Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Баринов Руслан МагомедовичДиплом 1-й степениМногофункционатьная, портативная полкаСвободная техникаУльянова Наталья Владимировна и Уфимцева Вероника Ивановна Получить
2.Волик АнастасияДиплом 1-й степениВесёлый снеговикБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
3.Глазкова АлисаДиплом 1-й степениРайская птицаРасписные чудесаМеринова Анастасия Владимировна Получить
4.Ильденеев АртёмДиплом 1-й степениЗолотое время годаБумажный карнавалЕремеева Надежда Николаевна Получить
5.Лепский АлександрДиплом 2-й степениВолшебные саниСвободная техникаПарамонова Елена Николаевна Получить
6.Мухутдинова МиляушаДиплом 2-й степениЧасы. Все сбывается под Новый годСвободная техникаВерсткина Елена Валентиновна Получить
7.Петрученя ВероникаДиплом 2-й степениЧасы. Путешествие в пространстве.Свободная техникаВерсткина Елена Валентиновна Получить
8.Склюдова Лариса ВладимировнаДиплом 2-й степениСимвол Нового года "Свинка"Свободная техникаСклюдова Лариса Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Влад Караваев, Ананчев Костя с мамойДиплом 2-й степени"Наши птички"Бумажный карнавалМатвеева Елена Викторовна Получить
2.Группа "Пчелки"Диплом 2-й степениПраздничное чаепитиеБумажный карнавалИгнатова Галина Васильевна Получить
3.Группа раннего возрастаДиплом 1-й степени"Чудо елка"Свободная техникаНовикова Любовь Сергеевна Прокофьева Ирина Николаевна Получить
4.Семенова АринаДиплом 1-й степениРождественский венокВиртуозы плетенияДурандина Ирина Эдуардовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 72
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абдулов Данель МаратовичДиплом 2-й степениСказочный снеговикВолшебная нитьЗахарова Алла Анатольевна Получить
2.Андреев АнтонДиплом 1-й степениСлава защитникам нашей страныБумажный карнавалИванова Татьяна Михайловна Получить
3.Арефьева МарияДиплом 3-й степени"Снегурочка"Свободная техникаСтряпухина Ирина Сергеевна Получить
4.Атавалиев Владимир АлександровичДиплом 2-й степени"Волшебная руковичка"Расписные чудесаМакерина Мария Александровна Получить
5.Афанасьев ДмитрийДиплом 2-й степениСнеговичокСвободная техникаЧайкина Лилия Анваровна Получить
6.Балабанченко ЮлияДиплом 1-й степениВеселый снеговикВолшебная нитьВолодина Наталья Витальевна Получить
7.Биченова КаролинаДиплом 1-й степениИзбушка в снегу.Свободная техникаСотиева Альбина Васильевна Получить
8.Бородин РомаДиплом 1-й степениНовогодняя открыткаВолшебство из ватных палочек и дисковРыбина Анна Николаевна Получить
9.Бугаев АлександрДиплом 1-й степени"Я вам желаю в будущем году"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
10.Воропаева КираДиплом 1-й степениКошка НиткаСвободная техникаВВолкова Нина Ивановна Получить
11.воспитанники группы "Солнышко"Диплом 1-й степени"Натюрморт с фруктами"Бумажный карнавалКарамиля Ирина Анатольевна Получить
12.воспитанники первой младшей группы№1Диплом 1-й степени"Наши Ёлочки"Бумажный карнавалМатвеева Елена Викторовна Получить
13.Глек АнастасияДиплом 2-й степени"Корзинка с цветами"Свободная техникаСидорова Елена Васильевна Получить
14.Горбачев АртемДиплом 2-й степени"Елочка -красавица"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
15.Добрынин ТимофейДиплом 2-й степениНовогодний снеговикВолшебная нитьХодырева Елена Николаевна Получить
16.Дудкин МихаилДиплом 1-й степениПтичья столоваяСвободная техникаШвецова Светлана Вячеславовна Получить
17.Дутов КонстантинДиплом 1-й степениДом Деда МорозаВолшебство из ватных палочек и дисковСтрельцова Елена Васильевна Получить
18.Дьячкова МиланаДиплом 2-й степени"Наша елка высока, достает до потолка!"Макаронные задумкиБерняева Елена Николаевна Получить
19.Елхин СергейДиплом 1-й степени"Все готово к празднику"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
20.Жиронкина УльянаДиплом 2-й степени"Снеговичок"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
21.Западнов БогданДиплом 2-й степени"А я Дедушка Мороз!"Волшебная нитьБерняева Елена Николаевна Получить
22.Захар ЗахаровДиплом 2-й степени"Снеговик из валенка"Свободная техникаВехова Елена Петровна Получить
23.Иванова АлинаДиплом 1-й степени"Домик зверей"Волшебство из ватных палочек и дисковЛоськова Ирина Александровна Получить
24.Иванова АринаДиплом 2-й степени"Вот тут я и живу"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
25.Климова УльянаДиплом 1-й степениВеселый чайникСвободная техникаКлюева Людмила Владимировна Получить
