Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов» 




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Герасимова ВикторияДиплом 1-й степениБукет сирени для любимой мамочки«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Дорогина Оксана Викторовна Получить
2.Корнеева ДарьяДиплом 2-й степениСнегпад«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Плотникова Татьяна Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аксинчук ВоваДиплом 1-й степени"Жар-птица"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Юлия Николаевна Хайритдинова Получить
2.Женя ПичугинДиплом 2-й степени"Зима за окошком"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Филиппова Елена Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Афанасьева Саша, Бакеев Максим, Ишмуратов МаратДиплом 3-й степениМилой мамочке«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Алексеева Анна Геннадьевна Получить
2.БАЛТАБЕКОВ ТИМУРДиплом 2-й степениСОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)ВИНОГРАДОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Получить
3.группа "Солнышко"Диплом 2-й степениВесёлые ладошки«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Вылегжанина Светлана Александровна Получить
4.Кириллова МарияДиплом 1-й степениКолобок«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Забродина Ольга Ивановна Получить
5.Козыренко ПолинаДиплом 2-й степениБарыня«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Ефименко Лидия Иманбаевна Получить
6.Копылова Лилия КонстантиновнаДиплом 2-й степени"Зимние заавы"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Соколова Ирина Александровна Получить
7.Куропаткин Кирилл-"-С любимым сыном на прогулке«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Сираздинова Марина Валерьевна Оплатить
8.Мичкасов Владик-"-Зимний вечер«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Шишкина Елена Владимировна Оплатить
9.Мичкасов Владик-"-Зимний вечер«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Шишкина Елена Владимировна Оплатить
10.Радионюк ПрохорДиплом 1-й степениМой друг робот«Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора)Косинкина Татьяна Александровна Получить
11.Скуматов ВикторДиплом 1-й степениМорское путешествие«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Буракова Инна Александровна Получить
12.Смагин ДимаДиплом 2-й степенибереги природу«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Одемлюк Лилия Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 29
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бахилова НастяДиплом 2-й степениБалерина«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Сухарева Ольга Александровна Получить
2.Борисенко СофияДиплом 2-й степени"Балерина"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Коновалова Ольга Васильевна Получить
3.Витязева АлёнаДиплом 2-й степениПчёлка"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Самойлова Зоя Владимировна Получить
4.Витязева Алёна-"-"Пчёлка"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Самойлова Зоя Владимировна Оплатить
5.Галахова ВикторияДиплом 1-й степениЗимушка-зима«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Обухова Любовь Ивановна Получить
6.Герасимова ВикторияДиплом 2-й степениБукет сирени для мамы«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Дорогина Оксана Викторовна Получить
7.Горохова МиланаДиплом 2-й степениПодарок папе от дочки«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Макеева Любовь Анатольевна Получить
8.Жукова СимаДиплом 2-й степени"Незнакомка"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Долобешкина Наталья Александровна Получить
9.Карасева АлинаДиплом 2-й степениПриродные фантазии«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Беликина Ирина Николаевна Получить
10.коллективная работаДиплом 2-й степениОсеннее деревце«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Голубева Светлана Александровна Получить
11.Красновский Савелий-"-Зима«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Белоусова Ольга Олеговна Оплатить
12.Красновский Савелий-"-Зима«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Белоусова Ольга Олеговна Оплатить
13.Красновский Савелий-"-Зима«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Белоусова Ольга Олнговна Оплатить
14.Красновский Савелий-"-Зима«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Белоусова Ольга Олеговна Оплатить
15.Лопан Матвей, 1г классДиплом 2-й степениЗагородный дом«Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора)Устьянцева Анастасия Олеговна Получить
16.Лукин ГлебДиплом 3-й степени"Зимний день"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Самойлова Зоя Владимировна Получить
17.Мирзоева АнгелинаДиплом 2-й степениОзорная рыбка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Жегалина Ирина Юрьевна Получить
18.Объединение "Умелые ручки"Диплом 1-й степениСнежный кот«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Юнкина Ольга Геннадьевна Получить
19.Объединение "Умелые ручки"-"-Снежный кот«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Юнкина Ольга Геннадьевна Оплатить
20.Полянский МатвейДиплом 1-й степениКолобок и его друзья«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Гришкевич Ольга Борисовна Получить
21.Полянский Матвей-"-Колобок и его друзья«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Гришкевич Ольга Борисовна Оплатить
22.Работа 3а классаДиплом 1-й степениЛебединый хоровод«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Фокина Любовь Сергеевна Получить
23.Сафронова АлинаДиплом 2-й степениС. Михалков "Юля плохо кушает"«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Шумова Маргарита Анатольевна Получить
24.Сафронова Алина-"-С. Михалков "Юля плохо кушает"«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Шумова Маргарита Анатольевна Оплатить
25.Соловьев Матвей Сергеевич-"-новогодняя топотушка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Киселева Марина Аркадьевна Оплатить
26.Столяр ВаляДиплом 2-й степениЦветы для мамы«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Макеева Любовь Анатольевна Получить
27.Суминова ДарьяДиплом 1-й степени"Очень мудрый снеговик"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Промогайбо Наталья Юрьевна Получить
28.Учащиеся 1 классаДиплом 3-й степени«Вместе веселее»«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот)Быстрова Виктория Сергеевна Получить
29.Цыков ИванДиплом 2-й степени"Законопослушные пешеходы"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Гулевская Лариса Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Барабаш Ксения-"-Победа любой ценой«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Барсукова Елена Александровна Оплатить
