Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса детского творчества "Пластилиновая страна"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Леонтьев Аркадий Андреевич-"-ЧебурашкаЛеонтьева Наталия Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Буянкина ВиолеттаДиплом 2-й степениОсенний подарокБуянкина Екатерина Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 24
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арсланов БулатДиплом 1-й степениЛучше друга не найтиСамохина Юлия Валерьевна Получить
2.Белогубова ВероникаДиплом 1-й степени"Пластилиновая страна"Аксенова Лариса Константиновна Получить
3.Белогубова Вероника-"-Пластилиновая странаАксенова Лариса Константиновна Оплатить
4.Группа "Морошка"Диплом 2-й степениМышки на парусникеБеззаботнова Мария Олеговна Получить
5.Днепровская КсенияДиплом 1-й степениК нам пришла зима.Скворцова Нина Викторовна Получить
6.Жердева ЕваДиплом 1-й степениПринцессаТрифонова Валентина Николаевна Получить
7.Землянская СофьяДиплом 2-й степениКотенок ТишкаЗахарова Лариса Сергеевна Получить
8.Коллективная работа группы «Морошка»Диплом 1-й степени«К самовару приглашаем, крендельками угощаем!»Титаренко Галина Николаевна Получить
9.Коллективная работа группы «Морошка»-"-«К самовару приглашаем, крендельками угощаем!»Титаренко Галина Николаевна Оплатить
10.Леонтьев Аркадий АндреевичДиплом 2-й степениЧебурашкаЛеонтьева Наталия Николаевна Получить
11.Лещинский ДавидДиплом 2-й степениПтичка - синичкаСамохина Юлия Валерьевна Получить
12.Малышева ПолинаДиплом 1-й степени"Украсим елочку новогодними игрушками"Гулиева Галина Петровна Получить
13.Малышева Полина-"-"Украсим елочку новогодними игрушками"Гулиева Галина Петровна Оплатить
14.Мунгалов СеменДиплом 2-й степени"Пластилиновая страна"Моськина Наталья Григорьевна Получить
15.Новичихин ПавелДиплом 1-й степени"Снегов"Черноусова Ирина Владимировна Получить
16.Одоев Лев ДмитриевичДиплом 2-й степениВесёлые ёжикЛеонтьева Наталия Николаевна Получить
17.Осинцева ЕкатеринаДиплом 2-й степениСимвол нового годаТрифонова Валентина Николаевна Получить
18.Петров СтепанДиплом 2-й степениКартина из пластилинаСиндянкина Екатерина Евгеньевна Получить
19.Полупанова ВарвараДиплом 1-й степениПластилиновая странаБоярских Марина Юрьевна Получить
20.Россихин Марк-"-"Елочка"Вострикова Юлия АнатольевнаОбрабатывается
21.Слабодчиков ИльяДиплом 2-й степениКрасногрудый снегирьСамохина Юлия Валерьевна Получить
22.Филиппова ТамараДиплом 2-й степениЦветной мир насекомыхСкворцова Нина Викторовна Получить
23.Хабтагаева Эльмира ЖаргаловнаДиплом 2-й степени"Елочка"Юлия Семеновна Раднаева Получить
24.Шадрина Елена ЮрьевнаДиплом 2-й степениКолобокШадрина Елена Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 64
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Акинин Иван-"-футбольный матчЛобкова Татьяна АнатольевнаОбрабатывается
2.Алексеев НиколайДиплом 1-й степени"Веселый Дед Мороз"Сергеева Светлана Петровна Получить
3.Алексеев Николай-"-"Веселый Дед Мороз"Сергеева Светлана Петровна Оплатить
4.Алексеев Николай-"-"Веселый Дед Мороз"Сергеева Светлана Петровна Оплатить
5.Алексеев Николай-"-"Веселый Дед Мороз"Сергеева Светлана Петровна Оплатить
6.Алексеев Николай-"-"Веселый Дед Мороз"Сергеева Светлана Петровна Оплатить
7.Андреев МихаилДиплом 2-й степениКорабликВиноградова Елена Александровна Получить
8.Андреева ОлесяДиплом 1-й степениЛепка с применением природного материала "Лесовичок"Самолутченко Инесса Александровна Получить
