Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Я - художник"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Исхакова ЯсминаДиплом 1-й степениОсенний букетИсхакова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Быковский ДаниилДиплом 2-й степениЯрмаркаКозлова Анастасия Юрьевна Получить
2.Нозимбаева АльбинаДиплом 2-й степениЦветы для мамыДурандина Ирина Эдуардовна Получить
3.Римский РомаДиплом 1-й степени"Кактус"Малышкина Ирина Викторовна Дьячкова Татьяна Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 40
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдуллаева Самира-"-" Санитар леса"Куйдина Галина Николаевна Оплатить
2.Алексанян Анна ПавловнаДиплом 2-й степениВ гостях у зайчикаЕлисеева Елена Владимировна Получить
3.Березовская ВарараДиплом 1-й степениПортрет подругиКозлова Анастасия Юрьевна Получить
4.Бобонич ЗояДиплом 1-й степениПодарок мамеТырышкина Анастасия Евгеньевна Получить
5.Бушин Михаил-"-Мой папа - военныйКарепичева Наталья Андреевна Оплатить
6.Валитов Даян ТагировичДиплом 1-й степениМой РыжикТоршхоева Марета Хазировна Получить
7.Воропаева Наталья ЮрьевнаДиплом 2-й степениЧай для художникаВоропаева Наталья Юрьевна Получить
8.Галимжанова АняДиплом 1-й степени"Белый мишка - чёрный нос, любит зиму и мороз!"Золотых Надежда Александровна Получить
9.Группа №9Диплом 2-й степени"Сказка на окне"Богомолова Н.В. и Степаненко Е.В. Получить
10.Гумирова ДаринаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаСагдеева Раиса Фаткулловна Получить
11.Гущина ВаряДиплом 2-й степениПограничникБударина Лилия Иваевна Получить
12.Гюльмисарян ГригорийДиплом 2-й степениЗолотая осеньТырышкина Анастасия Евгеньевна Получить
13.Давлетов ДавирДиплом 1-й степениВеселый снеговикАдылшина Айгуль Фларидовна Получить
14.Денисенко Матвей-"-Весенний цветокБольшакова Лариса ВилоровнаОбрабатывается
15.Деревяга ВероникаДиплом 1-й степениСиничкаПешкова Татьяна Владимировна Получить
16.Зарипова Алсу ИльгизаровнаДиплом 2-й степениЯ рисую как Е. И. ЧарушинЗарипова Эльмира Нургалиевна Получить
17.Зияитдинова МиленаДиплом 2-й степениВеселый снеговикПопова Светлана Александровна Получить
18.Зыков ГеоргийДиплом 2-й степенивеселые человечкиТоршхоева Марета Хазировна Получить
19.Исаева Ева-"-" Я - Художник", " Лесной страж порядка"Куйдина Галина Николаевна Оплатить
20.Исламетдинова АринаДиплом 2-й степениСнегирьСимонова Татьяна Александровна Получить
21.Карпухина ЕкатеринаДиплом 2-й степениЦветик-семицветикИльязова Лилия Гельметдиновна Получить
22.Карпухина Екатерина-"-"Цветик-семицветик"Ильязова Лилия Гельметдиновна Оплатить
23.Карпухина Екатерина-"-"Цветик-семицветик"Ильязова Лилия Гельметдиновна Оплатить
24.Морозова ЯнаДиплом 1-й степениВосодШирванова Рауфа Исмагиловна Получить
25.Муратова ДианаДиплом 1-й степениОлень на прогулкеБаканова Ирина Владимировна Получить
26.Ольшевская МиланаДиплом 1-й степени"Цветочная поляна после дождика".Сергейчук Екатерина Дмитриевна Получить
27.Парахина АннаДиплом 1-й степениРозовый букетАнтропова Валентина Александровна Получить
28.Поликарпова ЮлияДиплом 1-й степениМой домашний другИванова Елизавета Александровна Получить
29.Руднева КсенияДиплом 1-й степени"Ёлочка - красавица".Сергейчук Екатерина Дмитриевна Получить
