Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Подписка на рассылку

Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств "Новое Достижение 2020"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1."Народный" оркестр якутских национальных инструментов "Кылыhах"Диплом 1-й степениН. Берестов "Концертная импровизация игры на хомусе"Инструментальный жанр Получить
2.Ванина Ольга ВладимировнаДиплом 1-й степени"Коврик из роз"Декоративно-прикладное искусствоВанина Ольга Владимировна Получить
3.Шимолина Юлия ФаильевнаДиплом 2-й степени"Adajio"ВокалШимолина Юлия Фаильевна Получить
4.Юхник АлександраДиплом 1-й степениИскусство творитьДекоративно-прикладное искусствоТитова Анна Михайловна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 29
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Адли АвезДиплом 2-й степениС. Геллер «Этюд» соч. 45 №15 d-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
2.Ансамбль скрипачей "Золотой ключик"Диплом 1-й степениА. Бабаджанян "Ноктюрн"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
3.Бусыгина Екатерина ИвановнаДиплом 1-й степениЯ люблю тебя осень. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
4.Ведущий творческий коллектив г. Москвы театральный коллектив "Маска"Диплом 1-й степени"Прощай, овраг"Театральное искусствоГерасимова Людмила Александровна Получить
5.Виктория Алексеевна КоваленкоДиплом 1-й степени"Маленький трубач"ВокалКачанова Наталья Александровна Получить
6.Воспитанники студии "Театральные ступеньки"Диплом 2-й степениЭстрадные миниатюрыТеатральное искусствоАзаматова Светлана Вячеславовна Получить
7.Джаналариева Лиана, Ефремова Елизавета, Иванова Дарья, Тищенко СофияДиплом 1-й степениА. Шнитке "Полька" из музыки к спектаклю "Ревизская сказка" (по Н. Гоголю)Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
8.Ермаков Тимур, Рогова АнгелинаДиплом 2-й степениКлаус Бадельт "Он пират"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
9.Иванов ЛеонидДиплом 1-й степениТряпичная традиционная кукла "Спиридон-солнцеворот"Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
10.Коллективная работаДиплом 1-й степениСтарая добрая сказкаТеатральное искусствоХрипунова Эльвира Анатольевна Получить
11.Коллективная работаДиплом 1-й степениСказочное дерево фейДекоративно-прикладное искусствоВолодина Надежда Васильевна Получить
12.Кочерова АнастасияДиплом 2-й степениавторское произведение "Ноктюрн"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
13.Лисецкий Никита СергеевичДиплом 2-й степениЕ. Шварц "Сказка о потерянном времени" (отрывок)Художественное словоДедова Алла Анатольевна Получить
14.Медуева Лиана АсламбековнаДиплом 1-й степениА. Даргомыжский «Меланхолический вальс»Инструментальный жанрХасиева Мадина Вахаевна Получить
15.Образцовый фольклорный ансамбль "Старинушка"Диплом 1-й степени"Там стояла в поле древа"ВокалРомановская Иоанна Степановна,Немолочнов Иван Сергеевич Получить
16.Образцовый фольклорный ансамбль "Старинушка"Диплом 1-й степени"Пряди, моя пряха"ВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
17.Пахарь ТаисияДиплом 2-й степениПодснежникДекоративно-прикладное искусствоБеккер Елена Михайловна Получить
18.Пестрякова Полина, Немолочнов Иван СергеевичДиплом 1-й степени"Ты, заря, моя зорюшка"ВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
19.Садовникова Ульяна, Хидирян АрмидаДиплом 1-й степени"Как шел человек"ВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
20.Садовникова Ульяна, Хидирян Армида, Немолочнов Иван СергеевичДиплом 1-й степени"У ворот трава росла"ВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
21.Сапунова Малика АлексеевнаДиплом 1-й степениНастоящее общение!Искусство фотографииСапунова Анна Александровна Получить
22.Семенцова СофияДиплом 1-й степени"Скоморох"Декоративно-прикладное искусствоЛапина Инна Васильевна Получить
23.Студия современного спортивного танца "Хобби-Шанс"Диплом 1-й степениХастл/Discofox формейшнХореографияСветлана Геннадьевна Ставицкая Получить
