Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Литягин КириллДиплом 2-й степениМой веселый домикАрхитектурное моделированиеНиколаева Елена Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 28
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Баннов МакарДиплом 1-й степениПусковая установкаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Получить
2.Баннов Макар-"-Пусковая установкаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Оплатить
3.Баннов Макар-"-Пусковая установкаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья ЯронимовнаОбрабатывается
4.Баннов МатвейДиплом 2-й степени"Мой будущий дом"Лего-моделирование и конструированиеСмирнова Марина Ивановна Получить
5.Билалов Гриша-"-Домик для попугаяЛего-моделирование и конструированиеЗайцева Татьяна Николаевна Оплатить
6.Билалов Гриша-"-Домик для попугаяЛего-моделирование и конструированиеЗайцева Татьяна Николаевна Оплатить
7.Билалов Гриша-"-Домик для попугаяЛего-моделирование и конструированиеЗайцева Татьяна Николаевна Оплатить
8.Бобнева ЛизаДиплом 1-й степениСказочный замокАрхитектурное моделированиеГлущенко Татьяна Александровна Получить
9.Бобнева Лиза-"-Сказочный замокАрхитектурное моделированиеГлущенко Татьяна Александровна Оплатить
10.Виттенберг АндрейДиплом 2-й степениЗнайкаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Получить
11.Виттенберг Андрей-"-ЗнайкаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья ЯронимовнаОбрабатывается
12.Есов Лёва-"-Спасение самолётаЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила ЯронимовнаОбрабатывается
13.Есов ЛёваДиплом 1-й степениСпасение самолётаЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила Яронимовна Получить
14.Еськов КириллДиплом 1-й степени"Трудовая вахта"Лего-моделирование и конструированиеЦарева Людмила Геннадьевна Получить
15.Ефименко МаксимДиплом 1-й степениБудущий конструктор военных кораблейЛего-моделирование и конструированиеКурунтяева Елена Вячеславовна Получить
16.Куличков СтепанДиплом 2-й степениГолодный аллигаторЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила Яронимовна Получить
17.Куличков Степан-"-Голодный аллигаторЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила ЯронимовнаОбрабатывается
18.Леонидов ДанилДиплом 1-й степениПлотЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Получить
19.Леонидов Данил-"-ПлотЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья ЯронимовнаОбрабатывается
20.Ломов ЕгорДиплом 1-й степениРычащий левЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила Яронимовна Получить
21.Ломов Егор-"-Рычащий левЛего-моделирование и конструированиеТарасова Людмила ЯронимовнаОбрабатывается
22.Могильный Витя-"-Пожарная частьАрхитектурное моделированиеЗайцева Татьяна Николаевна Оплатить
23.Оликов Станислав-"-Мои мечтыЛего-моделирование и конструированиеСекрет Наталья Алексеевна Оплатить
24.Палагутин АртемийДиплом 2-й степениИзмерительная машинаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Получить
25.Палагутин Артемий-"-Измерительная машинаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья Яронимовна Оплатить
26.Палагутин Артемий-"-Измерительная машинаЛего-моделирование и конструированиеКравченко Наталья ЯронимовнаОбрабатывается
27.Плотников ЕгорДиплом 2-й степени"Лаборатория на колёсах"Лего-моделирование и конструированиеЦарева Людмила Геннадьевна Получить
28.Фадеев РусланДиплом 1-й степениГородЛего-моделирование и конструированиеИрина Михайловна Крайнова Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексахин ГлебДиплом 2-й степениНЛОТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
2.Алексахин Глеб-"-НЛОТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Оплатить
3.Андрюк Илья-"-ДОМ ДЛЯ ДРУГАТехническое моделированиеПальшина Татьяна Владимировна Оплатить
4.Двизова Екатерина Алексеевна-"-Универсиада 2019 в Бобровом логу!Техническое моделированиеКопылова Евгения СергеевнаОбрабатывается
