Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса детского творчества "Разноцветный пластилин"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Потепнёв ВладимирДиплом 1-й степениНеравный бойШвецова Елена Анатольевна Получить
2.Щиголев ТимофейДиплом 2-й степениЗайкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Ашуров БилолДиплом 1-й степениМишкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
2.Бардина КристинаДиплом 1-й степениЁжик в лесуПушишина Татьяна Борисовна Получить
3.Береда АлисаДиплом 2-й степениЛасковый котенокМухлынина Елена Александровна Получить
4.Болодский ВсеволодДиплом 2-й степениМишкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
5.Быкова СофьяДиплом 1-й степениГроздь виноградаТурчина Ангелина Алексеевна Получить
6.Васильев РоманДиплом 1-й степениБелочкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
7.Винникова ЕваДиплом 3-й степениМой любимый МусяМухлынина Елена Александровна Получить
8.Горбачёв КириллДиплом 3-й степени" Овощи "Мохова Мария Геннадьевна Получить
9.Григорьев ТимофейДиплом 3-й степениНародная игрушкаЛисеева Наталья Николаевна Получить
10.Гринчуков ДимаДиплом 3-й степениКотикМухлынина Елена Александровна Получить
11.Дурандина ВикаДиплом 2-й степениВишенкаТурчина Ангелина Алексеевна Получить
12.Зубкова СофияДиплом 3-й степениЗима пришлаШевцова Кристина Сергеевна Получить
13.Иванченко МаргаритаДиплом 2-й степениЯгодка-клубничкаМухлынина Елена Александровна Получить
14.Комолов ИскандарДиплом 3-й степениМой черный котикМухлынина Елена Александровна Получить
15.Костылева ЕсенияДиплом 2-й степениВесенняя полянкаТурчина Ангелина Алексеевна Получить
16.Красник ДианаДиплом 2-й степениЗаяцТурчина Ангелина Алексеевна Получить
17.Круглик ВикторияДиплом 3-й степениМой кот КоляМухлынина Елена Александровна Получить
18.Кузнецова СофияДиплом 2-й степениМышкаТурчина Ангелина Алексеевна Получить
19.Курига ЕкатеринаДиплом 1-й степениРыжикМухлынина Елена Александровна Получить
20.Левашова МиланаДиплом 2-й степениРуссакТурчина Ангелина Алексеевна Получить
21.Луговской АндрейДиплом 2-й степениЗайкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
22.Маргалов МихаилДиплом 1-й степениЁжикТурчина Ангелина Алексеевна Получить
23.Милосердова АннаДиплом 2-й степениКошечка МуркаМухлынина Елена Александровна Получить
24.Мищенко ЛевДиплом 3-й степениМатрешкаЛисеева Наталья Николаевна Получить
25.Наврузов АмирДиплом 3-й степениСказочные "Мультяшки"Вдовина Надежда Алексеевна Получить
26.Огибенин СтепанДиплом 2-й степениМедвежонокТурчина Ангелина Алексеевна Получить
27.Рыжикова ПолинаДиплом 2-й степениТёплое солнышкоТурчина Ангелина Алексеевна Получить
28.Савойский АлексейДиплом 2-й степениНовогодняя красавицаКруцких Ирина Валерьевна Получить
29.Сагидуллаева АминаДиплом 2-й степениЗайкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
30.Саидова АминаДиплом 2-й степениМишкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
31.Сугако ИванДиплом 2-й степениЗимний лесШевцова Кристина Сергеевна Получить
32.Сурина ВикторияДиплом 3-й степениЗайка беленькийМедведева Оксана Альбертовна Получить
33.Телелюхина ДашаДиплом 1-й степениНаливное яблочкоТурчина Ангелина Алексеевна Получить
34.Циркунова Маргарита ДмитриевнаДиплом 3-й степениЗимушкаШевцова Кристина Сергеевна Получить
35.Чижов ДимаДиплом 1-й степениВолшебный круг цветовМухлынина Елена Александровна Получить
36.Шатова ПолинаДиплом 1-й степениЗайкаГуменная Кульнара Биргалеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 32
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Ветчинова ДианаДиплом 2-й степениЦветы в вазеКоротаева Светлана Владимировна Получить
2.Глебов ЕремейДиплом 1-й степенипингвиненокЗазыкина Светлана Николаевна Получить
3.Гусейнова МиланаДиплом 1-й степениКрош в гостях у СнеговикаМолокановаТатьяна Викторовна Получить
4.Ефимов ДимаДиплом 2-й степениКолобокЦивилева Оксана Юрьевна Получить
5.Касимов МишаДиплом 1-й степениНа прогулку всей семьёйИванова Ираида Леонидовна Получить
6.Кишиева ЛамияДиплом 3-й степениЛисичка со скалочкойЛазарева Ирина Николаевна Получить
7.Коновалова КсенияДиплом 1-й степениПришельцы с МарсаКляченко Алла Дмитриевна Получить
