Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арутюнян ДавидДиплом 2-й степени"Зайка спешит в свою избушку!"Бакаева Елена Васильевна Получить
2.ВИЗИРЯКИНА МАРИЯДиплом 2-й степениКолобок, колобок куда катишься?"Кодинцева Любовь Ивановна Получить
3.Николаенко Мария-"-Лыжная прогулкаНовикова Марина Федоровна Оплатить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 27
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Баруткина Марианна АндреевнаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаЛукашова Татьяна Александровна Получить
2.Волкова Вера-"-Зубастый крокодилБатрак Дарья Павловна Оплатить
3.Геркис Вадим СергеевичСвидетельствоВот какая ёлочка!Геркис Наталья Васильевна Получить
4.Егиазарян Ева РафиковнаДиплом 2-й степениСова на веткеШевцова Кристина Сергеевна Получить
5.Злобин Тимофей ДмитриевичДиплом 2-й степениСнеговикПерепелкина Анжелика Владимировна Получить
6.Иванова АнастасияДиплом 2-й степениЛисичка-сестричкаАбрамова Наталья Николаевна Получить
7.Ищенко ПолинаДиплом 1-й степениНародная игрушкаКондрашова Надежда Александровна Получить
8.Клемешов Иван ДмитриевичДиплом 1-й степениМорозные узоры на окнеЯковлева Ирина Михайловна Получить
9.Коллективная работаДиплом 2-й степениОсенние фантазииНестерова Татьяна Викторовна Получить
10.Коллективная работа-"-Осенние фантазииНестерова Татьяна Викоровна Оплатить
11.Коллективная работа-"-Коллаж "Осенние фантазии"Нестерова Татьяна Викторовна Оплатить
12.Коллективная работа детей 2 младшей группыДиплом 2-й степениОсень, осень , листопад, листья разные летятНестерова Татьяна Викторовна Получить
13.Лазарев СеменДиплом 2-й степениМашинаНестерова Татьяна Викторовна Получить
14.Лежнева МарияДиплом 2-й степениБезопасная опасностьФедорина Любовь Викторовна Получить
15.Максимов АлександрДиплом 1-й степени"Елочная игрушка"Черноусова Ирина Владимировна Получить
16.Маркина ЕваДиплом 1-й степенирукавица деда морозаЧерноусова Ирина Владимировна Получить
17.Никитин БогданСвидетельствоНовогодняя открыткаТатолина Анна Геннадьевна Получить
18.Никитин Богдан-"-Новогодняя открыткаТатолина А.Г. Оплатить
19.Никитин Богдан-"-Новогодняя открыткаТатолина А.Г. Оплатить
20.Прохорова ЛераДиплом 1-й степени"Зима"Бударина Лилия Иваевна Получить
21.Терентьева КсенияДиплом 2-й степени"Мой любимый Винни"Лапа Оксана Валерьевна Получить
22.Терентьева Ксения-"-"Мой любимый Винни"Лапа Оксана Валерьевна Оплатить
23.Устюгов АнтонДиплом 1-й степениелочка красавицаЧерноусова Ирина Владимировна Получить
24.Федулов ТимофейДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Лапа Оксана Валерьевна Получить
25.Шакирова СафинаДиплом 1-й степени"Малыш пингвин"Лапа Оксана Валерьевна Получить
26.Штыкова АринаСвидетельствоЗолотая хохломаМаксимова Татьяна Анатольевна Получить
27.Ядыкина Маргарита МаксимовнаДиплом 2-й степениВесёлый снеговикБорцова Анжелика Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 30
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алексанян Елена ПавловнаДиплом 1-й степениВ ожидании чудес!Елисеева Елена Владимировна Получить
2.Владимирова ЕваДиплом 2-й степениПоросенокОрлова Анастасия Николаевна Получить
3.Волкова Полина-"-"Букет для любимой мамы"Пряслихина Татьяна АлександровнаОбрабатывается
4.Дребезгов ГригорийДиплом 1-й степени"Обезьянка Чита"Никифорова Ольга Владимировна Получить
5.Жигарев МихаилДиплом 2-й степениПтицы Забайкалья зимойТемникова Наталия Сергеевна Получить
6.Ишутин Богдан ГеоргиевичДиплом 1-й степени"Снегирь на ветке"Попова Ирина Анатольевна Получить
7.Ключинская Милана КонстантиновнаДиплом 2-й степениДевочка ОсеньЛебедева Светлана Валентиновна Получить
8.Ключинская Милана Константиновна-"-Девочка ОсеньЛебедева Светлана Валентиновна Оплатить
9.Коллективная работа старшей группы №5СвидетельствоОригами по сказке "Царевна -лягушка"Иванова Ольга Борисовна Получить
10.Лыскова Мария ГлебовнаДиплом 1-й степени"Речное царство"Маслова Анастасия Александровна Получить
11.Паньшин ДмитрийДиплом 2-й степениЗакатПаньшина Ксения Викторовна Получить
12.Пархоменко НадеждаДиплом 2-й степениСнеговичка БрошкинаМешкорудник Кристина Владимировна Получить