9.Балдина Варвара-"-"Весёлый остров"Фадеева Яна АлександровнаОбрабатывается
10.Балдина Варвара-"-"Весёлый остров"Фадеева Яна Александровна Оплатить
11.Брусникина СнежанаДиплом 2-й степениДюймовочкаПрудникова Юлия Александровна Получить
12.Веселова СофьяДиплом 1-й степени"Ветка рябины"Гулиева Галина Петровна Получить
13.Веселова Софья-"-"Ветка рябины"Гулиева Галина Петровна Оплатить
14.Веселова Софья-"-"Ветка рябины"Гулиева Галина Петровна Оплатить
15.Гергенредер ВикаДиплом 2-й степениВ гостях у снеговикаБрюханова Юлия Ильинична Получить
16.Готовченко ДарьяДиплом 2-й степениКолобокВиноградова Елена Александровна Получить
17.Дорошенко Кирилл-"-"Баба Яга"Самолутченко Инесса Александровна Оплатить
18.Журавель ВарвараДиплом 1-й степениЗаюшкина избушкаЛарина Алёна Николаевна Получить
19.Захарова Арина-"-Рождественская сказкаЛи Александра АлексеевнаОбрабатывается
20.Захарова ФринаДиплом 2-й степениРождественская сказкаЛи Александра Алексеевна Получить
21.Ивченко СтепаДиплом 2-й степениЕлка- елочкаБрюханова Юлия Ильинична Получить
22.Кадашев Тимофей-"-Дед Мороз и СнегурочкаКостенко Татьяна Иосифовна Оплатить
23.Кадашов Тимофей-"-Дед Мороз и СнегурочкаКостенко Татьяна Иосифовна Оплатить
24.Ким Никита-"-Подарок папеТышкевич Оксана Юрьевна Оплатить
25.Кисильчук Любовь Владимировна-"-За мир во всем миреКотюх Ирина Анатольевна Оплатить
26.Кладова ВалерияДиплом 1-й степениКарлсон который живёт на крышеГончарова Наталья Петровна Получить
27.Клементьева АлександраДиплом 2-й степенигород Золушки глазами детейСобанина Кристина Александровна Получить
28.Коллективная работа детей группы "Гномики"Диплом 2-й степени"Снеговики на прогулке"Кущенко Л.Ю., Филиппова Е.А. Получить
29.Коллективная работа детей подготовительной группы№5Диплом 2-й степени"Жители крайнегоСевера"Чудинова Светлана Сергеевна Получить
30.Котова Ксения ВладимировнаДиплом 2-й степениЗолотая рыбкаКомарова Татьяна Ивановна Получить
31.Кувыркова НастяДиплом 2-й степениМальвинаПрудникова Юлия Александровна Получить
32.Кудряшова Кристина-"-"В зимнем лесу"Рученькина Анна Иосифовна Оплатить
33.Куцева МарияДиплом 2-й степениКолобокКудина Евгения Владимировна Получить
34.Куцева Мария-"-КолобокКудина Евгения Владимировна Оплатить
35.Куцева Мария-"-КолобокКудина Евгения Владимировна Оплатить
36.Куцева Маша-"-КолобокКудина Евгения ВладимировнаОбрабатывается
37.Лепешкин Матвей-"-"Космонавт"Бацман Елена ЛеонидовнаОбрабатывается
38.Мальцев МихаилДиплом 1-й степениРамочка "Моя семья"Сятчихина Вера Евгеньевна Получить
39.Маслов Вячеслав АлексеевичДиплом 1-й степени"Заячья избушка"Маслова Анастасия Александровна Получить
40.Михайлова ДарьяДиплом 1-й степени"Самая любимая моя сказка"Гречко Любовь Николаевна Получить
41.Мухамбетова Зара-"-Сказка о царе Салтане. Царевна лебедьМухамбетова Маргарита Михайловна Оплатить
42.Остапенко МаринаДиплом 1-й степениСестрица Аленушка и братец ИванушкаЛарина Алёна Николаевна Получить
43.Охлопков КириллДиплом 2-й степени"Как прекрасен этот мир"Семенова Татьяна Георгиевна Получить
44.Панов ДимаДиплом 2-й степениЗайкин домикАхтянова М.В. Получить
45.Пантюхова АленаДиплом 2-й степениНа лесной полянкеАхтянова М.В. Получить
46.Петров ЯрославДиплом 2-й степениРусалкаМедведева Наталия Васильевна Получить
47.Прусакова ВикторияДиплом 1-й степени"Моя любимая кукла - Вика" (лепка-барельеф)Афонина Елена Владимировна Получить
48.Рыбина ВероникаДиплом 2-й степени" Наливное яблочко"Тарантина Галина Ивановна Получить
