Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арутюнян ДавидДиплом 2-й степени"Зайка спешит в свою избушку!"Бакаева Елена Васильевна Получить
2.ВИЗИРЯКИНА МАРИЯДиплом 2-й степениКолобок, колобок куда катишься?"Кодинцева Любовь Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Баруткина Марианна АндреевнаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаЛукашова Татьяна Александровна Получить
2.Геркис Вадим СергеевичСвидетельствоВот какая ёлочка!Геркис Наталья Васильевна Получить
3.Егиазарян Ева РафиковнаДиплом 2-й степениСова на веткеШевцова Кристина Сергеевна Получить
4.Злобин Тимофей ДмитриевичДиплом 2-й степениСнеговикПерепелкина Анжелика Владимировна Получить
5.Иванова АнастасияДиплом 2-й степениЛисичка-сестричкаАбрамова Наталья Николаевна Получить
6.Ищенко ПолинаДиплом 1-й степениНародная игрушкаКондрашова Надежда Александровна Получить
7.Клемешов Иван ДмитриевичДиплом 1-й степениМорозные узоры на окнеЯковлева Ирина Михайловна Получить
8.Коллективная работаДиплом 2-й степениОсенние фантазииНестерова Татьяна Викторовна Получить
9.Коллективная работа детей 2 младшей группыДиплом 2-й степениОсень, осень , листопад, листья разные летятНестерова Татьяна Викторовна Получить
10.Лазарев СеменДиплом 2-й степениМашинаНестерова Татьяна Викторовна Получить
11.Лежнева МарияДиплом 2-й степениБезопасная опасностьФедорина Любовь Викторовна Получить
12.Максимов АлександрДиплом 1-й степени"Елочная игрушка"Черноусова Ирина Владимировна Получить
13.Маркина ЕваДиплом 1-й степенирукавица деда морозаЧерноусова Ирина Владимировна Получить
14.Никитин БогданСвидетельствоНовогодняя открыткаТатолина Анна Геннадьевна Получить
15.Прохорова ЛераДиплом 1-й степени"Зима"Бударина Лилия Иваевна Получить
16.Терентьева КсенияДиплом 2-й степени"Мой любимый Винни"Лапа Оксана Валерьевна Получить
17.Устюгов АнтонДиплом 1-й степениелочка красавицаЧерноусова Ирина Владимировна Получить
18.Федулов ТимофейДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Лапа Оксана Валерьевна Получить
19.Шакирова СафинаДиплом 1-й степени"Малыш пингвин"Лапа Оксана Валерьевна Получить
20.Штыкова АринаСвидетельствоЗолотая хохломаМаксимова Татьяна Анатольевна Получить
21.Ядыкина Маргарита МаксимовнаДиплом 2-й степениВесёлый снеговикБорцова Анжелика Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алексанян Елена ПавловнаДиплом 1-й степениВ ожидании чудес!Елисеева Елена Владимировна Получить
2.Владимирова ЕваДиплом 2-й степениПоросенокОрлова Анастасия Николаевна Получить
3.Дребезгов ГригорийДиплом 1-й степени"Обезьянка Чита"Никифорова Ольга Владимировна Получить
4.Жигарев МихаилДиплом 2-й степениПтицы Забайкалья зимойТемникова Наталия Сергеевна Получить
5.Ишутин Богдан ГеоргиевичДиплом 1-й степени"Снегирь на ветке"Попова Ирина Анатольевна Получить
6.Ключинская Милана КонстантиновнаДиплом 2-й степениДевочка ОсеньЛебедева Светлана Валентиновна Получить
7.Коллективная работа старшей группы №5СвидетельствоОригами по сказке "Царевна -лягушка"Иванова Ольга Борисовна Получить
8.Лыскова Мария ГлебовнаДиплом 1-й степени"Речное царство"Маслова Анастасия Александровна Получить
9.Паньшин ДмитрийДиплом 2-й степениЗакатПаньшина Ксения Викторовна Получить
10.Пархоменко НадеждаДиплом 2-й степениСнеговичка БрошкинаМешкорудник Кристина Владимировна Получить
11.Рябова МилаДиплом 1-й степениГердаОдемлюк Лилия Дмитриевна Получить
12.САМАНОВИЧС МАРГАРИТАДиплом 1-й степениСКАЗКА "КОЛОБОК"Хрушкова Людмила Аркадьевна Получить
13.Саутин МихаилДиплом 1-й степени"Зимняя ночь"Жерновая Елена Витальевна Получить
14.Солдатова МарияДиплом 1-й степени"Кукла Маша"Никифорова Ольга Владимировна Получить
15.Солянков КириллДиплом 1-й степени"Свинки"Никифорова Ольга Владимировна Получить
16.Тимофеева ВикторияДиплом 1-й степени"Птички на ветке"Бирюля Таисия Николаевна Получить
17.Тропина МарияДиплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Фролова Ирина Сергеевна Получить
18.Уколова КристинаДиплом 1-й степени"Зимний город"Решетникова Валентина Дмитриевна Получить
19.Усов ДанилДиплом 1-й степениУдивительная планетаКоролькова Юлия Владимировна Получить
20.Шуваев МихаилДиплом 2-й степени"Чудесный грузовик"Лапа Оксана Валерьевна Получить
21.Шунгурцыкова АняДиплом 2-й степениЗимний вечерПилюгина Ольга Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Коллектив 3 "Б" классаСвидетельствоВолшебная каретаКулева Екатерина Николаевна Получить
2.Мальцева АлисаДиплом 1-й степениВдохновениеОхота Анна Михайловна Получить
3.Новикова ВероникаДиплом 2-й степениГрибное лукошкоНикитина Надежда Павловна Получить
4.Стеценко СергейДиплом 2-й степениЧудо - деревоАбдрахимова Марианна Валерьевна Получить
5.Тимошенко ДарьяДиплом 2-й степениНа водопоеЦкиманаури Ольга Александровна Получить
6.Тимошенко УльянаДиплом 1-й степениНатюрмортЦкиманаури Ольга Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамова ЮлияДиплом 2-й степениДомик лесникаНовикова Марина Федоровна Получить
2.Головков НикитаДиплом 1-й степениСтарый дубНовикова Марина Федоровна Получить
3.Данилина АринаДиплом 1-й степениДеревенский дворНовикова Марина Федоровна Получить
4.Квачева МарияДиплом 2-й степениДекоративный натюрмортЧерепанова Марина Александровна Получить
5.Кудоярова ВероникаДиплом 1-й степени"Сказочные цветы для любимой мамы"Саетгареева Рамзия Халитовна Получить
6.Мельникова КсенияДиплом 2-й степениСнежная королеваКоновалова Наталья Николаевна Получить
7.Николаенко МарияДиплом 1-й степениЛыжная прогулкаНовикова Марина Федоровна Получить
8.Четверикова АлександраДиплом 1-й степениНочной ВладивостокНовикова Марина Федоровна Получить
9.Юхименко ЕкатеринаДиплом 2-й степениВесна пришлаНовикова Марина Федоровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Апалькова МарияДиплом 2-й степени"Морская волна"Грудина Ирина Петровна Получить
2.Рашидова Дильноза АнваровнаДиплом 2-й степениЯ в исторческом музееКочнева Ольга Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Матвеева Наталья АлександровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X