24.Талтыгина Дарья ВладиславовнаДиплом 1-й степениМое хобби-изобразительное искусство!Изобразительное искусствоЕкатерина Андреевна Шульга Получить
25.фольклорный ансамбль "Беседушка"Диплом 1-й степени"Садила баба лук, чеснок"ВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
26.фольклорный ансамбль "Беседушка"Диплом 2-й степениДетские потешкиВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
27.Халимов ДжамалДиплом 2-й степениавторское произведение "Буги на переменке"Инструментальный жанрХалимова Алина Наильевна Получить
28.Хор учащихся 1 классаДиплом 1-й степени"Волшебная песенка"музыка Р. Бойко, слова В. ВиктороваХоровое пениеконцертмейстер Ильина Евгения Владимировна Получить
29.Хореографический ансамбль "Детвора" и "Импульс"Диплом 2-й степенитанец" Фэнтези"ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.народный хор "Былина"Диплом 1-й степениСлова М. Исаковского, музыка М. Блантера "Катюша" (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)Хоровое пениеНина Владимировна Халилова Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 42
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агзамов КаримДиплом 1-й степени"Чувашская кукла - красавица!"Декоративно-прикладное искусствоШаяхметова Миляуша Маузировна Получить
2.Вокальная группа "Капитошка"Диплом 1-й степенипесня "Гномы" автор К. КостинВокалЖиткова Елена Александровна Получить
3.Вокальный коллектив "Сюрприз"Диплом 1-й степени"СЮРПРИЗ ДЛЯ МАМЫ" автор А. А. ЕвтодьеваВокалПаранина Фарида Рустамовна Получить
4.Воспитанники средней группыДиплом 1-й степени"Солнышко на ладошке"Декоративно-прикладное искусствоСкубаева Екатерина Александровна Получить
5.Гаева Дарья ДмитриевнаДиплом 1-й степениДень славянской письменностиИзобразительное искусствоСафронова Валентина Петровна Получить
6.Гатина СамираДиплом 2-й степени"Мой Дружок"ВокалПаранина Фарида Рустамовна Получить
7.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степенитанец "Ягодка"ХореографияСиницына Юлия Сергеевна Получить
8.Группа "Музыкальные минутки"Диплом 2-й степени"Лесные яблоки"Театральное искусствоОрлова Анастасия Геннадьевна Получить
9.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степени"Маленькая страна"Хоровое пениеЗверева Марина Владимировна Получить
10.Группа "Солнышко"Диплом 1-й степениВеселые овощиДекоративно-прикладное искусствоГубина Любовь Васильевна Получить
11.Гусева СветаДиплом 1-й степениКосмосИзобразительное искусствоЛобанова Елена Анатольевна Получить
12.Данилова АлександраДиплом 1-й степениЗимушка хрустальнаяВокалПустовалова Инна Валерьевна Получить
13.Диана ХаликоваДиплом 1-й степени"Новое достижение 2020"Художественное словоАлла Евгеньевна Дацун Получить
14.Ейбауэр ЮлияДиплом 1-й степениДом мечтыИзобразительное искусствоСкрябина Марина Игорьевна Получить
15.Кириллов РоманДиплом 1-й степениВеселый день.Изобразительное искусствоИванова Елизавета Александровна Получить
16.Коллективная работаДиплом 1-й степениВесенний букетДекоративно-прикладное искусствоИванова Татьяна Михайловна Получить
17.Коллективная работаДиплом 1-й степениВетка цветущей яблониДекоративно-прикладное искусствоЖивага Наталья Николаевна Получить
18.Коротыгина МарияДиплом 2-й степениДружная семейкаДекоративно-прикладное искусствоКамаха Наталья Анатольевна Получить
19.Лаврентьева АняДиплом 1-й степениКто живёт в осеннем лесу?Изобразительное искусствоИванова Татьяна Михайловна Получить
20.Лаврентьева ТаисияДиплом 1-й степениДождик и яХудожественное словоШвецова Елена Анатольевна Получить
21.Лаврентьева Таисия-"-Дождик и яХудожественное слово Оплатить
22.Ломсадзе АнастасияДиплом 1-й степени"Веселый оркестр"Авторская работаКоробко Елена Валентиновна Получить
23.Лукоянова ЕлизаветаДиплом 1-й степениКак лечили петухаХудожественное словоЗыкова Мария Владимировна Получить
24.Лушова АлисаДиплом 2-й степениИскусство фотографииИскусство фотографииАджиева Сайбат Салаватовна Получить