26.Кобзев РоманДиплом 1-й степениНовогодняя фантазия в стиле РетроСвободная техникаИванова Любовь Анатольевна Получить
27.Козлова АлисаДиплом 1-й степениЗимние чудесаСвободная техникаНаталия Петровна Караева Получить
28.Кокшаров КириллДиплом 3-й степениНовогодняя фантазияСвободная техникаЯхонтова Екатерина Игоревна Получить
29.Коллективная работа Младшая группаДиплом 2-й степени"Дед мороз "Бумажный карнавалБатурина Юлия Николаевна Получить
30.Константинов МаксимДиплом 2-й степениХрюша- новогодний поросенок.Свободная техникаРусских Елена Валерьевна Получить
31.Кузьмина ПолинаДиплом 2-й степени"Поросёнок-символ Нового 2019 года"Волшебная нитьКриволуцкая Лариса Вячеславовна Получить
32.Лозовский АлександрДиплом 2-й степениЧудесное окноСвободная техникаВолкова Нина Ивановна Получить
33.Мангазеева ВераникаДиплом 2-й степениНовогодний сувенирСвободная техникаСуслова Татьяна Владимировна Получить
34.Мелентьев ДанилДиплом 2-й степени"Я- будующий защитник"Бумажный карнавалКучма Ольга Алексеевна Получить
35.Молокова НинаДиплом 2-й степени"Жду праздника"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
36.Мышин КостяДиплом 2-й степениНовогодняя ёлочкаВолшебство из ватных палочек и дисковВолодина Наталья Витальевна Получить
37.Нечаева МарияДиплом 2-й степениНовогодняя сказкаСвободная техникаЩербакова Анна Евгеньевна Получить
38.Никитин Богдан РуслановичДиплом 3-й степениЧаша деда МорозаВолшебство из ватных палочек и дисковТемникова Наталия Сергеевна Получить
39.Онисенко ДарьяДиплом 2-й степени"Эх, прокачусь!"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
40.Пакина Юля АнатольевнаДиплом 2-й степениВеселый снеговикСвободная техникаГладкова Яна Алекандровна Получить
41.Половинский РодионДиплом 2-й степени"Вперед, на праздник!"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
42.Пономарёва АлександраДиплом 2-й степениЦветочекБумажный карнавалГубинская Светлана Борисовна Получить
43.Попова АннаДиплом 1-й степениСнеговикСвободная техникаЕремина Татьяна Валерьевна Получить
44.Пуртов МатвейДиплом 3-й степениМастерская умельцевСвободная техникаПуртова Анна Получить
45.Радченко БогданДиплом 1-й степени"Новогодний лес"Свободная техникаИванова Галина Артуровна Получить
46.Савельев ТимофейДиплом 1-й степениВеселый снеговикВолшебная нитьХодырева Елена Николаевна Получить
47.Савкин Артём АлександровичДиплом 2-й степени"Нарядная ёлочка"Свободная техникаИльина Светлана Николаевна Получить
48.Саулин НиколайДиплом 1-й степениВарежка для Деда МорозаСвободная техникаТимургалиева Назира Абдулловна Получить
49.Седова ПолинаДиплом 2-й степени"Зимний букет"Свободная техникаРоманова Елена Олеговна Получить
50.Сибарев Александр ДаниловичДиплом 2-й степениПушистая снежинкаРасписные чудесаАляба Надежда Степановна Получить
51.Солдатов ДимаДиплом 2-й степениЕлкаМакаронные задумкиИсаина Ирина Валерьевна Получить
52.Средняя группа " Дубравушка "Диплом 2-й степени" Деревянные ложки"Расписные чудесаВиденко Евгения Олеговна Получить
53.Стукалов ДанилДиплом 1-й степениМорская лагунаБумажный карнавалСиткалиева Жанара Ирсаиновна Получить
54.Суворова Регина и Ровенский ИванДиплом 2-й степениБабочка красавицаБумажный карнавалРыбина Юлия Сергеевна Получить
55.Сутулова София КонстантиновнаДиплом 2-й степениОжерелье снежной королевыСвободная техникаХайрутдинова Алевтина Валентиновна Получить
56.Сырчуков РусланДиплом 1-й степени"Колобок и лиса в зимнем лесу"Бумажный карнавалАлябьева Светлана Ликандровна Получить
57.ТАМОЖНИКОВ ЛЕОНИДДиплом 2-й степениНОВОГОДНИЙ САПОЖОКСвободная техникаИВАНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА Получить
58.Тарасенко МаринаДиплом 2-й степениЩелкунчикБумажный карнавалПетюшкина Наталья Георгиевна Получить
59.Тарасова АлександраДиплом 1-й степени"Елочка-красавица"Свободная техникаБерняева Елена Николаевна Получить
60.Тихоновой ТаисьиДиплом 2-й степени"В лесу родилась ёлочка"Бумажный карнавалФролова Ирина Сергеевна Получить
61.Точилова ЮляДиплом 2-й степениДомик Деда МорозаСвободная техникаФеофанова Екатерина Витальевна Получить
62.Тронин АндрейДиплом 3-й степени"Навстречу новогодней сказке"Свободная техникаЛагунова Елена Сергеевна Получить
63.Туприна АнгелинаДиплом 1-й степени"Зимушка - зимушка, славная пора!"Бумажный карнавалАлябьева Светлана Ликандровна Получить
64.Улыбышева АлександраДиплом 2-й степени"Ёлочка"Макаронные задумкиЛоськова Ирина Александровна Получить
65.Фомина АринаДиплом 2-й степениДед МорозВолшебная нитьГубаева Любовь Леонидовна Получить