30.Сагадеев ШамильДиплом 1-й степениНочь в зимнем лесуЦыпышева Нина Николаевна Получить
31.Серебренникова МаргаритаДиплом 1-й степениМоя семьяЛивар Ольга Ивановна Получить
32.Тарало ВикторияДиплом 1-й степени"Зимы прекрасные мгновенья"Фролова Ирина Сергеевна Получить
33.Тимофеева КсюшаДиплом 2-й степени"Ёлочка пушистая"Курячих Эльмира Илдаровна Получить
34.Угрюмов АлексейДиплом 2-й степениСнегирьПешкова Татьяна Владимировна Получить
35.Фатима ТемракаеваДиплом 2-й степениЦветок для мамыМинина Полина Николаевна Получить
36.Фролов МатвейДиплом 1-й степениЕлочка-красавицаФролова Лилия Александровна Получить
37.Фролова АделинаДиплом 1-й степениПушистый снеговикМухамеджанова Замзамгуль Тлеулесовна Получить
38.Хорошевский ГеоргийДиплом 2-й степениЗимняя сказкаМухамеджанова Замзамгуль Тлеулесовна Получить
39.Чурилова СофияДиплом 2-й степениЗамок.Торшхоева Маретта Хазировна Получить
40.Шафикова АделинаДиплом 2-й степениМама медведицаКоптилова Дарья Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 87
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Акулов Назар-"-"Весеннее настроение"Бледных Ольга Юрьевна Оплатить
2.Алексанян Елена ПавловнаДиплом 2-й степениВ гостях у котаЕлисеева Елена Владимировна Получить
3.Альмухаметов Виктор Александрович-"-Ваза с цветамиХасанова Гульнур ХасановнаОбрабатывается
4.Амирханов ЗурабДиплом 2-й степени"Снегурочка"Ляскало Наталья Кимовна Получить
5.Андреева Вика-"-Восход над БайкаломСальникова Дарья СергеевнаОбрабатывается
6.Андреева ВикаДиплом 1-й степениВосход над БайкаломСальникова Дарья Сергеевна Получить
7.Асланова ЛикаДиплом 2-й степениБукет для мамыСтепанова Марина Андреевна Получить
8.Баканова Полина СергеевнаДиплом 1-й степени"Весна Пришла"Семенюк Марина Григорьевна Получить
9.Бальжанова Виная-"-Весеннею тропоюБудаева Елена РодионовнаОбрабатывается
10.Бардина ЕкатеринаДиплом 2-й степениВесёлые ладошки-осьминожкиМихальчева Вера Юрьевна Получить
11.Бардина Екатерина-"-Весёлые ладошки-осьминожкиМихальчева Вера Юрьевна Оплатить
12.Батоцыренова АйлунДиплом 1-й степениНовогодняя сказкаРинчиндоржиева Лариса Владимировна Получить
13.бац МаксимДиплом 1-й степени"Зимняя полянка"Карпова Наталья Михайловна Получить
14.Бувайлик ЕлизаветаДиплом 2-й степениГогенКозлова Анастасия Юрьевна Получить
15.Бухарова ЕкатеринаДиплом 1-й степениМой дворикМихальчева Вера Юрьевна Получить
16.Бушуева АлександраДиплом 2-й степениСиреневая осеньПапырина Мария Ивановна Получить
17.Вероника ЕрдаковаДиплом 1-й степениКлоунБелугина Любовь Викторовна Получить
18.Витязь МарияДиплом 1-й степени"Волшебная птица"Балабанова Вероника Кареновна Получить
19.Воложанина Маша, Пугачева Аня-"-"Богородица"Сидорова Екатерина ЛеонидовнаОбрабатывается
20.Воробьева КристинаДиплом 2-й степениРанняя веснаСафонова Ольга Викторовна Получить
21.Гиниятуллина Элиза Дамировна-"-РадугаГабзалилова Рита МарсовнаОбрабатывается
22.Гиниятуллина Элиза Дамировна-"-РадугаГабзалилова Рита Марсовна Оплатить
23.Гладкова АлександраДиплом 1-й степени" Моя семья"Королева Лариса Вениаминовна Получить
24.Горбунова Валерия ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениДрузьяКислова Валентина Александровна Получить