25.Макарова МаргаритаДиплом 1-й степениДетский садВокалАлексеева Яна Витальевна Получить
26.Михальцова АлисаДиплом 1-й степени"Варвара краса - длинная коса"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
27.Младший хор "Дружба"Диплом 1-й степени"Сердце отдай России"Хоровое пениеМамаева Галина Геннадьевна Получить
28.Паранина Фарида РустамовнаДиплом 2-й степени"Собрались однажды звери на опушке"Авторская работаПаранина Фарида Рустамовна Получить
29.Пасечник НеллиДиплом 1-й степениДом, в котором я живуИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
30.Синякина АннаДиплом 1-й степени"Лесной гость"Изобразительное искусствоКлимова Марина Николаевна Получить
31.Скрипка ДмитрийДиплом 1-й степениАх, радуга - дугаИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
32.Смирнова ЛизаДиплом 1-й степени"Весенняя капель"Изобразительное искусствоБородачева Елена Борисовна Получить
33.Солдатенкова КсюшаДиплом 1-й степени"Я нарисую страну"ВокалМатвеева Галина Владимировна Получить
34.Соловьёв ГлебДиплом 1-й степениРадуга в ладошкахДекоративно-прикладное искусствоФардзинова Светлана Петровна Получить
35.Танцевальная группа "Капитошка"Диплом 1-й степенитанец "Гномы"ХореографияЖиткова Елена Александровна Получить
36.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениПрогулкаХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
37.Танцевальный коллектив "КАБЛУЧОК" (младшая группа)Диплом 1-й степениТанец "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!"ХореографияАнтонова Татьяна Николаевна Получить
38.Тургенев Родион СтаниславовичДиплом 1-й степениОснователи кириллицыИзобразительное искусствоСафронова Валентина Петровна Получить
39.Шамов АндрейДиплом 2-й степениПодарок маме (в технике пластилинография)Декоративно-прикладное искусствоДемакова Екатерина Владимировна Получить
40.Шишмарева ПолинаДиплом 2-й степенипесня "Защитники страны"ВокалАнуфриева Любовь Борисовна Получить
41.Шкрептан В., Самсонова А., Захарова В., Козлова В., Котелевская А.Диплом 1-й степениТанец "Баю-бай"ХореографияХаустова Юлия Петровна Получить
42.Яковенко МихаилДиплом 2-й степениПарусная регатаИзобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 191
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1."Маленькие звезды"Диплом 1-й степениКогда ветераны идут на парадВокал Получить
2."Музыкальные капельки"Диплом 1-й степениСалют ПобедыВокалСтолярова Галина Валентиновна Получить
3.Аблаева ВалерияДиплом 1-й степени"Двухэтажная столовая "Авторская работаМаркина Ольга Николаевна Получить
4.Аблаева ВладиславаДиплом 1-й степениПтичья столоваяАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
5.Агафьина ЕваДиплом 1-й степениУдивительный подводный мирИзобразительное искусствоКудрявцева Илона Анатольевна Получить
6.Аксенов ИльяДиплом 1-й степени"Цветочное экибано"Декоративно-прикладное искусствоАндреева Наталья Васильевна Получить
7.Аксенчик АринаДиплом 2-й степени"Черепашка"Декоративно-прикладное искусствоЛапина Инна Васильевна Получить
8.Аль Бадри ЕлизаветаДиплом 1-й степениОтрывок. К. И. Чуковский Муха ЦокотухаХудожественное словоКармакова Татьяна Гуламовна Получить
9.Ансамбль "Веселые музыканты"Диплом 1-й степениРусская народная песня "Ой, блины"Инструментальный жанрСеливерстова Светлана Александровна Получить
10.Ансамбль "Веселые музыканты"Диплом 1-й степениРусская народная песня "Ой, блины"Инструментальный жанрСеливерстова Светлана Александровна Получить
11.Ансамбль "Веселые музыканты"Диплом 1-й степениРусская народная песня "Ой, блины"Инструментальный жанрСеливерстова Светлана Александровна Получить
12.Ансамбль "Дети радуги"Диплом 1-й степениТанец с ложкамиХореографияСоловьева Лариса Анатольевна Получить
13.ансамбль "Маленькие звездочки"Диплом 2-й степени"Дети Земли" А. ПетряшевойВокалСолодкая Ольга Валерьевна Получить
14.Ансамбль "Огонек"Диплом 1-й степени"Звонкий круг"Инструментальный жанрМарковчина Елена Александровна Получить
15.Ансамбль "Перезвоны"Диплом 1-й степени"Тик-так ходики"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
