Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийского конкурса для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма "Под Российским флагом"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Элиэбарян ЛарисаДиплом 1-й степениГордимся Литературные произведения (поэзия)Фещенко Татьяна Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Морозов ЯрославДиплом 1-й степениПамять. Мой прадед Красков Андрей Григорьевич, 1914 года рождения, старший сержант – ветеран Великой Отечественной Войны.ФотографияКраскова Светлана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абукова АдиляДиплом 2-й степениРоссийский флагПоделкаАндреева Янина Евгеньевна Получить
2.Болдырева ВладаДиплом 2-й степениФлаг - Родины моейПоделкаКулигина Ольга Юрьевна Получить
3.Бурдюгов ЕгорДиплом 1-й степениЛюбимый город. Николо-Угрешский монастырьРисунокКричевцова Екатерина Игоревна Получить
4.Казятин ЛеонидДиплом 1-й степени"Наши дома"ПоделкаВасиленко Елена Фирдаусовна Получить
5.младшая группаДиплом 1-й степениФлаг РоссииРисунокШаталова Ольга Николаевна Получить
6.Пономарев АндрейДиплом 1-й степениЯ - маленький патриотПоделкаСпирина Маргарита Фаниловна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 60
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бабенко АнастасияДиплом 1-й степени"Под Российским флагом"РисунокКобзева Гульнара Ильясовна Получить
2.Барыбина ТаисияДиплом 1-й степениНа пути к Марсу.РисунокКиселева Светлана Николавна Получить
3.Бойченко СофьяДиплом 1-й степенипод Российским флагомПоделкаРязанова Наталья Геннадьевна Получить
4.Борисова АнастасияДиплом 2-й степени"Под Российским флагом"РисунокКобзева Гульнара Ильясовна Получить
5.Борисова ИринаДиплом 2-й степениМеждуреченск -Родина моя!ПоделкаМитрофанова Надежда Олеговна Получить
6.Бубельная СофияДиплом 1-й степениЧум-жилище народов СевераПоделкаБудаева Любовь Николаевна Получить
7.Ванин СергейДиплом 1-й степениМоя странаРисунокВанина Ольга Владимировна Получить
8.Войтенко АндрейДиплом 1-й степениКрай мой северный ЯмалПоделкаСпринская Наталья Владимировна Получить
9.Вокальная группа "Поющие сердца"Диплом 2-й степениМир глазами детейФотографияМихайличенко Ирина Владимировна Получить
10.Волосиенко ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Я флагом области горжусь!"ФотографияКаленкина Ирина Павловна Получить
11.Вятский КириллДиплом 1-й степени9 мая - День ПобедыФотографияКалякина Анна Николаевна Получить
12.Гапоненко Виктория АлександровнаДиплом 2-й степени"Василиса Прекрасная"ФотографияГабриелян Вероника Артушевна Получить
13.Гатауллин НурисламДиплом 1-й степениМоя семьяРисунокДмитриева Галина Анатольевна Получить
14.группа РОМАШКАДиплом 1-й степениМоя РоссияРисунокНевзорова Татьяа Павловна Получить
15.Гудков АлександрДиплом 1-й степениМоя малая РодинаРисунокСавенко Юлия Александрова Получить
16.Долгополова АмалияДиплом 1-й степениЗолото огней на Волжских берегахРисунокЗахарова Наталья Владиславовна Получить
17.Егорова КаринаДиплом 2-й степениВиват, Российский флагФотографияМрачковская Татьяна Викторовна Получить
18.Землянов Глеб РомановичДиплом 1-й степениСемейное деревоРисунокСеменова Виктория Геннадьевна Получить
19.Зюзгин АнтонДиплом 2-й степениЛюбимая РоссияПоделкаПодберезная Татьяна Владимировна Получить
20.Иванова ВалерияДиплом 2-й степени"Российский флаг"РисунокШапочанская Наталья Сергеевна Получить
21.Исламов АминДиплом 1-й степени"Под Российским флагом"РисунокНорова Замира Олимжоновна Получить
22.Исламов Амин.Диплом 1-й степени"Под Российским флагом"РисунокНорова Замира Олимжоновна Получить
23.Исламов Амин.Диплом 1-й степени" Под Российским флагом"РисунокНорова Замира Олимжоновна Получить
24.Исламов АртемийДиплом 2-й степени"Моя любимая улица"РисунокКороткова Екатерина Мехаметовна Получить