49.Селезнева ЕваДиплом 2-й степениВеселый петрушкаМедведева Наталия Васильевна Получить
50.Синявская ВалерияДиплом 2-й степени"Там на неведомых дорожках"Болдырева Ирина Викторовна Получить
51.Синявская Валерия-"-"Избушка на курьих ножках"Болдырева Ирина Викторовна Оплатить
52.Сонин кадирДиплом 1-й степениФерма моей мечтыПалкина Валентина Владимировна Получить
53.Сонин Кадир-"-Ферма моей мечтыПалкина Валентина Владимировна Оплатить
54.старшая группаДиплом 1-й степениДо чего пингвин хорошСамохина Юлия Валерьевна Получить
55.Старшая группа-"-До чего пингвин хорошСамохина Юлия Валерьевна Оплатить
56.Степанюгина Вероника-"-"Картина для мамы"Лукьянова Ольга Леонидовна Оплатить
57.Судариковой Мария-"-Беличьи запасыКрикун Татьяна ВасильевнаОбрабатывается
58.Хадымова ДианаДиплом 1-й степениСнегурочкаБрюханова Юлия Ильинична Получить
59.Чернелевский ДанилДиплом 2-й степениЛюбимые сказочные персонажыПалкина Валентина Владимировна Получить
60.Черновалов АртемДиплом 1-й степениЖар- птицаАхтянова М.В. Получить
61.Шитая АнастасияДиплом 2-й степени"Колобок, колобок, я тебя съем"Кукленкова Любовь Михайловна Получить
62.Яруллина Амира РанилевнаДиплом 2-й степени"Вот и осень пришла"Зайцева Эльмира Ильясовна Получить
63.Яруллина Амира Ранилевна-"-"Вот и осень пришла"Зайцева Эльмира Ильясовна Оплатить
64.Яруллина Амира Ранилевна-"-" Вот и осень пришла"Зайцева Эльмира Ильясовна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Астахова МарияДиплом 1-й степениПриходите в суше-бар!Пырикова Елена Алексеевна Получить
2.Гаврилов АлександрДиплом 1-й степени"Лампа Алладина"Прогалкина Наталья Евгеньевна Получить
3.Гуневич МилославаДиплом 1-й степениПриключение в саваннеГришкова Олеся Владимировна Получить
4.Масленый ВладиславДиплом 1-й степениБасня Крылова "Стрекоза и муравей"Петрушкина Людмила Николаевна Получить
5.Никитина МарияДиплом 2-й степениЦветочная полянаНикитина Ольга Петровна Получить
6.Осокина ЭллинаДиплом 1-й степениОбед. . . Сложный выбор.Пырикова Елена Алексеевна Получить
7.Садовский ДенисДиплом 1-й степениБасня Крылова "Лебедь, рак и щука"Петрушкина Людмила Николаевна Получить
8.Саенко УльянаДиплом 2-й степениПластилиновая странаПавленко Наталья Юрьевна Получить
9.Смоян ИнгаДиплом 1-й степениПластилиновая странаПавленко Наталья Юрьевна Получить
10.Соловьёва ВикторияДиплом 2-й степениПластилиновая странаПавленко Наталья Юрьевна Получить
11.Старых ИванДиплом 1-й степени"Прогулка в зимний лес на лыжах"Альшова Наталья Алексеевна Получить
12.Сынгизова ДианаДиплом 2-й степени"Веточка черешни"Опекунова А.С. Получить
13.Тимофеева ВикторияДиплом 1-й степени"Яркая осень"Опекунова А.С. Получить
14.Ураева АйгеримДиплом 2-й степениПластилиновый мирПавленко Наталья Юрьевна Получить
15.Щербина АнастасияДиплом 1-й степениНабор юной модницыПырикова Елена Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Артемихин Максим-"-Ми-ми-мишкиБузмакова Нина Николаевна Оплатить
2.Артемихин Максим-"-Ми-ми- мишкиБузмакова Нина Николаевна Оплатить
3.Егикян Карина АлександровнаДиплом 1-й степени"На прогулке"Живилова Лариса Николаевна Получить
4.Егикян Карина Александровна-"-"На прогулке"Живилова Лариса Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Мамонтова Анастасия АндреевнаДиплом 2-й степениВ мире домашних животныхФишер Ирина Александровна Получить
2.Мамонтова Анастасия Андреевна-"-В мире домашних животныхФишер Ирина Александровна Оплатить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Гудзима Елена АлександровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X