16.Артёменко АнастасияДиплом 1-й степениН. Потоловский "Охотник"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
17.Артемов АнтонДиплом 1-й степениЛето , прекрасная пораИзобразительное искусствоДмитриева Наталья Николаевна Получить
18.Асотрян СусиДиплом 2-й степени"Мишка косолапый по лесу идет"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
19.Бадамшина АзалияДиплом 1-й степенипесня"Новый год"ВокалМавлетбаева Марина Петровна Получить
20.Бадамшина Азалия, Нафикова МарьямДиплом 1-й степенитанец "Подружки"ХореографияМавлетбаева Марина Петровна Получить
21.Бакшаева ТаисияДиплом 2-й степени"Кошка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
22.Бардин Ярослав, Петрова Алиса, Сафина Замира, Шайдуллин ЭмильДиплом 1-й степени"Осень в позолоте"ВокалПаранина Фарида Рустамовна Получить
23.Бариловский Матвей ВикторовичДиплом 1-й степениВолк и семеро козлятТеатральное искусствоБуйволова Светлана Геннадьевна Получить
24.Бектемирова СофияДиплом 1-й степени"Трамвай желаний"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
25.Блохина ДианаДиплом 1-й степениВолшебная снежинкаДекоративно-прикладное искусствоДулаева Ольга Викторовна Получить
26.Блумитис ЕваДиплом 1-й степениБукетик из розАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
27.Бобровский АрсенийДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Авторская работаМарина Владимировна Армашова Получить
28.Болдырев ГлебДиплом 1-й степениПесня "По полю танки грохотали"ВокалИщенко Жанна Генриховна Получить
29.Бошенятова Феодосия, Мут КаринаДиплом 2-й степени"Совушки - подружки"Декоративно-прикладное искусствоНадеина Марина Алексеевна Получить
30.Брызгалова ДарьяДиплом 1-й степениИ. Кореневская "Дождик"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
31.Булдакова ДарьяДиплом 1-й степени"Клоун"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
32.Бурунов АртемДиплом 3-й степениЦерковьИзобразительное искусствоЛисеева Наталья Николаевна Получить
33.Бурунов АртемДиплом 3-й степениСимвол РоссииИзобразительное искусствоЛисеева Наталья Николаевна Получить
34.Вадимов ИгорьДиплом 1-й степени"Солдат молоденький"ВокалЛуничкина Светлана Станиславовна Получить
35.Васильева КаринаДиплом 2-й степени"Фрукты в корзине"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
36.Вивтоненко КсенияДиплом 1-й степенипесня "Самая счастливая"ВокалТютина Елена Валерьевна Получить
37.Власова ЕлизаветаДиплом 1-й степениКотёнокАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
38.Вокальная группа "Капитошка" и оркестр шумовых инструментовДиплом 1-й степени"Бабушка, спеки оладушки"ВокалЖиткова Елена Александровна Получить
39.Вокальная группа "Улыбка"Диплом 1-й степенипесня "Пчелочка златая"ВокалАнуфриева Любовь Борисовна Получить
40.Вокальная студия "Smile"Диплом 1-й степениЗдравствуй, Родина моя!ВокалШвецова Анастасия Михайловна Получить
41.Вокальный коллектив детского сада "Чебурашка"Диплом 1-й степени"Две лягушки"ВокалМальцева Ольга Анатольевна Получить
42.Воспитанники группы "Почемучки"Диплом 1-й степени"Любим мы ходить по лужам"ХореографияФокша София Сергеевна Получить
43.воспитанники группы компенсирующей направленности "Аленушка"Диплом 1-й степениИнопланетянеХореографияИрина Владимировна Крупышева Получить
44.Воспитанники группы компенсирующей направленности "Белочка"Диплом 1-й степениРомашковое полеХореографияВерещагина Наталья Сергеевна Получить
45.Газизов Арстан и Доминова ЕкатеринаДиплом 1-й степениДуэт "Маленький ежик"ВокалКузовчикова Ирина Петровна Получить
46.Гайдэу ЭмилияДиплом 1-й степениК. Лонгшамп-Друшкевичова "Марш"Инструментальный жанрФролова Ольга Валерьевна Получить
47.Гарипова ДарьяДиплом 1-й степени"Овощные фантазии"Декоративно-прикладное искусствоКлимова Марина Николаевна Получить
48.Головачева Татьяна АлександровнаДиплом 1-й степени"Метелица" Л. ВласоваИнструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
