3 степени
|
Волшебное дерево |
|
Белоклокова Татьяна Анатольевна
|
принято |
17 |
Средняя группа "Одуванчики" |
участник
|
Осеннее деревце |
|
Куличкина Елена Фёдоровна
|
принято |
18 |
Шумихин Миша |
участник
|
"Тополёк" |
|
Пономарева Лариса Витальевна
|
принято |
19 |
Арсланова Алина |
Диплом 1 степени
|
"Радужная планета" |
|
Пономарева Лариса Витальевна
|
принято |
20 |
Гостинский Платон |
участник
|
"Солнышко - вёдрышко" |
|
Пономарева Лариса Витальевна
|
принято |
21 |
Теньков Артем Станиславович |
Диплом 2 степени
|
"Энгри Бёрдс" |
|
Алиева Ханпери Алихановна
|
принято |
22 |
Потякова Софья Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
"Забавный ёжик" |
|
Алиева Ханпери Алихановна
|
принято |
23 |
Молчанова Варвара |
Диплом 1 степени
|
За чистоту морских глубин! |
|
Абсалямова Ирина Владимировна
|
принято |
24 |
Потякова Софья Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
"Веселый Смешарик Крош" |
|
Алиева Ханпери Алихановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
25 |
Касаткина Оля |
участник
|
Чудо осени |
|
Касаткина Анна Александровна
|
принято |
26 |
Аксянова Диана |
участник
|
Иван-царевич на коне |
|
Михралиева Зухра Зейнудиновна
|
принято |
27 |
Дети группы "Солнышко" |
участник
|
Сороконожка |
|
Молокова Елена Ивановна
|
принято |
28 |
Панфилова Оля |
участник
|
Рождественская история |
|
Вагнер Ольга Николаевна
|
принято |
29 |
Кныш Камилла |
участник
|
"Кошкин дом" |
|
Кагарманова Светлана Николаевна
|
принято |
30 |
Юнусов Тимур Игоревич |
участник
|
"Осеннее дерево" |
|
Казачихина Ольга Николаевна
|
принято |
31 |
Крикунов Константин |
участник
|
Барашек |
|
Эпова Марина
|
принято |
32 |
Махорт Диана Арамовна |
участник
|
Букет цветов |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
33 |
Деревцова Анна |
участник
|
Рыбка |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
34 |
Яковлева Василина Александровна |
участник
|
Домик |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
35 |
Голобокова Елена Алексеевна |
участник
|
Бабочка |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
36 |
Заречнева Алисия |
участник
|
"Кудрявое чудо дерево" |
|
Черных Ирина Анатольевна
|
принято |
37 |
Трегубенко Ангелина |
Диплом 3 степени
|
"Пластилиновые чудеса" |
|
Думаненко Оксана Викторовна
|
принято |
38 |
Подготовительная группа |
участник
|
Чудесная корзина с цветами |
|
Туриева Элеонора Ивановна
|
принято |
39 |
Васильев Кирил |
участник
|
Ветка рябины |
|
Дагадина Людмила Анатольевна
|
принято |
40 |
Левшин Вячеслав |
участник
|
Рябинка |
|
Оганисян Галина Владимировна
|
принято |
41 |
Гавриш Назар |
Диплом 2 степени
|
"Лесная полянка" |
|
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
42 |
Белослудцев Илья |
Диплом 1 степени
|
"Супер гонка" |
|
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
43 |
Толкач Артур |
участник
|
ПРИВЕТ С МУЛЬТИКА |
|
Хозяинова Валентина Пантелеймоновна
|
принято |
44 |
Цуканов Степан |
Диплом 1 степени
|
Лебеди |
|
Полетаева Галина Архиповна
|
принято |
45 |
Аджимурат Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Я леплю из пластилина |
|
Щербинина Татьяна Владимировна
|
принято |
46 |
Вишнёва Надя |
|
"Ёжик" |
|
Павлова Валентина Ивановна
|
принято |
47 |
Вишнёва Надя |
|
Ёжик |
|
Павлова Валентина Ивановна
|
принято |
48 |
Вишнёва Надя |
Диплом 1 степени
|
Ёжик |
|
Павлова Валентина Ивановна
|
принято |
49 |
Самарина Майя |
Диплом 1 степени
|
Совушка-сова,большая голова |
|
Пояскова Мария Александровна
|
принято |
50 |
Сидорова Таисия |
|
Птица дивная |
|
Тимошкина Оксана Вадимовна
|
принято |
51 |
Сидорова Таисия |
Диплом 1 степени
|
Птица дивная |
|
Тимошкина Оксана Вадимовна
|
принято |
52 |
Умаргаджиев Саид |
Диплом 3 степени
|
Жираф заболел |
|
Сиваева Галина Николаевна
|
принято |
53 |
Гаврилов Рома |
участник
|
Медаль для папы |
|
Шнайдер Ольга Борисовна
|
принято |
54 |
Калужских Валерия |
Диплом 1 степени
|
"Скоро тепло, скоро лето" |
|
Бабак Валентина Петровна
|
принято |
55 |
Магонин Михаил |
участник
|
"День рождения кота Леопольда" |
|
Федюнина Юлия Александровна
|
принято |
56 |
Алиев Габиб |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновые чудеса "Пикачу" "Фёрби" |
|
Алиева Ханпери Алихановна
|
принято |
57 |
Белов Сергей |
Диплом 1 степени
|
Династический щит |
|
Потемкин Дмитрий Сергеевич
|
принято |
58 |
Алиев Габиб Ибрагимович |
Диплом 1 степени
|
"Рассерженные птицы" |
|
Алиева Ханпери Алихановна
|
принято |
59 |
Ребась Антон |
|
На прогулке |
|
Оксанен Валентина Васильевна
|
принято |
60 |
Семёнова Василиса |
Диплом 2 степени
|
Оленёнок |
|
Андреева Светлана Васильевна
|
принято |
61 |
Синягин Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Космос |
|
Мерзлякова Раиса Хабибрахмановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
62 |
Мальцева Валерия Артуровна |
Диплом 3 степени
|
Фигуристка |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
63 |
Кубасова Алина Владимировна |
Диплом 1 степени
|
Теннисистка |
|
Эпова Марина Николаевна
|
принято |
64 |
Шмаков Влад |
Диплом 2 степени
|
Гриб-боровик |
|
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
65 |
Давлетянова Карина Владимировна |
Диплом 1 степени
|
Райские яблочки |
|
Давлетянова Ольга Николаевна
|
принято |
66 |
Волков Юра |
Диплом 1 степени
|
Зимний пейзаж |
|
Дрягина Вера Борисовна
|
принято |
67 |
Жихарев Давид |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновые чудеса |
|
Меньшикова Елена Юрьевна
|
принято |
68 |
Арсланова Ангелина |
Диплом 1 степени
|
Принцесса и добрый дракон |
|
Зайнутдинова Екатерина Николаевна
|
принято |
69 |
Мокшина Ксения |
участник
|
Планеты Солнечной системы |
|
Каймакова Ольга Анатольевна
|
принято |
70 |
Устюжанинов Андрей |
Диплом 1 степени
|
Малахитовая шкатулка |
|
Григорьева Марина Викторовна
|
принято |
71 |
Черняков Роман |
Диплом 2 степени
|
Светлый праздник |
|
Григорьева Марина Викторовна
|
принято |
72 |
Устюжанинов Андрей |
Диплом 1 степени
|
Краски осени |
|
Григорьева Марина Викторовна
|
принято |
73 |
Ребась Антон |
Диплом 1 степени
|
На прогулке. |
|
Оксанен Валентина Васильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16