25.Губин ЯнДиплом 1-й степениЗимний лесАлександрова Елизавета Дмитриевна Получить
26.Гунич ВикторияДиплом 1-й степениЗимняя сказкаЕрмакова Марина Юрьевна Получить
27.Дубовик КириллДиплом 2-й степениПортрет мой мамочкиСафонова Ольга Викторовна Получить
28.Дягилева ДаринаДиплом 1-й степени"зимняя ночь"Чудинова Светлана Юрьевна Получить
29.Жданова Елизавета-"-Природа родного краяМороко Наталья Юрьевна Оплатить
30.КАЗАНЦЕВА ВИКТОРИЯДиплом 2-й степениДЮЙМОВОЧКАНЕСТЕРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Получить
31.Кара-оол Альтаир-"-"Дорога в космос"Таскаева Наталья Михайловна Оплатить
32.Кара-оол Альтаир-"-"Дорога в космос"Таскаева Наталья Михайловна Оплатить
33.Кара-оол Альтаир-"-"Дорога в космос"Таскаева Наталья Михайловна Оплатить
34.Карпенко АнгелинаДиплом 2-й степениМудрая соваАлександрова Елизавете Дмитриевна Получить
35.Карчикян КаринеДиплом 1-й степени"Мишки на севере"Ляскало Наталья Кимовна Получить
36.Кирьякова МаргаритаДиплом 2-й степени"Охотник и зайцы".Рученькина Анна Иосифовна. Получить
37.Комлев Артём Иванович-"-Серебряное копытцеПолыга Елена МихайловнаОбрабатывается
38.Косолапов СавелийДиплом 2-й степени"Моя мама"Косолапов Алёна Владимировна Получить
39.Косянок АнастасияДиплом 2-й степениГалстук для папыДежнёва Елена Петровна Получить
40.Ксения КостыговаДиплом 1-й степениПингвиныБелугина Любовь Викторовна Получить
41.Куличев ВадимДиплом 1-й степениВеселая зимаТолстова Наталья Юрьевна Получить
42.Курий Мария НиколаевнаДиплом 1-й степениПринцесса на горошинеСорокина Елена Иосифовна Получить
43.Лесков АлександрДиплом 1-й степениМама пандаМуромова Диана Владимировна Получить
44.Лобачёвой АнгелиныДиплом 1-й степени"Зимние забавы"Фролова Ирина Сергеевна Получить
45.Маслов Вячеслав АлексеевичДиплом 1-й степени"Мы победим!"Маслова Анастасия Александровна Получить
46.Медведева МиланаДиплом 2-й степениМама на все рукиЭнграф Полина Олеговна Получить
47.Моисеева София-"-Осенний паркЛазарева Анна Александровеа Оплатить
48.Мурашова ДарьяДиплом 2-й степени" Город снеговичков"Ляскало Наталья Кимовна Получить
49.Мурашова Дарья МаксимовнаДиплом 2-й степени"Мишки на севере"Ляскало Наталья Кимовна Получить
50.Никитина Анна ВладимировнаДиплом 1-й степениНочные зимние краскиТоргашова Инна Борисовна Получить
51.Ниточкина Устинья АлександровнаДиплом 2-й степениВесна в моем краюКарпухина Ольга Валерьевна Получить
52.Няшин АндрейДиплом 1-й степени"Белая береза"КАрпова Наталья Михайловна Получить
53.Пантелеева ИнессаДиплом 1-й степениЗащитники РодиныСоловьева Ирина Ивановна Получить
54.Патрунин СергейДиплом 2-й степени"Незнайка на Луне"Смирнова Мария Александровна Получить
55.Першин ИльяДиплом 2-й степениЦыплёнок «Цып»Алексеева Наталья Сергеевна Получить
56.Плесовских Есения ВладимировнаДиплом 1-й степениЛисичкино жилищеПлесовских Наталья Александровна Получить
57.Плетнев ИванДиплом 2-й степениНа пригорке дом стоитГорбунова О.В. Получить
58.Покидько КатяДиплом 1-й степени"Снежная картинка"Карпова Наталья Михайловна Получить
59.Полунина ЮлияДиплом 2-й степениПлоды мираСоколова Юлия Венеровна Получить
60.Почтарева ЛизаДиплом 2-й степениМоя любимая кошкаТулякова Нина Алексеевна Получить