49.Горшенина АннаДиплом 2-й степениРусская народная песня "Пошла млада за водой"ВокалГусейнова Елена Александровна Получить
50.группа " Непоседы"Диплом 1-й степенитанец " Вася -Василёк"ХореографияШевалдина Наталья Александровна Получить
51.группа "Божья коровка"Диплом 1-й степенитанец-перестроение "Служить России"ХореографияМакарова Виктория Викторовна Получить
52.группа "Фантазёры" (старший дошкольный возраст 6-7 лет)Диплом 1-й степени"Осенняя история"Театральное искусствоФедотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна Получить
53.Гулин СемёнДиплом 2-й степениЛандышиХудожественное словоМажаева Ирина Васильевна Получить
54.Дашко ЕваДиплом 1-й степениКак кот стал Котом КотофеичемХудожественное словоАлта Юлия Васильевна Получить
55.дети группы "Фантазёры"Диплом 1-й степениТеатрализованное представление "Муха - Цокотуха приглашает гостей"Театральное искусствоФедотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна Получить
56.Дети старшей группыДиплом 1-й степени" Веер"Декоративно-прикладное искусствоВолченкова Любовь Владимировна Получить
57.Детский коллектив МДОУ 38, комбинированного видаДиплом 1-й степениТанцевальная композиция "Белые ангелы"ХореографияСавельева Оксана Павловна Получить
58.детский театр "Колёсико"Диплом 1-й степенипаук и черепахаТеатральное искусствоЛыгина Ольга Викторовна, Сизова Елена Викторовна Получить
59.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 2-й степениТанец "Осенний листопад"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
60.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 1-й степениТанец "Апрель"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
61.Доманова АнастасияДиплом 1-й степениА. Усачев "Что такое День Победы"Художественное словоКлимова Марина Николаевна Получить
62.Дошкольное отделениеДиплом 2-й степениРоссияХореографияВетрова Марина Дмитриевна Получить
63.Дошкольное отделениеДиплом 1-й степениЦиркХореографияВетрова Марина Дмитриевна Получить
64.Дошкольное отделение, группа СовятаДиплом 2-й степениЛирический танецХореографияВетрова Марина Дмитриевна Получить
65.Духанина АнастасияДиплом 1-й степени"Французская мелодия"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
66.Елена Васильевна ЧернышоваДиплом 1-й степенитанец "Модницы"ХореографияЕлена Васильевна Чернышова Получить
67.Елизавета ПотаповаДиплом 1-й степениНеожиданностьИзобразительное искусствоПугачёва Надежда Юрьевна Получить
68.Жаркова Виктория МаксимовнаДиплом 1-й степени"Воспоминания о лете. . . " работа в технике ДекупажДекоративно-прикладное искусствоМешкова Светлана Сергеевна Получить
69.Замятина СоняДиплом 2-й степени"Аленький цветочек"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
70.Заруцкая ДарьяДиплом 1-й степениТряпичная поделка "Птичка-ночка"Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
71.Захарченко ЯрославДиплом 1-й степениВ. Шаинский "Весёлая карусель", преподаватель Оларь Дарья ИльдаровнаИнструментальный жанрОларь Дарья Ильдаровна Получить
72.Здыхальская ЛюбовьДиплом 1-й степениА. Островский "Пусть всегда будет солнце", преподаватель Оларь Дарья ИльдаровнаИнструментальный жанрОларь Дарья Ильдаровна Получить
73.Зуева МилаДиплом 3-й степениАлладин и его друзьяДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Получить
74.Зюзина ОлесяДиплом 1-й степениМоя любимая игрушкаДекоративно-прикладное искусствоСтепочкина Ирина Сергеевна Получить
75.Иващенко ВикторияДиплом 1-й степени"Пусть не будет войны никогда!"ВокалДробот Ольга Владимировна Получить
76.Ирицян МиленаДиплом 1-й степениТанец с пластинкамиХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
77.Казанцев Андрей, Малютин НикитаДиплом 1-й степениСказочный лесДекоративно-прикладное искусствоМальчихина Мария Александровна Получить
78.Казиева АринаДиплом 1-й степениБудь хоть снег, хоть дождик - Всё весною пахнет!Декоративно-прикладное искусствоПодолякина Наталья Викторовна Получить
79.Калошин АлександрДиплом 1-й степениСова с совятамиДекоративно-прикладное искусствоКрылова Лариса Викторовна Получить