66.Чайка ВладимирДиплом 3-й степениЁлочные глиняные игрушкиРасписные чудесаКарпоян Аурика Владимировна Получить
67.Червякова КатяДиплом 1-й степениВеночек для елкиСвободная техникаШадрина Юлия Анатольевна Получить
68.Черепных СтаниславДиплом 1-й степениВесёлый СеговияВолшебная нитьРожкова Татьяна Александровна Получить
69.Чираев ИсламДиплом 3-й степениРождественский заяцСвободная техникаПятых Ирина Алексеевна Получить
70.Ширина ЮляДиплом 1-й степениНовогоднее чудоМакаронные задумкиЛасточкина Тамара Ильинична Получить
71.Щербановский ТимофейДиплом 1-й степениЗимняя сказкаВолшебство из ватных палочек и дисковЛопатина Татьяна Анатольевна Получить
72.Яннин ТимофейДиплом 2-й степени"Город снеговиков"Волшебство из ватных палочек и дисковБерняева Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 128
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абдуллатыпова ВалерияДиплом 2-й степени"Подарки от Деда Мороза"Свободная техникаСтряпухина Ирина Сергеевна Получить
2.Авксентьев МатфейДиплом 1-й степениПодводный мирВиртуозы плетенияСизова Ирина Юрьевна Получить
3.Аликин ДимаДиплом 1-й степени"Елочка - красавица"Свободная техникаШаромова Любовь Геннадьевна Получить
4.Амелин НикитаСвидетельство"Снежное чудо"Свободная техникаПчёлкина Ольга Петровна Получить
5.Арефьева ВарвараДиплом 2-й степени" Добрый дедушка Мороз"Свободная техникаСтряпухина Ирина Сергеевна Получить
6.Армяньшина ДашаДиплом 2-й степениНОвый год у воротСвободная техникаНовикова Елена Николаевна Получить
7.Бабочкин ДимаДиплом 1-й степениС РождествомСвободная техникаДушакова Галина Николаевна Получить
8.Базылева ИринаДиплом 1-й степениЗимний городской пейзажВолшебство из ватных палочек и дисковСамолутченко Инесса Александровна Получить
9.Бакшаев СергейДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
10.Бакшаева ТаисияДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
11.Балеева АринаДиплом 1-й степениНовогодняя фантазияМакаронные задумкиГоловченко Лариса Юрьевна Получить
12.Батраков ВаняДиплом 2-й степениНюшаСвободная техникаПаранюк Елена Викторовна Получить
13.Безрук ДаниилДиплом 3-й степени"Новогодний сапожок"Свободная техникаПаночишена Анжела Сергеевна Получить
14.Белова ВарвараДиплом 1-й степениЗолотая рыбкаСвободная техникаЧелышкова Елена Владимировна Получить
15.Белолипецкая ТаисияДиплом 2-й степениНовогодняя елочкаМакаронные задумкиБелолипецкая Елена Анатольевна Получить
16.Белолипецкая ТаисияДиплом 2-й степениРыцарский замокБумажный карнавалБелолипецкая Елена Анатольевна Получить
17.Бережная ПолинаДиплом 1-й степени"Волшебная Елочка"Свободная техникаМахмудова Салми Зиядхановна Получить
18.Бондаренко ЯнДиплом 2-й степениДымковская игрушка. Барашек.Расписные чудесаПарамонова Елена Николаевна Получить
19.Букова ДарьяДиплом 1-й степениЗимняя сказкаСвободная техникаЗолотова Ирина Евгеньевна Получить
20.Бурунов АртёмДиплом 1-й степениВетка рябиныСвободная техникаБурунова Екатерина Ивановна Получить
21.Бурунов АртёмДиплом 3-й степениСнеговикСвободная техникаБурунова Екатерина Ивановна Получить
22.Бусол МакарДиплом 1-й степени"Символ года"Свободная техникаКостылева Татьяна Прокопьевна,Васильева Светлана Михайловна Получить
23.Васильева КаринаДиплом 2-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
24.Велесюк РоманДиплом 3-й степениСказочный замок в лесуСвободная техникаИванова Татьяна Александровна Получить
25.Воробьев ДаниилДиплом 1-й степениЮный лего-строительСвободная техникаМатвеева Светлана Алексеевна Получить
26.Гавриленко ВикторияДиплом 3-й степени"Новогодняя сказка"Свободная техникаСтряпухина Ирина Сергеевна Получить
27.Галеев АндрейДиплом 1-й степениДомик для символаСвободная техникаЩербакова Людмила Леонидовна Получить
28.Гирчева АннаДиплом 3-й степени"Снеговичок"Свободная техникаШишкина Юлия Александровна Получить
29.Гоглов АрсенийДиплом 1-й степениСимвол годаБумажный карнавалГоглова Анна Николаевна Получить
30.Группа №6 с нарушением слухаДиплом 2-й степениНовый год у воротВолшебная нитьНовикова Светлана Александровна Получить
31.Денисенко МатвейДиплом 1-й степениМой город МирныйБумажный карнавалЗинченко Лариса Николаевна Получить
32.Денисенко МатвейДиплом 2-й степениСеверный зимний дворикВолшебство из ватных палочек и дисковЗинченко Лариса Николаевна Получить
33.Дехова СофияДиплом 1-й степениЕжик готовится к зимеСвободная техникаМухомедьянова Алла Владимировна Получить
34.Дмитренко СемёнДиплом 2-й степени"Снегири"Свободная техникаМинашкина Елена Владимировна Получить
35.Догонкин ДимаДиплом 2-й степениПодарок мамеСвободная техникаДогонкина Мария Петровна Получить