2.Барабаш Ксения-"-Победа любой ценой«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Барсукова Елена Александровна Оплатить
3.Варнашов Данил-"-Веселый снеговик.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Серпокрылова Светлана Анатольевна Оплатить
4.Горбунова ИринаДиплом 3-й степени"Мамины руки"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Азанова Светлана Ивановна Получить
5.Горлов МихаилДиплом 1-й степениЗ. И. Боева "Любовь дарите мамам ежечасно. . . "«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Мельникова Елена Ефимовна Получить
6.Изделюев АрманДиплом 2-й степениМир вокруг нас.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Серпокрылов Вячеслав Александрович Получить
7.Коллективная работа 4е классаДиплом 1-й степениПроектная работа (окружающий мир и трудовое обучение) "Морские обитатели"«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Шкилонцева Ольга Владимировна Получить
8.Коллективная работа учащихся 3-4 классовДиплом 2-й степениПанно "Зимушка-зима"«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Афанасьева Татьяна Трофимовна Получить
9.Литвинова ЭльвираДиплом 2-й степениВолшебница зима«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Яицкая Ирина Федоровна Получить
10.Морохова Валерия СергеевнаДиплом 2-й степениКормушка для птиц«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Багаева Надежда Борисовна Получить
11.Онегина ДаниэллаДиплом 1-й степениИгольница«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Романова Алефтина Анатольевна Получить
12.Сапрыкина НастяДиплом 2-й степениВесёлый снеговик.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Серпокрылова Светлана Анатольевна Получить
13.Тетерин АлександрДиплом 1-й степениЗимние гостьи«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Черепанова Марина Александровна Получить
14.Шушпанова МарияДиплом 1-й степениСимвол года«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Акатова Антонина Федоровна Получить
15.Шушпанова Мария-"-Символ года«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Акатова Антонина Фёдоровна Оплатить
16.Якунина Анастасия, Ломакина ВикторияДиплом 1-й степениМы- будущее России.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Скокова Галина Львовна, Шишакина Елена Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аиткулова Фазиля-"-Чаепитие«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Мороз Надежда Александровна Оплатить
2.Айткулова Фазиля-"-Чаепитие«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Мороз Надежда Александровна Оплатить
3.Айткулова Фазиля-"-Чаепитие.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Мороз Надежда Александровна Оплатить
4.Аллазов ХаликДиплом 3-й степени"Ангел-хранитель. . . "«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов)Бондарева Лилия Викторовна Получить
5.Барышникова Мария МихайловнаДиплом 1-й степениГлавный секрет Деда Мороза«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Табакова Ксения Ильинична Получить
6.Барышникова Мария Михайловна-"-Главный секрет Деда Мороза«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Табакова Ксения ИльиничнаОбрабатывается
7.Зуев ЭдуардДиплом 2-й степениДомик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Быстроумова Оксана Геннадьевна Получить
8.Коллектив кружка "Очумелые ручки"Диплом 2-й степениНаши руки не знают скуки«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Афанасьева Татьяна Трофимовна Получить
9.Кочеткова Ангелина Станиславовна-"-Ставропольский Дед Мороз«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Митрясова Элина ВладимировнаОбрабатывается
10.Кочеткова Ангелина Станиславовна-"-Ставропольский Дед Мороз«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Митрясова Элина ВладимировнаОбрабатывается
11.Кузнецов НикитаДиплом 2-й степениРождество«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Козикова Лилия Васильевна Получить
12.Литвинов Никита НиколаевичаДиплом 2-й степени"Снегири на ветках«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Никульшина Наталья Леонидовна Получить
13.Литвинов Никита Николаевича-"-"Снегири на ветках"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Никульшина Наталья ЛеонидовнаОбрабатывается
14.Минченко ЕвгенийДиплом 2-й степениЗаснеженный дом«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Усова Ирина Владимировна Получить
15.Русаковский Дмитрий ВитальевичДиплом 2-й степени"Сказочный домик"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Ковшова Елена Михайловна Получить
16.Сайдал-Алиев Расул БаудиевичДиплом 2-й степениЗолотой петушок«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Филиппова Любовь Викторовна Получить
17.Творческое объединение "Развивайка"Диплом 1-й степениКухонный дизайн«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Лаптев Анатолий Николаевич Получить
18.Творческое объединение "Развивайка"-"-Кухонный дизайн«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Лаптев Анатолий НиколаевичОбрабатывается
19.Торговцев АртемДиплом 2-й степениНарядная елочка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Антоневич Дарья Владимировна Получить
20.Торговцев Артем-"-"Нарядная елочка"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Антоневич Дарья Владимировна Оплатить
21.Шитоев Тимофей АлексеевичДиплом 2-й степениМелодия ОСЕНИ«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Савалова Татьяна Станиславовна Получить
22.Шихалиева АнгелинаДиплом 1-й степениМаме Тане в честь Дня Татьяны«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Филиппова Любовь Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Кружок декоративно-прикладного искусства "Наши руки не для скуки"Диплом 1-й степениНаши умельцы«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ)Фишер Ирина Александровна Получить
2.Мотылина Любовь ИвановнаДиплом 2-й степениЯ люблю рисовать«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Фишер Ирина Александровна Получить
3.Парамонова Алиса АлександровнаДиплом 1-й степениОсенняя прелюдия«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)Савалова Татьяна Станиславовна Получить
4.Прозоров Антон АлексеевичДиплом 1-й степениГрибная семья«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина)Филиппова Любовь Викторовна Получить
5.Тихонов КонстантинДиплом 1-й степениВесна идет«Художественная мастерская» (конкурс рисунков)Вольф Ольга Сергеевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Иванова Жанна РафаэльевнаСвидетельство Получить
2.Митянова Светлана ВасильевнаСвидетельство Получить
3.Шигина Елена АнатольевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X