80.Калугин АртёмДиплом 2-й степениБорис Заходер "Леталка"Художественное словоЮсупова Эльмира Видади-Кызы Получить
81.Кармазина МарияДиплом 1-й степениА. Жилинский "Латвийская народная полька", преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
82.Киров Кирилл ДмитриевичДиплом 1-й степени"Буратино"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
83.Клейменов ДмитрийДиплом 1-й степениОберегДекоративно-прикладное искусствоКлейменова Татьяна Леонидовна Получить
84.Клепикова ВасилисаДиплом 1-й степениУкраинская народная песня "Ой ты, дивчина"Инструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
85.Клепикова Василиса и Фролова АнастасияДиплом 1-й степениЧешская народная песняИнструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна и Грачева Валентина Николаевна Получить
86.Коллектив "Детство"Диплом 1-й степени"Акробатический вальс"ХореографияОсинникова Ирина Ивановна Получить
87.Коллектив "Звездочки"Диплом 2-й степениТанец ПоварятХореографияРызванова Елена Владимировна Получить
88.Коллектив "Сударушка"Диплом 1-й степениХоровод "Берёзки"ХореографияТоропова Марина Петровна Получить
89.Коллективная работаДиплом 1-й степениТанец "Русский народный"ХореографияОсиева Наталья Олеговна Получить
90.Коллективная работа группа "Подснежник"Диплом 1-й степени"Красная армия всех сильней. . . "(пластилинография)Декоративно-прикладное искусствоЗамощенко Людмила Алексеевна Получить
91.Краева КсюшаДиплом 1-й степениПавлинИзобразительное искусствоМолоканова Татьяна Викторовна Получить
92.Краева КсюшаДиплом 1-й степениЦыплёнок в деревнеДекоративно-прикладное искусствоСигарёва Елена Викторовна Получить
93.Кудашева СофияДиплом 1-й степениГурлитт-НовелеттаИнструментальный жанрСоловова Павлина Михайловна Получить
94.Кудрявцева ОляДиплом 2-й степени"Первый космонавт"Декоративно-прикладное искусствоТатьяна Александровна Иванова Получить
95.Кузьменко ДарьяДиплом 2-й степени"Дракоша"Декоративно-прикладное искусствоШарова Ольга Николаевна Получить
96.Кулиниченко ЯрославаДиплом 1-й степениА. Дементьев "Баллада о матери"Художественное словоКлимова Марина Николаевна Получить
97.Ливадний ВикторияДиплом 1-й степениВремена годаДекоративно-прикладное искусствоПодрезова Галина Васильевна Получить
98.Линк КамиллаДиплом 1-й степени"Ласточки пропали. . . "Художественное словоКолупанова Ольга Николаевна Получить
99.Луиза СимонянДиплом 1-й степениПесня "Катюша"ВокалМакарова Виктория Викторовна Получить
100.Лукьяненко ВиолеттаДиплом 2-й степениД. Штейбельт "Адажио"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
101.Луцишена ИннаДиплом 1-й степениКормушка для другаАвторская работаМарина Владимировна Армашова Получить
102.Люкина ОляДиплом 1-й степениВесёлый КрошИзобразительное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
103.Макеева НадеждаДиплом 1-й степениОтрывок. Стихотворение К. И Чуковский "Муха Цокотуха"Художественное словоКармакова Татьяна Гуламовна Получить
104.Мамыкина Таисия МаксимовнаДиплом 1-й степени"На лесной полянке"Декоративно-прикладное искусствоЗмитрович Галина Ивановна Получить
105.Меркучев ВласДиплом 2-й степени"Ракета"Декоративно-прикладное искусствоТатьяна Александровна Иванова Получить
106.Милицина ВалерияДиплом 1-й степени"Здравствуй, лето!"Изобразительное искусствоВащенко Наталья Михайловна Получить
107.Михайлов МатвейДиплом 2-й степениДеньки стоят погожиеХудожественное словоАвраменко Валентина Анатольевна Получить
108.Молчанов МакарДиплом 2-й степени"На заборе петушок"Изобразительное искусствоУтигалиева Айгуль Кабдулловна Получить
109.Москвина АннаДиплом 1-й степениД. Кабалевский "Ёжик", преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
110.Моторина ЛадаДиплом 1-й степени"Волшебный колодец"Декоративно-прикладное искусствоЛебединская Ирина Григорьевна Получить
111.Небогатова НатальяДиплом 1-й степениН. Шемякина. Секрет бабочки. СтихотворениеХудожественное словоКармакова Татьяна Гуламовна Получить