61.Прокопенко КаролинаДиплом 2-й степениЗдравствуй, солнце!Полудницынф Надежда Вячеславовна Получить
62.Пятченко Владислав-"-Весна идёт! Весне дорогу!Михальчева Вера Юрьевна Оплатить
63.Разенков АндрейДиплом 2-й степени"Зима в городе"Карпова Наталья Михайловна Получить
64.Ревякина ВалерияДиплом 1-й степениЛюбимый папочкаДежнёва Елена Петровна Получить
65.Рожаловская МарияДиплом 2-й степени"Сказка "Русалочка"Лапунова Екатерина Александровна Получить
66.Рущинский СтепанДиплом 2-й степени"Весна идёт! Весне дорогу!"Иванова Ираида Леонидовна Получить
67.Рущинский СтепанДиплом 1-й степениАх ты, зимушка-зима!Иванова Ираида Леонидовна Получить
68.Савенко Алена ЛеонидовнаДиплом 2-й степени"Подвижная игра"Подберезная Татьяна Владимировна Получить
69.Сауло ГлебДиплом 1-й степени"Сказка "Ослиная шкура"Ефименко Оксана Анатольевна Получить
70.Сидорова НатальяДиплом 2-й степениЛюбимое мороженоеАлексеева Наталья Сергеевна Получить
71.Симина СофьяДиплом 1-й степениВесёлое настроениеМихальчева Вера Юрьевна Получить
72.Смирнов МихаилДиплом 2-й степениЛесные жителиИванова Елена Владимировна Получить
73.Собенников Лев АлександровичДиплом 1-й степениСтойкий оловянный солдатикЩёголева Елена Олеговна Получить
74.Сорокин КириллДиплом 2-й степениНовогодний динозаврикРинчиндоржиева Лариса Владимировна Получить
75.Степанов ЖеняДиплом 2-й степениЗимний зайкаКУрочкина Анна Сергеевна Получить
76.Субботина АннаДиплом 2-й степени"Зима в лесу"Чудинова Светлана Юрьевна Получить
77.Сурвилова Ксения-"-Победный прыжок U-ЛайкиПфейфер Ольга Михайловна Оплатить
78.Тарасов АрсенийДиплом 2-й степениЗимний вечерМихальчева Вера Юрьевна Получить
79.Уемлянина НикольДиплом 1-й степениЯ художникАлиева Рафсана Паша кызы Получить
80.Фадеева ЛераДиплом 1-й степениЯ рисую зимуГорбунова О.В. Получить
81.Хохряков ДимаДиплом 1-й степениВ кругу семьиКоткина Галина Сергеевна Получить
82.Хохрякова КатяДиплом 1-й степени"Коляда, коляда!"Преснякова Любовь Витальевна Получить
83.Чернозубкина ЕкатеринаДиплом 1-й степениПарк Юрского периодаЧернозубкина Наталья Александровна Получить
84.Шарпило ВаряДиплом 1-й степениКрылатый, мохнатый, да масляный"Павлова Любовь Владимировна Получить
85.Эльдаров ЭльдарДиплом 2-й степениМоя любимая семьяМихальчева Вера Юрьевна Получить
86.Эльдаров Эльдар-"-Моя любимая семьяМихальчева Вера Юрьевна Оплатить
87.Яппарова Сабрина РинатовнаДиплом 2-й степени"Моя будущая профессия"Сафаргалеева Ирина Аитбаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 39
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Акишин Егор АлексеевичДиплом 1-й степениКрасота птицыБойко Елена Васильевна Получить
2.Амирзатян АннаДиплом 2-й степениПод дождемЗубова Ксения Валерьевна Получить
3.Андреева МирославаДиплом 1-й степениНочной полетКислова Валентина Александровна Получить
4.Анюхина ВераДиплом 2-й степени"Автопортрет с лебедем"Козлова Анастасия Юрьевна Получить
5.Батурина ОльгаДиплом 2-й степениНочные горыЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
6.Березовская ВарвараДиплом 1-й степениПортрет подругиКозлова Анастасия Юрьевна Получить
7.Бородай ВераДиплом 1-й степениУтроЗубова Ксения Валерьевна Получить
8.Верьясова ИринаДиплом 1-й степениЗимушка-ЗимаБекасова Светлана Викторовна Получить