36.Догонкин ДимаДиплом 1-й степениПодарок папеСвободная техникаДогонкина Мария Петровна Получить
37.Долматов Егор, Афанасьева МаргаритаДиплом 1-й степениВеселая ТройкаСвободная техникаПриказчикова Светлана Геннадиевна Получить
38.Доронин АлексейДиплом 1-й степениСеребряный шарСвободная техникаПарамонова Елена Николаевна Получить
39.Дрягин АртемДиплом 1-й степени"Замок Снежной королевы"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
40.Дубовик Кирилл (семейное творчество)Диплом 2-й степени"Елка, елочка"Волшебная нитьСафонова Ольга Викторовна Получить
41.Елфимова ЯнаДиплом 1-й степени"Удмуртская сказка"Расписные чудесаГандина Юлия Александровна Получить
42.Журавкина АнастасияДиплом 1-й степени"Весёлые снеговички"Свободная техникаБакотина Елена Дмитриевна Получить
43.Заварзин СеменДиплом 2-й степениСтрекоза из бисераСвободная техникаФролова Лилия Александровна Получить
44.Заварзин СтепанДиплом 1-й степениЦветок для мамыСвободная техникаФролова Лилия Александровна Получить
45.Зинченко ВикторияДиплом 1-й степениКорзинка для мамыБумажный карнавалЗинченко Лариса Николаевна Получить
46.Иваненко СветланаДиплом 1-й степениИзумрудный котВолшебная нитьЗенина Ирина Сергеевна, Кричевцова Екатерина Игоревна Получить
47.Иночкин ВсеволодДиплом 1-й степениМаленькое чудоМакаронные задумкиГоглова Анна Николаевна Получить
48.Исаева ВасилисаДиплом 1-й степениХавронья ПетровнаВолшебная нитьГоловченко Лариса Юрьевна Получить
49.Исхакова КамиллаДиплом 2-й степени"Снеговик"Волшебная нитьСтряпухина Ирина Сергеевна Получить
50.Калюжная АнгелинаДиплом 1-й степени"Кот и снежинки"Бумажный карнавалТроицкая Валентина Алексеевна Получить
51.Караушан АркадийДиплом 1-й степениВеселый снеговикСвободная техникаКеменова Татьяна Александровна Получить
52.Кибишева МиленаДиплом 2-й степениЁлочка красавицаСвободная техникаКрюковских Светлана Михайловна Получить
53.Киричек АриаднаДиплом 2-й степени"Новогодняя елка"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
54.Клюева АлёнаДиплом 2-й степени"Петушок"Бумажный карнавалВалавина Светлана Геннадиевна Получить
55.Козлов ТимофейДиплом 2-й степени"Свинка Пеппа"Волшебство из ватных палочек и дисковШаромова Любовь Геннадьевна Получить
56.Колесниковы Екатерина, ЕлизаветаДиплом 2-й степениВкусняшка - очаровашкаСвободная техникаЛебедь Ангелина Анатольевна Получить
57.Корнюшенко ЮляДиплом 1-й степени"Мастерская умельцев"Бумажный карнавалВасильева Евгения Хасуевна Получить
58.Кривонос ДианаДиплом 1-й степени"Новогодний камин"Свободная техникаБерезовская Татьяна Николаевна Получить
59.Кузнецова ОляДиплом 2-й степени"Веселый Снеговик"Волшебная нитьШаромова Любовь Геннадьевна Получить
60.Кузнецова ЮлияДиплом 1-й степениЗимняя радостьВолшебство из ватных палочек и дисковЩербакова Людмила Леонидовна Получить
61.Кулаков АртёмДиплом 1-й степениМой весёлый снеговикВолшебство из ватных палочек и дисковСамолутченко Инесса Александровна Получить
62.Кусмарцев Никита, Кусмарцев Сергей, Кострыкин АртемДиплом 2-й степениКрасотки - елочкиСвободная техникаБолохова Наталья Александровна Получить
63.Кушпелева МаргаритаДиплом 1-й степениСказочный домБумажный карнавалГлушко Екатерина Александровна Получить
64.Куянова ТатьянаДиплом 2-й степениВолшебное деревоСвободная техникаФролова Лилия Александровна Получить
65.Лаба КсенияДиплом 2-й степениВолшебные пионыВолшебство из ватных палочек и дисковЧервякова Надежда Николаевна Получить
66.Лапина ПолинаДиплом 2-й степениСравнение этапов развития лягушки и рыбы.Бумажный карнавалЛобанова Людмила Константиновна Получить
67.Лепехова ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Волшебница зима"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
68.Лисенкина Юлия СергеевнаДиплом 1-й степени"Мастерская умельцев"Расписные чудесаЕмельянова Наталья Александровна Получить
69.Лисихина АннаДиплом 3-й степениНочная прогулкаСвободная техникаВолкова Нина Ивановна Получить
70.Лобачёв МакарДиплом 2-й степениНовогодняя звездаМакаронные задумкиКоролькова Юлия Владимировна Получить
71.Лошманов АлексейДиплом 1-й степениСкоро Новый годСвободная техникаИванова Светлана Николаевна Получить
72.Львова ДарьяДиплом 2-й степениЗимнее волшебствоБумажный карнавалМулюкова Надежда Анатольевна Получить
73.Любчик МатвейДиплом 2-й степени"Мы встречаем Новый год"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
74.Маркова ЕваДиплом 1-й степениновогодние колокольчикиВолшебная нитьКолесникова Ольга Васильевна Получить