5.Двизова Екатерина АлексеевнаДиплом 1-й степениУниверсиада 2019 в Бобровом логу!Техническое моделированиеКопылова Евгения Сергеевна Получить
6.Зуев ДаниилДиплом 1-й степениВнедорожникЛего-моделирование и конструированиеОдувалова Елена Александровна Получить
7.Иванова ДианаДиплом 1-й степениМодель танка СМЗ-4Техническое моделированиеБеляева Татьяна Леонидовна Получить
8.Камбалов ГлебДиплом 2-й степениСнегоходТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
9.Комягин ЕгорДиплом 1-й степениКатерТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
10.Корепанов Станислав СергеевичДиплом 1-й степениВертолётТехническое моделированиеЕльцова Анастасия Валентиновна Получить
11.Корепанов Станислав Сергеевич-"-ВертолётТехническое моделированиеЕльцова Анастасия Валентиновна Оплатить
12.Кретов ИванДиплом 2-й степениСкутерТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
13.Леонов ВячеславДиплом 2-й степениБаржаТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
14.Мелоян АртурДиплом 2-й степениИстребительТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
15.Новиков ДаниилДиплом 2-й степениМодель "Каток грунтовый "Намм-3412"Техническое моделированиеБеляева Татьяна Леонидовна Получить
16.Радимов ИванДиплом 1-й степениАэроглиссерТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
17.Родин ИльяДиплом 1-й степениКамазТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
18.Судоргин РоманДиплом 1-й степениПушкаТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
19.Царьков АлександрДиплом 1-й степениВертолет КА-50 "Черная акула"Техническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
20.Шлыков АртемДиплом 2-й степениСамолет ЯК-12Техническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
21.Щукин ЕгорДиплом 2-й степениМодель "Цементовоз "Маnn"Техническое моделированиеБеляева Татьяна Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Антипов СергейДиплом 1-й степениАвтомобиль ГАЗ-51Техническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
2.Антипов Сергей-"-Автомобиль ГАЗ-51Техническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Оплатить
3.Бадло АкимДиплом 2-й степениБронемашинаТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
4.Богаткин ВалентинДиплом 2-й степениКАТЕРОКТехническое моделированиеСкрипник Елена Андреевна Получить
5.Брянцев МаксимДиплом 1-й степениПАРУСНИКТехническое конструированиеСкрипник Елена Андреевна Получить
6.Зинченко михаилДиплом 2-й степениЗимний домикАрхитектурное моделированиеПаньдикова Анастасия Вячеславовна Получить
7.Кузнецов АлександрДиплом 1-й степениРакетаТехническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
8.Максимов ДенисДиплом 2-й степениШтурмовик IA 63 «Пампа»Техническое моделированиеФилимонов Владимир Владимирович Получить
9.Малыхин ВасилийДиплом 2-й степениВертолетТехническое моделированиеСултанова Рауиля Мидхатовна Получить
10.Михайлов ИванДиплом 2-й степениМодель "Санитарный автобус ЗиС-44"Техническое моделированиеБеляева Татьяна Леонидовна Получить
11.Мусаев Ислам, Чирков ЛевДиплом 1-й степениретромобильЛего-моделирование и конструированиеГриценко Андрей Дмитриевич Получить
12.Соловьёв АртёмДиплом 1-й степениМодель танка Т-34-85Техническое моделированиеБеляева Татьяна Леонидовна Получить
13.Черных Герман АлександровичСвидетельствоМалозаметный самолёт F-117Техническое моделированиеЧерных Надежда Митрофановна Получить
14.Черных Герман Александрович-"-Малозаметный самолёт F-117 "HIGHTHAWK"Техническое моделированиеЧерных Надежда Митрофановна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ильенко Алексей АлексеевичДиплом 2-й степениГрузовикТехническое моделированиеОхотник Александр Николаевич Получить
2.Лукьянов ДанилДиплом 1-й степениИСТРЕБИТЕЛЬТехническое моделированиеСкрипник Елена Андреевна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Романович Ольга ПетровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X