9.Гайгалас Ульяна ЮрьевнаДиплом 1-й степени"Бабушкина помощница"Кондратенок Мария Ивановна Получить
10.Даниловская СветланаДиплом 1-й степени"Подсолнухи"Ярда Дмитрий Александрович Получить
11.Данилюк Яна РуслановнаДиплом 1-й степени"Природа благодарит вас, волонтеры!"Кондратенок Мария Ивановна Получить
12.Дегтярева АйаанаДиплом 1-й степени"Мама, я вернусь"Соколова Н В Получить
13.Дьякон Елена ИвановнаДиплом 2-й степени"Стрекоза"Анненкова Олеся Игоревна Получить
14.Камаева Евгения ВадимовнаДиплом 2-й степени"Царевна-лягушка"Анненкова Олеся Игоревна Получить
15.Котуков ЯрославДиплом 1-й степениПтичьи историиМихальчева Вера Юрьевна Получить
16.Лебедева КатяДиплом 1-й степениЮная фигуристкаБабаева Евгения Валерьевна Получить
17.Литвишко ТатьянаДиплом 2-й степени"Волшебная лошадка"Максимова Виолета Николаевна Получить
18.Максимов АртемДиплом 1-й степени"Осенний букет"Ярда Дмитрий Александрович Получить
19.Максимов АртемДиплом 2-й степени"Мой любимый питомец"Максимова Виолета Николаевна Получить
20.Максимова АнжеликаДиплом 2-й степени"Золотые рыбки"Анорова Надежда Васильевна Получить
21.Маслова Полина АлексеевнаДиплом 1-й степени"Рябиновое утро"Маслова Анастасия Александровна Получить
22.Мелихов ИльяДиплом 2-й степени"Снегурочка"Максимова Виолета Николаевна Получить
23.Овчинникова ТатьянаДиплом 1-й степени«Так вот оно, море!. . Горит бирюзой, Жемчужною пеной сверкает! На влажную отмель волна за волной Тревожно и тяжко взбегает…»Дементьева Татьяна Евгеньевна Получить
24.Овчинникова ТатьянаДиплом 1-й степени«Ходит осень по дорожке…»Дементьева Татьяна Евгеньевна Получить
25.Попова ВикторияДиплом 2-й степени"На прогулке"Максимова Виолета Николаевна Получить
26.Потапова Виктория ВитальевнаДиплом 1-й степени"Абстрактный натюрморт"Анненкова Олеся Игоревна Получить
27.Пятченко ВладиславДиплом 2-й степениВесна идёт! Весне дорогу!Михальчева Вера Юрьевна Получить
28.Радостева ИринаДиплом 2-й степениМеждународный конкурс изобразительного искусства "Я - художник"Хозяшева Ольга Александровна Получить
29.Ранчинская ДианаДиплом 1-й степени"Символ года"Соколова Н В Получить
30.Руссу ДарияДиплом 2-й степени"Сказочная зима"Сахарова Елена Васильевна Получить
31.Садыкова КаринаДиплом 2-й степениРомашковое летоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
32.Садыкова ТамилаДиплом 2-й степениЗимние елочкиЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
33.Серебренникова АннаДиплом 1-й степени"Волшебный замок"Максимова Виолета Николаевна Получить
34.Созонов АйастаанДиплом 1-й степени"Свинья у дуба"Соколова Н В Получить
35.Тагирова Сумбель РафисовнаДиплом 1-й степениЛисенокКотова Ольга Николаевна Получить
36.Терехова Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степени"Птицы в лесу"Морозова Людмила Владимировна Получить
37.Фахриев Альмир ИльгизовичДиплом 1-й степени"Зимний день"Петрик Елена Михайловна Получить
38.Хурамова АнастасияДиплом 2-й степени"Черепашка"Максимова Виолета Николаевна Получить
39.Чуреев Владимир НиколаевичДиплом 1-й степениЯ - художникИляскина Наталья Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 23
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бикбова Алиса Альбертовна-"-"Зимняя природа"Камалиева Гульназ ИльдусовнаОбрабатывается