25.Кадочников АндрейДиплом 1-й степениМирРисунокПеревалова Ирина Николаевна Получить
26.Каргин КириллДиплом 1-й степениМы на Луне!РисунокПротазанова Ираида Васильевна Получить
27.Киселёва ЕлизаветаДиплом 1-й степениС гордостью под Российским флагомФотографияМихалкина Ольга Николаевна Получить
28.Кобзева ВикторияДиплом 1-й степени"Под Российским флагом"РисунокМолчанова Яна Юрьевна Получить
29.Колесник Александр, Колесник Сергей, Ковалёв Валерий, Непряхин АлексейДиплом 1-й степениПод Российским флагомФотографияМиронюк Зинаида Николаевна Получить
30.коллективная работа группа "Подснежник"Диплом 1-й степени"Крымская весна"ПоделкаЗамощенко Людмила Алексеевна Получить
31.Корзин ИльяДиплом 1-й степениПод флагом РоссииРисунокПояркова Валентина Германовна Получить
32.Костицын ВячеславДиплом 2-й степениФлаг УдмуртииПоделкаЕхлакова Татьяна Семеновна Получить
33.Крашенинникова ВикторияДиплом 1-й степениЯ люблю тебя, Россия!РисунокСтепанова Кристина Евгеньевна Получить
34.Кривенко ВалерияДиплом 1-й степени"Горжусь папой. Он-сталевар"РисунокКосолова Людмила Васильевна Получить
35.Кривко КоляДиплом 1-й степениФлаг РоссииРисунокРайн Елена Николаевна Получить
36.Кутненко КристинаДиплом 1-й степени"Наша Россия"РисунокКлименко Екатерина Геннадьевна Получить
37.Кущева Есения ИльиничнаДиплом 1-й степениПод Российским флагомПоделкаАхмедова Залина Мусаева Получить
38.Лепешкин АндрейДиплом 2-й степени"Родной дом"РисунокПерепечина Ирина Дмитриевна Получить
39.Лобода РомаДиплом 1-й степениФутбол - чудесная игра, он свел с ума мою планету, в него играть всегда пора, зимой, весной и жарким летом.РисунокИсланова Эльвира Витальевна Получить
40.Малкин ЗахарДиплом 1-й степениМой городРисунокМазина Ирина Николаевна Получить
41.Ноттосов Данил НиколаевичДиплом 2-й степениПод Российским флагомПоделкаГаниева Танзиля Зиннатовна Получить
42.Павленко СемёнДиплом 1-й степениФЛАГ РОССИИПоделкаЕфимова Ольга Владимировна Получить
43.Павлов Илья СергеевичДиплом 1-й степениПод Российским флагомПоделкаЛебедева Оксана Александровна Получить
44.Панченко Эвелина АлексаровнаДиплом 1-й степениМОЙ ФЛАГРисунокКорсикова Лилия Сергеевна Получить
45.Пенковская Маргарита АлександровнаДиплом 2-й степениПод Российским флагомПоделкаГаниева Танзиля Зиннатовна Получить
46.Сагайдак Наталья ЮрьевнаДиплом 3-й степени"Под Российским флагом"ФотографияПогорелова Наталья Ивановна Получить
47.Сидоров МаксимДиплом 1-й степениФлаг – это символ РОДИНЫ, гордость ее и честь.ПоделкаДзятковская Марина Сергеевна Получить
48.Скворцов АртёмДиплом 1-й степени"Триколор" Флаг России из бумажных цветов.ПоделкаПотапова Ирина Сергеевна Получить
49.Скворцов Валера НиколаевичДиплом 1-й степениПод Российским ФлагомРисунокДжамиева Аида Шагиновна Получить
50.старшая группа "Ромашки"Диплом 1-й степени"По морям, по волнам. . . "ФотографияТютяева Светлана Ивановна Получить
51.Старшая группа Весёлые ребятаДиплом 2-й степениПод Российским флагомФотографияШиян Марина Вячеславовна Получить
52.Суркова АлинаДиплом 1-й степени"У вечного огня"РисунокСерых Наталья Юрьевна Получить
53.Тарантаев Артур РафисовичДиплом 1-й степениПод Российским флагомПоделкаГаниева Танзиля Зиннатовна Получить
54.Тарасова Анна АлександровнаДиплом 1-й степениПо Российским флагомРисунокГаниева Танзиля Зиннатовна Получить
55.Умарова ИминатДиплом 2-й степениУголков в России много, но Родина у нас одна!РисунокКирягина Оксана Викторовна Получить
56.Черниченко ЗахарДиплом 1-й степени"Под Российским флагом"РисунокМолчанова Яна Юрьевна Получить
57.Чигарев Кирилл АлексеевичДиплом 2-й степени"Мы будущие защитники Родины"ФотографияСоколова Ирина Александровна Получить