13.Рябова МилаДиплом 1-й степениГердаОдемлюк Лилия Дмитриевна Получить
14.САМАНОВИЧС МАРГАРИТАДиплом 1-й степениСКАЗКА "КОЛОБОК"Хрушкова Людмила Аркадьевна Получить
15.Саутин МихаилДиплом 1-й степени"Зимняя ночь"Жерновая Елена Витальевна Получить
16.Солдатова МарияДиплом 1-й степени"Кукла Маша"Никифорова Ольга Владимировна Получить
17.Солдатова Мария-"-"Кукла Маша"Никифорова Ольга Владиировна Оплатить
18.Солянков КириллДиплом 1-й степени"Свинки"Никифорова Ольга Владимировна Получить
19.Стасий Дима-"-Зимняя сказкаАншакова Елена ВладимировнаОбрабатывается
20.Стасий Дима-"-Зимняя сказкаАншакова Елена Владимировна Оплатить
21.Тимофеева ВикторияДиплом 1-й степени"Птички на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Получить
22.Тимофеева Виктория Максимовна-"-"Птички на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Оплатить
23.Тимофеева Виктория Максимовна-"-"Птички на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Оплатить
24.Тимофеева Виктория Максимовна-"-"Птицы на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Оплатить
25.Тимофеева Виктория Максимовна-"-"Птицы на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Оплатить
26.Тропина МарияДиплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Фролова Ирина Сергеевна Получить
27.Уколова КристинаДиплом 1-й степени"Зимний город"Решетникова Валентина Дмитриевна Получить
28.Усов ДанилДиплом 1-й степениУдивительная планетаКоролькова Юлия Владимировна Получить
29.Шуваев МихаилДиплом 2-й степени"Чудесный грузовик"Лапа Оксана Валерьевна Получить
30.Шунгурцыкова АняДиплом 2-й степениЗимний вечерПилюгина Ольга Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дунаев Георгий Романович-"-Житель морских глубинДунаева Александра Олеговна Оплатить
2.Коллектив 3 "Б" классаСвидетельствоВолшебная каретаКулева Екатерина Николаевна Получить
3.Мальцева АлисаДиплом 1-й степениВдохновениеОхота Анна Михайловна Получить
4.Новикова ВероникаДиплом 2-й степениГрибное лукошкоНикитина Надежда Павловна Получить
5.Стеценко СергейДиплом 2-й степениЧудо - деревоАбдрахимова Марианна Валерьевна Получить
6.Тимошенко ДарьяДиплом 2-й степениНа водопоеЦкиманаури Ольга Александровна Получить
7.Тимошенко УльянаДиплом 1-й степениНатюрмортЦкиманаури Ольга Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамова ЮлияДиплом 2-й степениДомик лесникаНовикова Марина Федоровна Получить
2.Алексеева Сандаара-"-Мой любимый кружокКонстантинова Дария Николаевна Оплатить
3.Веснина Мария-"-"Фантастические сюжети"Белова Наталья Александровна Оплатить
4.Головков НикитаДиплом 1-й степениСтарый дубНовикова Марина Федоровна Получить
5.Данилина АринаДиплом 1-й степениДеревенский дворНовикова Марина Федоровна Получить
6.Квачева МарияДиплом 2-й степениДекоративный натюрмортЧерепанова Марина Александровна Получить
7.Кудоярова ВероникаДиплом 1-й степени"Сказочные цветы для любимой мамы"Саетгареева Рамзия Халитовна Получить
8.Кудоярова Вероника-"-"Сказочные цветы для любимой мамы"Саетгареева Рамзия Халитовна Оплатить
9.Кудоярова Вероника-"-"Сказочные цветы для любимой мамы"Саетгареева Рамзия Халитовна Оплатить
10.Лопатина Наталья-"-"Прелестные нарциссы"Зубова Ольга Владимировна Оплатить
11.Мельникова КсенияДиплом 2-й степениСнежная королеваКоновалова Наталья Николаевна Получить
12.Николаенко МарияДиплом 1-й степениЛыжная прогулкаНовикова Марина Федоровна Получить
13.Четверикова АлександраДиплом 1-й степениНочной ВладивостокНовикова Марина Федоровна Получить
14.Юхименко ЕкатеринаДиплом 2-й степениВесна пришлаНовикова Марина Федоровна Получить
15.Юхименко Екатерина-"-Весна пришлаНовикова Марина Федоровна Оплатить
16.Юхименко Екатерина-"-Весна пришлаНовикова Марина Федоровна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Апалькова МарияДиплом 2-й степени"Морская волна"Грудина Ирина Петровна Получить
2.Казаку Софья-"-Веселая горкаОсипова Ирина Юрьевна i Оплатить
3.Рашидова Дильноза АнваровнаДиплом 2-й степениЯ в исторческом музееКочнева Ольга Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Батурина Ольга Викторовна-"- Оплатить
2.Матвеева Наталья АлександровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X