2.Вагина ПолинаДиплом 2-й степениМоя мамаЕгорова Светлана Алексеевна Получить
3.Василенко ПолинаДиплом 2-й степениЛисичкаПилипенко Надежда Николаевна Получить
4.Гурова АлександраДиплом 1-й степениДевушки-березкиЦкиманаури Ольга Александровна Получить
5.Добророднов АндрейДиплом 2-й степени"Яхта" (Выполнена в технике выжигание по дереву).Исаков Алексей Николаевич Получить
6.Добророднов Андрей-"-"Яхта" (Выполнена в технике выжигание по дереву).Исаков Алексей Николаевич Оплатить
7.Карачевцева ЭльвираДиплом 2-й степениРыбалкаПилипенко Надежда Николаевна Получить
8.Короченко АннаДиплом 2-й степениЭтот удивительный мирФёдорова Валентина Трофимовна Получить
9.Лесных КристинаДиплом 2-й степениДрузьяПилипенко Надежда Николаевна Получить
10.Любимова АллаДиплом 1-й степени"Кошечка"Максимова Виолета Николаевна Получить
11.Марченко АнастасияДиплом 1-й степениА у нас во дворе. . .Асташова Светлана Ивановна Получить
12.Матасова АлександраДиплом 1-й степениБабушка рядышком с дедушкойЛемехова Надежда Васильевна Получить
13.Минеев ВладимирДиплом 2-й степениОсень в пустынеМуромова Диана Владимировна Получить
14.Пинчук Полина, ученица 7 классаДиплом 1-й степениМой любимый уголок БайкалаПешкун Любовь Геннадьевна Получить
15.Птицына ВераДиплом 2-й степениИлья МуромецБабаева Евгения Валерьевна Получить
16.Птицына Вера-"-Илья МуромецБабаева Евгения Валерьевна Оплатить
17.Савельева ЕкатеринаДиплом 2-й степениВечный зовСухова Елена Александровна Получить
18.Толмачёв Иван, ученик 7 классаДиплом 2-й степениИркутское предместьеПешкун Любовь Геннадьевна Получить
19.Фетисова АнжелаДиплом 1-й степениОчарование БайкалаПешкун Любовь Геннадьевна Получить
20.Ча ПолинаДиплом 1-й степениНа речкеПилипенко Надежда Николаевна Получить
21.Чудайкина ЕкатеринаДиплом 2-й степениАвтопортретТихомирова Ольга Борисовна Получить
22.Широкова ДарьяДиплом 2-й степениНаш весёлый снеговикСкоробогатова Светлана Ивановна Получить
23.Широкова Дарья-"-Наш весёлый снеговикСкоробогатова Светлана Ивановна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Вильдяева ИринаДиплом 1-й степениНовогодний праздникИсхакова Елена Владимировна Получить
2.Волошина Ирина ОлеговнаДиплом 1-й степениВ космасеКрапивина Александра Юрьевна Получить
3.Губернатенко АннаДиплом 2-й степениПёсикиСевостьянова Оксана Николаевна Получить
4.Денисова НадеждаДиплом 1-й степени"Осенний натюрморт"Ярда Дмитрий Александрович Получить
5.Кирякевич ВикторияДиплом 2-й степениКрасота родного краяНикуленок Валерий Васильевич Получить
6.Попова ЕвгенияДиплом 2-й степениКомпозицияЦки Александровнаманаури Ольга Получить
7.Саваенко АнастасияДиплом 1-й степени"Архитектор"Грудина Ирина Петровна Получить
8.Саваенко АнастасияДиплом 2-й степени"Подсолнухи"Грудина Ирина Петровна Получить
Жюри конкурса всего: 7
ФИОДокументСтатус
1.Воробей Марина ВладимировнаСвидетельство Получить
2.Вышкваркова Наталья КлимовнаСвидетельство Получить
3.Голуб Марина ВладимировнаСвидетельство Получить
4.Киселева Юлия АльбертовнаСвидетельство Получить
5.Копнина Анжелика МихайловнаСвидетельство Получить
6.Ступина Ольга АлександровнаСвидетельство Получить
7.Филиппова Елена ЕвгеньевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X