58.Шахназарян ЭлизаДиплом 1-й степени"Этот День Победы. . . !"ФотографияАбрамян Надежда Владимировна Получить
59.Шевченко София АлександровнаДиплом 1-й степениС. Михалков басня "Две подруги" Литературные произведения (поэзия)Данилова Люция Мавлютовна Получить
60.Шмелёв АлёшаДиплом 1-й степени"Флаг моей Родины"РисунокКривошеина Л.Н. Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 11
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Горбатова Полина ГригорьевнаДиплом 1-й степениПрава РебёнкаРисунокДанчук Наталья Фёдоровна Получить
2.Ерошкин ЗахарДиплом 2-й степениСимволика РоссииПоделкаКазакова Ольга Владимировна Получить
3.Запорожская Елизавета АлександровнаДиплом 1-й степениГерб Свердловской областиПоделкаСавалова Татьяна Станиславовна Получить
4.Иванова Софья АлексеевнаДиплом 1-й степениМы гордо говорим Россия. . . Литературные произведения (проза)Иванова Оксана Николаевна Получить
5.Клева ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Моя родина Россия"РисунокБугриева Елена Владимировна Получить
6.Кузьмин ЕвгенийДиплом 1-й степениЦветы РоссииПоделкаНовокрещенных Наталья Анатольевна Получить
7.Кузьмин ЕвгенийДиплом 1-й степениЯ живу в РоссииПоделкаНовокрещенных Наталья Анатольевна Получить
8.Новиков АртемДиплом 1-й степениЗолотой герб РоссииПоделкаКровопускова Лариса Алексеевна Получить
9.Поволяева СнежанаДиплом 1-й степениНад нами реет флаг РоссииПоделкаПоволяева Наталья Николаевна Получить
10.Салихов РинатДиплом 1-й степени" Хотят ли русские войны"ПоделкаНиколаева Маргарита Степановна Получить
11.Черкасский МатвейДиплом 1-й степениПод Российским флагом Литературные произведения (проза)Кушнаренко Ирина Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 24
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алаторцев МихаилДиплом 1-й степениМорская эскадраПоделкаМорозова Светлана Ивновна Получить
2.Бочарова ЕкатеринаДиплом 1-й степениТы, я, он. она - вместе дружная семьяФотографияВерсткина Елена Валентиновна Получить
3.Брунилина Варвара АндреевнаДиплом 1-й степениМоя Родина Литературные произведения (проза)Чуканова Валентина Евгеньевна Получить
4.Григорьева НаинаДиплом 1-й степениРоссия -спортивная держава Литературные произведения (проза)Пыркова Раиса Геннадьевна Получить
5.Завьялов АрсенийДиплом 1-й степениМодель танка Т-35ПоделкаКарнаухов Андрей Юрьевич Получить
6.Иванова Ксения МахгдиевнаДиплом 1-й степениМы-будущее России!ФотографияИванова Елена Александровна Получить
7.Катаева Полина ОлеговнаДиплом 2-й степени"Мы в ответе за тех, кого приручили!"ФотографияГалимова Ризида Мажитовна Получить
8.Киселев Илья ДмитриевичДиплом 1-й степениРоссияФотографияКиселева Ольга Владимировна Получить
9.Лапа Виктория-"-Гимн Брянской области Литературные произведения (поэзия)Денисенкова Марина Юрьевна Оплатить
10.Лапа Виктория Олеговна-"-Гимн Брянской области Литературные произведения (поэзия)Денисенкова Марина Юрьевна Оплатить
11.Лапа Виктория Олеговна-"-Гимн Брянской области Литературные произведения (поэзия)Денисенкова Марина Юрьевна Оплатить
12.Лапа Виктория Олеговна-"-Гимн Брянской области Литературные произведения (поэзия)Денисенкова Марина Юрьевна Оплатить
13.Лозовский АртёмДиплом 1-й степениПусть небо будет мирным навсегда, и дети улыбаются беспечно, уйдет, забудется извечная вражда, а счастье будет просто бесконечным!ФотографияГулина Ольга Васильевна Получить
14.Марченко Евгения АлександровнаДиплом 2-й степениУтраченные названия Литературные произведения (проза)Чуканова Валентина Евгеньевна Получить
15.Мехтиев РамильДиплом 1-й степениПод Российским флагом/Символы РоссииРисунокУшаков Валерий Николаевич Получить
16.Мурзина ЮлияДиплом 1-й степениМы живём в РоссииПоделкаАндреянова Ольга Владимировна Получить
17.Петрученя ВероникаДиплом 1-й степениНаше будущее в надежных рукахФотографияВерсткина Елена Валентиновна Получить