112.Нестеренко ИринаДиплом 1-й степениА. Лысак "Наперегонки", преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
113.Николаенко АлисаДиплом 1-й степениГ. Рублёв "Памятник"Художественное словоКлимова Марина Николаевна Получить
114.Новикова АринаДиплом 1-й степениРодинаХудожественное словоОрлова Гульшат Расимовна Получить
115.Остапенко ГригорийДиплом 1-й степениИз-за леса, из-за рощиВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
116.Охотский АмидДиплом 2-й степениКошки-мышкиИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
117.Панчукова СофьяДиплом 2-й степени"Домик Бабы-яги"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
118.Петрушевский Даниил ДенисовичДиплом 1-й степениСтроим дом для поросятДекоративно-прикладное искусствоСнегирева В.М., Вагапова В.А. Получить
119.подготовительная группаДиплом 1-й степениАх, эти стильные пластинки!ХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
120.Подготовительная группа "Радуга"Диплом 1-й степениТанец "Ты- морячка, я -моряк"ХореографияСоловьева Л.А. Получить
121.Подготовительная группа "Радуга"Диплом 1-й степениПесня "Егоза"Хоровое пениеСоловьева Лариса Анатольевна Получить
122.Подготовительная группа "РАДУГА"Диплом 1-й степениНовогодний танец снежинокХореографияСоловьева Лариса Анатольевна Получить
123.подготовительная группа "Радуга"Диплом 1-й степениМузыкальные картинки "Волк и семеро козлят"Хоровое пениеСоловьева Лариса Анатольевна Получить
124.Полесский АрсенийДиплом 2-й степени"Новогодний сон"Художественное словоРодионова Людмила Анатольевна Получить
125.Поломова КираДиплом 1-й степени"Денька и Рыжик"Театральное искусствоАндреева Екатерина Николаевна Получить
126.Полях МашаДиплом 2-й степениЯ живу в РоссииВокалМатвеева Галина Владимировна Получить
127.Попков ЕгорДиплом 1-й степениЖостовский подносДекоративно-прикладное искусствоБулатова Елена Владимировна Получить
128.Прилуцкая Маргарита ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Змей-Горыныч"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
129.Протасова ПолинаДиплом 2-й степениБукет для любимой мамыДекоративно-прикладное искусствоСеменова Лариса Лаврентьевна Получить
130.Раков АрсенийДиплом 1-й степени"Цветочная полянка"Декоративно-прикладное искусствоМаркина Ольга Николаевна Получить
131.Рачицкая Милена и Басалаева ПолинаДиплом 2-й степени"Книги своими руками"Авторская работаСилина Александра Анатольевна Получить
132.Ребенок ВаняДиплом 1-й степени" Корзинка с грибами"Декоративно-прикладное искусствоКолянникова Ольга Алексеевна Получить
133.Решетникова Полина АлександровнаДиплом 1-й степениВолк и семеро козлятТеатральное искусствоБуйволова Светлана Геннадьевна Получить
134.Романов Даниил ВикторовичДиплом 2-й степениГероям великой Победы - СЛАВА!Декоративно-прикладное искусствоСолонская Стелла Вадимовна Получить
135.Рудненко АнастасияДиплом 1-й степени"Мой папа - полицейский"Изобразительное искусствоКлимова Марина Николаевна Получить
136.Рыбакова ВикторияДиплом 1-й степениА. Барто «Я выросла»Художественное словоРодина Татьяна Михайловна Получить
137.Санкевич ДарьяДиплом 2-й степени"Неизвестная планета"Декоративно-прикладное искусствоТатьяна Александровна Иванова Получить
138.Сараева МиланаДиплом 1-й степениЛето наступила!Изобразительное искусствоЛютикова Маргарита Валерьевна Получить
139.Свистунова ДарьяДиплом 2-й степениЧерёмухаХудожественное словоМажаева Ирина Васильевна Получить
140.Семёнова КсенияДиплом 2-й степениГородИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
141.Сердюк ВиолеттаДиплом 1-й степениКрасивые цветыДекоративно-прикладное искусствоОсипова Олеся Михайловна Получить
142.Смолкина ВикторияДиплом 1-й степениКормушка для другаАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
143.Соболева ВикторияДиплом 3-й степениКто в теремочке живёт?Декоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Получить
144.Соловьёв М., Гущина Л., Ванин Р., Косенко М., Усевич А., Игнатова М.Диплом 1-й степениТанец «Вьюженька»ХореографияСоловьёва Ирина Николаевна Получить