75.Марочкина ИраДиплом 2-й степениволшебная бабочкаСвободная техникаШарая Зоя Николаевна Получить
76.Медведев СевастьянДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
77.Мелешко АлександрДиплом 1-й степениВеточка рябиныРасписные чудесаМеринова Анастасия Владимировна Получить
78.Мелика АннаДиплом 2-й степениКокошник русской красавицыСвободная техникаСидорова Галина Вячеславовна Получить
79.Меньщикова СофияДиплом 1-й степениВстречаем ХрюшуСвободная техникаЩербакова Людмила Леонидовна Получить
80.Михайлов МатвейДиплом 2-й степениНовогоднее превращение ниточкиВолшебная нитьТараненко Галина Яковлевна Получить
81.Михайлова ЛизаДиплом 1-й степениАнгелСвободная техникаВоропаева Наталья Николаевна Получить
82.Молвинских КириллДиплом 1-й степениИзбушкаСвободная техникаБатурина Марина Игорьевна Получить
83.Мушников ИванДиплом 1-й степениКосмическая ракетаСвободная техникаКулемина Елена Николаевна Получить
84.Мялицына ДарьяДиплом 2-й степени"На лесной опушке"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
85.Недорезов СергейДиплом 3-й степени"Волшебство"Свободная техникаПотапова Виктория Валерьевна Получить
86.Николаева ВиолеттаДиплом 2-й степени"Перо Жар-птицы"Макаронные задумкиБаранова Светлана Александровна Получить
87.Пашкова МиленаДиплом 2-й степениВолшебный котВолшебная нитьЗенина Ирина Сергеевна, Кричевцова Екатерина Игоревна Получить
88.Печерина ЛенаДиплом 2-й степениРождественская фантазияСвободная техникаКазанова Ольга Михайловна Получить
89.Подготовительная группаДиплом 1-й степени"Аквариум"Свободная техникаПушкова Ирина Юрьевна Получить
90.Покаленко Алина АндреевнаДиплом 2-й степениСовушка - красавицаВолшебство из ватных палочек и дисковШаталова Ирина Леонидовна Получить
91.Поляков КириллДиплом 2-й степени"В гости к елочке"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
92.Протасова МарияДиплом 2-й степениЗабавный снеговикСвободная техникаКеменова Татьяне Александровна Получить
93.Пушкарёва АнгелинаДиплом 1-й степениВесёлый СнеговичокВиртуозы плетенияКлючкина Людмила Сергеевна Получить
94.Радионова СоняДиплом 2-й степени"Зоопарк"Виртуозы плетенияСизова Ирина Юрьевна Получить
95.Разжевин МакарДиплом 2-й степениЛюбимая игрушка для Деда МорозаСвободная техникаНеугодова Ольга Викторовна Получить
96.Рева ВераДиплом 3-й степени"Новогодние подарочки"Свободная техникаБемлер П.В., Шаповалова Ю.Н., Зайцева Л.В. Получить
97.Ромашков ИванДиплом 1-й степениИсследование подводного мираСвободная техникаАгаева Дарья Адильевна Получить
98.Рымарёва ВикторияДиплом 1-й степениЁлка во двореСвободная техникаКряквина Наталья Петровна Получить
99.Самсонов ДаниилДиплом 2-й степениБалеринаРасписные чудесаМеринова Анастасия Владимировна Получить
100.Семья Андрея ШишкареваДиплом 1-й степениСнежное покрывалоБумажный карнавалИзюмова Татьяна Петровна Получить
101.Сесько АнтонДиплом 1-й степени"Новогодняя сказка"Свободная техникаАполинарьева Наталья Борисовна Получить
102.Сикачёва АлександраДиплом 1-й степениКокошник русской красавицыСвободная техникаСидорова Галина Вячеславовна Получить
103.Сикачёва ДарьяДиплом 2-й степениЗабавная овечкаВолшебство из ватных палочек и дисковЗинченко Лариса Николаевна Получить
104.Смирнова ВероникаДиплом 1-й степениКокошник русской красавицыСвободная техникаСидорова Галина Вячеславовна Получить
105.Сныткина ДарьяДиплом 1-й степениПортрет Деда МорозаВолшебство из ватных палочек и дисковСамолутченко Инесса Александровна Получить
106.Соня Хамиянова-МокееваДиплом 2-й степениНовогодний хоровод свинокСвободная техникаТараненко Галина Яковлевна Получить
107.Соседкова АлинаДиплом 2-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
108.Сперлиева ЭвелинаДиплом 2-й степениПринцессаСвободная техникаАнастасова Анна Ивановна Получить
109.Старшая группа "Бусинки"Диплом 3-й степени"Забавные снегири"Бумажный карнавалВаженина Ольга Александровна Мясникова Елена Анатольевна Получить
110.Стаценко ЕгорДиплом 1-й степени"Чудесная полянка"Свободная техникаПотапова Виктория Валерьевна Получить
111.Стефан Диас ГарсияДиплом 1-й степениНовогодняя ёлочкаМакаронные задумкиКрюковских Светлана Михайловна Получить
112.Суханова АльбинаДиплом 1-й степениСовушкаВолшебство из ватных палочек и дисковСамолутченко Инесса Александровна Получить
113.Тарасова АринаДиплом 1-й степениКокошник русской красавицыСвободная техникаСидорова Галина Вячеславовна Получить
114.Толтаева АринаДиплом 1-й степениВеселый снеговикВолшебная нитьИсаенко Елена Николаевна Получить