8.Коровникова МашаДиплом 2-й степениУлиткаБондаренко Людмила Ивановна Получить
9.Коротких ЕваДиплом 3-й степениБукет для мамыМухлынина Елена Александровна Получить
10.Курбангалиев РусланДиплом 3-й степени"А я маму угощу"Попова Елена Валерьевна Получить
11.Кутявина КсенияДиплом 1-й степениСоваМоторжина Анна Васильевна Получить
12.Латышова МаринаДиплом 2-й степениСмешарик КрошШвецова Елена Анатольевна Получить
13.Левенко ИльяДиплом 1-й степениВоенная авиацияШвецова Елена Анатольевна Получить
14.Луговых Милана АлексеевнаДиплом 1-й степени"Мой любимый герой мультфильма"Маслова Анастасия Александровна Получить
15.Мозговой ЕгорДиплом 3-й степениОсьминогШвецова Елена Анатольевна Получить
16.Москалев АндрейДиплом 3-й степениВ мире сказокДергачева Лариса Дмитриевна Получить
17.Охлопков КириллДиплом 1-й степени"Летний денек"Семенова Татьяна Георгиевна Получить
18.Покидова КатяДиплом 1-й степениГрибочкиКаштанова Елена Евгеньевнга Получить
19.Попова СоняСвидетельство"Осеннее чудо"Чертыкова Ирина Анатольевна Получить
20.Почеко КириллДиплом 1-й степениМи-ми-мишкиШвецова Елена Анатольевна Получить
21.Сахабетдинова СамираДиплом 2-й степени"Грибы на пенёчке"Иванова Ольга Викторовна Получить
22.Селиверстова АнастасияДиплом 3-й степени"Ежиное семейство"Байбакова Наталья Юрьевна Получить
23.Семикова МаринаДиплом 1-й степениПринцесса из сказкиКоролькова Юлия Владимировна Получить
24.Сёмочкина АняДиплом 3-й степениЛето на окнеИванова Ираида Леонидовна Получить
25.Соборнова Алиса ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениСнегириПодберезная Татьяна Владимировна Получить
26.Старикова АлександраДиплом 1-й степениМаша и медведьОсотова Наталья Геннадьевна Получить
27.Старшая группа учащтхся отделения РОЭРДиплом 2-й степениВесёлые матрёшки"Сизова Ирина Юрьевна Получить
28.Федотова КатяДиплом 2-й степениВолшебные рыбкиБлатова Светлана Александровна Получить
29.Хехнева АннаДиплом 2-й степениСнеговикХехнева Галина Сергеевна Получить
30.Хехнева АннаДиплом 1-й степениДед МорозХехнева Галина Сергеевна Получить
31.Яковлев ВладДиплом 1-й степениКот, лиса и петухЛазарева Ирина Николаевна Получить
32.Ямова ДашаДиплом 2-й степениГуси - лебедиЦивилева Оксана Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 11
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Болтунов АлексейДиплом 2-й степениОхотникМилюкова Татьяна Александровна Получить
2.Гарипова МаликаДиплом 2-й степениБарышняГарипова Земфира Айратовна Получить
3.Гончарова ЕкатеринаДиплом 2-й степениПластилиновые друзьяГриднева Лариса Леонидовна Получить
4.Кандаракова Полина СергеевнаДиплом 2-й степени"Наш помошник"Кассина Людмила Георгиевна Получить
5.Касимова ЛуизаДиплом 2-й степениЦветочная полянкаМилюкова Татьяна Александровна Получить
6.Корнилова КорнелияДиплом 3-й степениСчастливая семьяАлександрова Наталья Даниловна Получить
7.Медюк ВикторияДиплом 2-й степениЛюбовьМилюкова Татьяна Александровна Получить
8.Михайлов ВалентинДиплом 2-й степениПерсонаж из игрыФиляева Ирина Сергеевна Получить
9.Морозова СофьяДиплом 3-й степениРусалкаМоторжина Анна Васильевна Получить
10.Ткоченко НадеждаДиплом 1-й степениДля мамочки.Свиридова Елена Владимировна Получить
11.Ясакова ЯрославаДиплом 1-й степениБогиня солнцаМоторжина Анна Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дряхлова ВикторияДиплом 1-й степениОсенний пейзажМоторжина Анна Васильевна Получить
2.Житкова СветланаДиплом 3-й степениФлораМоторжина Анна Васильевна Получить
3.Кузьмина СофияДиплом 2-й степениПод водойПилипенко Надежда Николаевна Получить
4.Миронова АнастасияДиплом 1-й степениПластилиновая живопись "Тюльпаны на солнце"Коновалова Ирина Юрьевна Получить
5.Столетнева ЛаритаДиплом 2-й степениЗимородокПилипенко Надежда Николаевна Получить
6.Теплова АннаДиплом 1-й степениОхотаПилипенко Надежда Николаевна Получить
7.Чернова ЕкатеринаДиплом 3-й степениБарашекПилипенко Надежда Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Еганова Алиса АлексеевнаДиплом 1-й степениФантастические персонажи "Гроксы"Коваленко Наталья Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1. Ризванова Марина ВикторовнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X