18.Плаксина СветланаДиплом 2-й степениГерб города КыштымаПоделкаКазакова Ольга Владимировна Получить
19.Сабельников ПавелДиплом 2-й степениГерб моего ОтечестваПоделкаЧерная Анастасия Сергеевна Получить
20.Терляков КонстантинДиплом 1-й степениМИГ-17ПоделкаКарнаухов Андрей Юрьевич Получить
21.Филатов ОлегДиплом 1-й степениГерб города ОрлаПоделкаЩербатова Юлия Анатольевна Получить
22.Шарипова Максад ЭркиновнаДиплом 1-й степениГерб Российской ФедерацииПоделкаСавалова Татьяна Станиславовна Получить
23.Шевченко НикитаДиплом 1-й степени«Я могу тобою лишь гордиться, Родина любимая моя!. . » Литературные произведения (проза)Белашова Евгения Васильевна Получить
24.Шириозданова Азалия РустемовнаДиплом 1-й степениПод Российским флагомФотографияШириозданова Алсу Разифовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.9 Е класс-"-Мы гордимся РоссиейФотографияВилкова Ирина Владимировна Оплатить
2.Артеменко ИгорьДиплом 2-й степениМоя мечтаПоделкаМорозова Светлана Ивановна Получить
3.Воспитанники РСОШ имени Н. А. ГаллямоваДиплом 1-й степениГраффити " Под Российским флагом"РисунокМаломуж Айгуль Ильдаровна Получить
4.Горбачев Никита ВитальевичДиплом 1-й степениГлавная высотаФотографияГолишникова Наталья Александровна Получить
5.Горшкова АнастасияДиплом 1-й степениЗдесь русский дух, здесь Русью пахнетРисунокДанилова Анастасия Михайловна Получить
6.Горшкова Анастасия-"-Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.РисунокДанилова Анастасия Михайловна Оплатить
7.Кихай Татьяна АнтоновнаДиплом 1-й степениГерб семьи Романовых-1857гПоделкаСавалова Татьяна Станиславовна Получить
8.Левина МарияДиплом 1-й степениЛюблю Россию-матушку во всей её красе. . .ФотографияУшаков Валерий Николаевич Получить
9.Оружило ЯковДиплом 1-й степениНа охране рубежей РодиныПоделкаМорозова Светлана Ивановна Получить
10.Савельев Кирилл ДмитриевичДиплом 1-й степениКрасоты Пермского краяФотографияЕловикова Светлана Алексеевна Получить
11.Смирнов Артём ВитальевичДиплом 2-й степениМой выбор Литературные произведения (проза)Астафьева Лариса Геннадьевна Получить
12.Теплинский АлександрДиплом 1-й степени"Судьба и Родина - едины" Литературные произведения (проза)Теплинская Светлана Игоревна Получить
13.Шумская СофьяДиплом 1-й степениПатрульный катерПоделкаКарнаухов Андрей Юрьевич Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ракланова ВероникаДиплом 1-й степени«Дорогие сердцу места: школа, в которой я учусь» Литературные произведения (проза)Рябова Галина Леонидовна Получить
2.Ященко Илья НиколаевичДиплом 1-й степениПод Российским флагом Литературные произведения (проза)Воронина Инна Константиновна Получить
Жюри конкурса всего: 18
ФИОДокументСтатус
1.Cтепановских Марина ПавловнаСвидетельство Получить
2.Анастасия Михайловна КуденковаСвидетельство Получить
3.Байтурина Гульзада РашитовнаСвидетельство Получить
4.Береза Галина ВладимировнаСвидетельство Получить
5.Елена Николаевна ШиловаСвидетельство Получить
6.Лысенко тамара ФёдоровнаСвидетельство Получить
7.Мартынцова Наталья ИльиничнаСвидетельство Получить
8.Онохова Юлия ЕвгеньевнаСвидетельство Получить
9.Речкина Любовь ФёдоровнаСвидетельство Получить
10.Сергеева Елена ВикторовнаСвидетельство Получить
11.Силяева Алла МихайловнаСвидетельство Получить
12.Токмянина Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
13.Харрасова Гузель ТимергалиевнаСвидетельство Получить
14.Царева Светлана ГеннадьевнаСвидетельство Получить
15.Чернобава Ольга АнатольевнаСвидетельство Получить
16.Чуяшкина Оксана ЮрьевнаСвидетельство Получить
17.Шилова Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
18.Шляховой Денис СергеевичСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X