115.Устинкин КонстантинДиплом 2-й степениБарышняРасписные чудесаМолодцова Наталья Михайловна Получить
116.Хафизов Рома ЭльдаровичДиплом 1-й степениМастерская умельцевСвободная техникаГаниева Танзиля Зиннатовна Получить
117.Хворова АлександраДиплом 1-й степениЛесная сказкаСвободная техникаПряникова Светлана Анатольевна Получить
118.Хусайнов АлишерДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
119.Цыганок ВалерияДиплом 1-й степениMadam BonbonВолшебная нитьТюрина Татьяна Николаевна Получить
120.Черникова Анастасия ВладимировнаДиплом 1-й степениДети и чумБумажный карнавалПодберезная Татьяна Владимировна Получить
121.Чернявская Алиса АлександровнаДиплом 3-й степениЩелкунчикБумажный карнавалЧернявская Татьяна Федоровна Получить
122.Шарафутдинова АлинаДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
123.Ширеев ПашаДиплом 2-й степениВолшебное зимнее деревоСвободная техникаКоновалова Любовь Петровна Получить
124.Широкова НастяДиплом 1-й степениВ госятх у сказкиБумажный карнавалТихова Надежда Петровна Получить
125.Шкуренко Алексей СергеевичДиплом 1-й степениВ гостях у Дедушки МорозаСвободная техникаПавлова Марина Александровна Получить
126.Эсеналиева АянаДиплом 2-й степениВолшебный лесБумажный карнавалЗинченко Лариса Николаевна Получить
127.Яковлева ЯнаДиплом 1-й степени"Зимнее дерево"Свободная техникаКоновалова Любовь Петровна Получить
128.Ярков МаксимДиплом 2-й степениМстители против Таноса и злодеевБумажный карнавалЗинченко Лариса Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 77
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Азина АлевтинаДиплом 1-й степениКарнавальный костюм "Волшебница Зима"Волшебная нитьМатвеева Лариса Михайловна Получить
2.Акишин Егор АлексеевичДиплом 2-й степениПопугай КешаБумажный карнавалБойко Елена Васильевна Получить
3.Акишин Егор АлексеевичДиплом 2-й степениПопугай КешаБумажный карнавалБойко Елена Васильевна Получить
4.Анисимова АнгелинаДиплом 1-й степениНовогодняя ёлочкаВиртуозы плетенияЯрославцеваа Лариса Геннадьевна Получить
5.Белоусова АнастасияДиплом 1-й степениКомплект украшений "Лимонный зефир"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
6.Бодягина ЛераДиплом 2-й степениКорзинка с ягодамиБумажный карнавалОдувалова Елена Александровна Получить
7.Бойко ВалерияДиплом 2-й степениЛошадкаБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
8.Бушин НикитаДиплом 2-й степени"Ежик"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
9.Валерия СосновскаяДиплом 1-й степениКукла в технике "Свит-дизайн"Свободная техникаОлеся Александровна Рамазанова Получить
10.Волкодав АлександраДиплом 1-й степениКомплект украшений "Сиреневый"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
11.Голдобина АлёнаДиплом 1-й степениБелочка на карнавалеБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
12.Давыдушкина ИринаДиплом 1-й степениЁлочный шарБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
13.Дё АннаДиплом 1-й степениКолье "Кружева"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
14.Дегтярева АйаанаДиплом 1-й степениБелочкаСвободная техникаСоколова Наталья Владимировна Получить
15.Еничева ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Муза"Волшебная нитьЛукьянова Валентина Андреевна Получить
16.Жечева КаролинаДиплом 2-й степени" Цветок для мамы"Бумажный карнавалОбабкова Валентина Ивановна Получить
17.Жечева КаролинаДиплом 1-й степени"Новогодняя звезда"Виртуозы плетенияОбабкова Валентина Ивановна Получить
18.Завьялова АленаДиплом 2-й степениКолокольчикБумажный карнавалКузьмина Елена Михайловна Получить
19.Завьялова АленаДиплом 1-й степениЦветочкиБумажный карнавалКузьмина Елена Михайловна Получить
20.Завьялова АленаДиплом 1-й степениПаукБумажный карнавалКузьмина Елена Михайловна Получить
21.Ибрагимов АрсенДиплом 1-й степениОткрытка для мамы.Бумажный карнавалСобянина Ирина Николаевна Получить
22.Иванова СоняДиплом 1-й степени"Гусеницы"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
23.Иванова ЮляДиплом 2-й степениВолшебное сердцеСвободная техникаАлександрова Наталья Даниловна Получить
24.Икромова ХанифаДиплом 1-й степени"Мышка-норушка"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
25.Исхаков ДмитрийДиплом 1-й степениЗабавные снеговики встречают Новый годСвободная техникаЕпищева Марина Николаевна Получить
26.Каледа АлександрДиплом 2-й степениЛучший другБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
27.Каргаева ВикторияДиплом 1-й степени" Пушистый цветок"Бумажный карнавалОбабкова Валентина Ивановна Получить
28.Киселев ЕгорДиплом 2-й степениНовогодняя свечкаБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
29.Колычева КристинаДиплом 2-й степениЗимушкаСвободная техникаТомашева Нина Владимировна Получить
30.Косарева ДарьяДиплом 2-й степениБрошь "Единорожка"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
31.Куликова ДарьяДиплом 2-й степени"Рождественские звезды"Виртуозы плетенияОбабкова Валентина Ивановна Получить
32.Лимонец ЕвгенийДиплом 2-й степени"Божья коровка на клубничке"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
33.Ляшенко МаксимДиплом 1-й степениЁлочка зеленая иголочкаБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
34.Малярчук ВикторияДиплом 2-й степениЧашечка из бумагиБумажный карнавалОхота Анна Михайловна Получить
35.Маркеев Никита АлексеевичДиплом 1-й степениЗимнее царствоСвободная техникаВаракина Лариса Владимировна Получить
36.Мартышин Михаил СергеевичДиплом 1-й степениНовогодняя открытка - 2019Свободная техникаРусскина Валентина Ивановна Получить
37.Матонина ДианаДиплом 1-й степениЕлочная игрушка "Поросенок"Свободная техникаОбухова Любовь Ивановна Получить
38.Меньшенина СоняДиплом 2-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
39.Мингалёва ЕкатеринаДиплом 1-й степениНеобыкновенная снежинкаСвободная техникаЕпищева Марина Николаевна Получить
40.Миронова ВикторияДиплом 1-й степениМать и дитяБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
41.Миронова ВикторияДиплом 3-й степениПчелкаБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
42.Ногина КсенияДиплом 1-й степениСнегирьРасписные чудесаЖукова Светлана Леонидовна Получить
43.Овчарук СофьяДиплом 1-й степениКарнавальный костюм "Новогодняя фея"Волшебная нитьМатвеева Лариса Михайловна Получить
44.Оленев ЕгорДиплом 2-й степениЛесные совыСвободная техникаХаринская Надежда Ивановна Получить
45.Осокина АннаДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
46.Павлова ТаняДиплом 3-й степениЦветы для мамыВиртуозы плетенияАлександрова Наталья Даниловна Получить
47.Петрик Злата ВячеславовнаДиплом 2-й степениХозяйка тайгиСвободная техникаПетрик Елена Михайловна Получить
48.Полупанова Снежана ЕвгеньевнаДиплом 2-й степениВолшебный дворикСвободная техникаНовикова Ирина Николаевна Получить
49.Попов АлександрДиплом 1-й степениТри поросенкаБумажный карнавалСимонова Галина Борисовна Получить
50.Привалов АлександрДиплом 1-й степениСимвол годаСвободная техникаСавинова Гульназ Вакилевна Получить
51.Разоренова ДианаДиплом 1-й степениЗайкаБумажный карнавалОдувалова Елена Александровна Получить
52.Савинов МарсельДиплом 1-й степениВеселые снеговичкиСвободная техникаСамойлова Наталья Александровна Получить
53.Саратовцева СофияДиплом 1-й степениНовогодний карнавал - Снегурочка и мишкаБумажный карнавалПерчикова Ирина Леонидовна Получить
54.САФАРОВА МАРЬЯНАДиплом 2-й степениЗимний вечерСвободная техникаКузан Любовь Сергеевна Получить
55.Сачков АнтонДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
56.Середин ТимофейДиплом 2-й степениКомплект украшений "Нежное чудо"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
57.Сковородина АнастасияДиплом 2-й степениНовогодний мишуткаВиртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
58.Слепцов НиколайДиплом 1-й степениСнегирьБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
59.Слепцов НиколайДиплом 1-й степениСнеговичокБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
60.Смольникова ДарьяДиплом 2-й степени"Чаепитие жучков"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
61.Соболевская ВикторияДиплом 2-й степени"Паучок"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
62.Соловьева ЗинаидаДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
63.Стряпухин РоманДиплом 1-й степени"Дед Мороз"Свободная техникаОзден Ульяна Владимировна Получить
64.Стряпухин РоманДиплом 1-й степени"Дом Деда Мороза"Свободная техникаОзден Ульяна Владимировна Получить
65.Тетерина ВероникаДиплом 1-й степениКомплект украшений "Цветочный"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
66.Титова АлександраДиплом 2-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
67.Томилова ИринаДиплом 1-й степениОбъемная открытка ко Дню защитника ОтечестваСвободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
68.Туманова ДарьяДиплом 1-й степени" Моя первая мандала"Виртуозы плетенияОбабкова Валентина Ивановна Получить
69.Хабибулин КириллДиплом 2-й степениЗимняя сказкаСвободная техникаКургузова Наталья Владиславовна Получить
70.Хоютанова ДаринаДиплом 2-й степениБукет для мамыСвободная техникаАлександрова Наталья Даниловна Получить
71.Черненков МатвейДиплом 3-й степениКогда часы 12 бьют.Свободная техникаЛебедева Татьяна Николаевна Получить
72.Чуреев ВладимирДиплом 1-й степениМастерская умельцевСвободная техникаИляскина Наталья Владимировна Получить
73.Шайхутдинова ДиляраДиплом 2-й степениНеобычный цветокСвободная техникаСаулина Светлана Владимировна Получить
74.Швыденко ДмитрийДиплом 2-й степени"Жучок"Свободная техникаВасильева Валентина Михайловна Получить
75.Шишкин ПавелДиплом 1-й степениНа страже порядкаСвободная техникаГудкова Любовь Васильевна Получить
76.Шишкова ЛюбаДиплом 2-й степени"Снежная зима"Волшебство из ватных палочек и дисковСамойлова Зоя Владимировна Получить
77.Шубина НастяДиплом 1-й степениРадужный лебедьБумажный карнавалОдувалова Елена Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1."Творческая мастерская"Диплом 2-й степениКукла-оберег "Колокольчик"Свободная техникаАнуфриева Елена Алексеевна Получить
2.Бреннер АнастасияДиплом 1-й степениИгольница-трон своими рукамиВолшебная нитьДеева Нина Всеволодовна Получить
3.Голованова НастяДиплом 2-й степениПанно "Букет"Бумажный карнавалАфанасьева Татьяна Трофимовна Получить
4.Горячев ИгорьДиплом 2-й степениДомик Деда МорозаСвободная техникаАсланиди Евгения Александровна Получить
5.Джлавян ДианаДиплом 1-й степени"Зимняя прогулка"Свободная техникаПросвирова Мария Александровна Получить
6.Зайцев КонстантинДиплом 3-й степени"Иней"Бумажный карнавалБерезина Наталья Петровна Получить
7.Земзина КсенияДиплом 1-й степениБисероплетение "Весеннее настроение"Виртуозы плетенияБузмакова Евгения Юрьевна Получить
8.Кошевая ДарьяДиплом 2-й степениКарнавальный костюм "Царевна- лягушка"Волшебная нитьМатвеева Лариса Михайловна Получить
9.Кузмичев МатвейДиплом 2-й степениСказочный замокБумажный карнавалТукубаева Ильсияр Амировна Получить
10.Матыцын АртёмДиплом 1-й степени"Мастерская"Свободная техникаПатехина Дарья Юрьевна Получить
11.Новиков АлександрДиплом 3-й степениАквариумБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
12.Пичугина СофьяДиплом 2-й степениСерьги "Лунная ночь"Виртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
13.Поварницына КсенияДиплом 2-й степениВеселая куколкаВиртуозы плетенияПоварницына Ирина Аркадьевна Получить
14.Подбуцкая КристинаДиплом 2-й степениВитой жгутВиртуозы плетенияПерчикова Ирина Леонидовна Получить
15.Тамарькова ЯнаДиплом 2-й степениКарнавальный костюм "Рождественский ангел"Волшебная нитьМатвеева Лариса Михайловна Получить
16.Ткаченко АннаДиплом 3-й степениЁжикБумажный карнавалНиколаева Татьяна Борисовна Получить
17.Толстопятова Маргарита АртемовнаДиплом 1-й степени" Рыжее Солнышко"Свободная техникаСальцова Елена Андреевна Получить
18.Тыныштык ЖадыраДиплом 2-й степениКапельки красотыСвободная техникаЕспай Айнагуль Ныгыметкызы Получить
19.Филиппова Александра олеговнаДиплом 2-й степениВ мире прекрасногоВолшебная нитьФокеева Татьяна Владимировна Получить
20.Чепурко АннаДиплом 2-й степениКостюм "Принцесса Мандаринка"Волшебная нитьМатвеева Лариса Михайловна Получить
21.Чернова ВикторияДиплом 2-й степени"Зимний букет"Свободная техникаБерезина Наталья Петровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Акулова АринаДиплом 2-й степениДружная семейкаБумажный карнавалГудкова Любовь Васильевна Получить
2.Баранова Варвара АндреевнаДиплом 2-й степени" Родина моя"Бумажный карнавалСальцова Елена Андреевна Получить
3.Бельченко АнатолийДиплом 1-й степени" Мы за чистую платену"Свободная техникаКосолапов Алёна Владимировна Получить
4.Дмитрий БуренинДиплом 2-й степени"Корзиночка"Бумажный карнавалДронова Антонина Анатольевна Получить
5.Задирей ВалентинаДиплом 1-й степени" Берегите нашу планету"Свободная техникаКосолапов Алёна Владимировна Получить
6.Мухачева Александра ТимофеевнаДиплом 1-й степени"Рождественские чудеса"Макаронные задумкиСанжапова Бакытканым Кабешовна Получить
7.Саулин АлексейДиплом 1-й степениСнеговикСвободная техникаСаулина Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бородич ИринаДиплом 1-й степениСемья растетСвободная техникаГудков Александр Тимофеевич Получить
2.Кочеткова АнастасияДиплом 1-й степениЛюбопытствоСвободная техникаМельникова Светлана Сергеевна Получить
3.Проценко ВладимирДиплом 1-й степениТаранСвободная техникаКарнаухов Андрей Юрьевич Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Воробьева Галина ВикторовнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X