145.Соловьева Елизавета, Соколов РодионДиплом 1-й степениМ. Блантер "Катюша"ВокалСоловьева Анна Ивановна Получить
146.Сорокина Дарья и Ташкинов МаксимДиплом 1-й степениЛеди Бак и Супер КотХореографияТашкинова Ксения Станиславовна Получить
147.Соседкова АлинаДиплом 2-й степени"Сирень"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
148.Спирин АртёмДиплом 1-й степениПодарок для Мамы из крупыДекоративно-прикладное искусствоФролова Лилия Александровна Получить
149.старшая группаДиплом 1-й степениМуха-ЦокотухаДекоративно-прикладное искусствоЕрмолович Елена Григорьевна Получить
150.старшая группаДиплом 1-й степениНаш любимый детский садДекоративно-прикладное искусствоЖелтякова Ирина Владимировна Получить
151.Старшая группа "Ромашки"Диплом 1-й степениТанец с зонтикамиХореографияСоловьева Лариса Анатольевна Получить
152.Старшая группа "Ромашки"Диплом 1-й степениПесня -игра "Капельки"Хоровое пениеСоловьева Лариса Анатольевна Получить
153.Степанов Григорий АлександровичДиплом 2-й степениБ. Савельев "Нериятность"Инструментальный жанрСтепанова Екатерина Викторовна Получить
154.Степанов Григорий АлександровичДиплом 2-й степениЖ. Металлиди "Кораблик"Инструментальный жанрСтепанова Екатерина Викторовна Получить
155.Степанова СофьяДиплом 3-й степенипесня "Мама"ВокалМавлетбаева Марина Петровна Получить
156.Сулимова ЕкатеринаДиплом 1-й степениУ. Гиллок "Фламенко"Инструментальный жанрФролова Ольга Валерьевна Получить
157.Сумбаев ВладДиплом 1-й степени"Летающая тарелка"Декоративно-прикладное искусствоТатьяна Александровна Иванова Получить
158.Сущенкова ДинаДиплом 1-й степениА. Николич. Концертино соль мажорИнструментальный жанрОмелянская Антонина Григорьевна Получить
159.Сысоев БоряДиплом 1-й степениЭ. Успенский "Если был бы я девчонкой"Художественное словоЗалунина Наталья Геннадьевна Получить
160.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениРадуга желанийХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
161.Танцевальный коллектив "Капитошка"Диплом 1-й степенитанец "Стирка"ХореографияЖиткова Елена Александровна Получить
162.Танцевальный коллектив "Радужка"Диплом 1-й степенихореографическая композиция - "Поварята"ХореографияПровоторова Анастасия Александровна Получить
163.Танцевальный коллектив «В ПОЗИТИВЕ»Диплом 1-й степениПупсик, мой милый пупсикХореографияФокина Ирина Петровна Получить
164.творческий коллектив "Жар-птица"Диплом 1-й степенитанец "Зимушка"ХореографияТретяк Татьяна Владимировна Получить
165.творческий коллектив "Рандеву"Диплом 1-й степенимузыкально-спортивная композиция "Экипаж - одна семья"ХореографияБабкина Анна Евгеньевна Получить
166.творческое объединение "Незабудка"Диплом 1-й степени"Озорные цыплята"ХореографияКовалёва Ирина Михайловна Получить
167.Театральный коллектив "Юный актер"Диплом 2-й степениПравда, мы будем всегда?Театральное искусствоБикташева Кадрия Равильевна Получить
168.Травин ЮраДиплом 1-й степени"Инопланетянен"Декоративно-прикладное искусствоНИКИФОРОВА О.В Получить
169.Турова Кира ВадимовнаДиплом 1-й степениВолшебные цветыДекоративно-прикладное искусствоБаринова Инесса Игоревна Получить
170.Фадеева ПолинаДиплом 1-й степениДядя Степа великанИзобразительное искусствоПавлова Любовь Владимировна Получить
171.Файзуллаев РусланДиплом 1-й степени"Павлин"Декоративно-прикладное искусствоРузанова Светлана Васильевна Получить
172.Филиппова ВарвараДиплом 2-й степениСимвол 2019 годаДекоративно-прикладное искусствоСамолутченко Инесса Александровна Получить
173.Фондикова МиланаДиплом 2-й степени"Цветы"Декоративно-прикладное искусствоЛапина Инна Васильевна Получить
174.фортепианный ансамбль: Кармазина Маша и Молчанов ВладиславДиплом 1-й степениТ. Иванова "Рэгтайм-шутка"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
175.Фридман ДарьяДиплом 1-й степениЛетнее настроениеДекоративно-прикладное искусствоАёшина Ирина Николаевна Получить
176.Фролов АртемДиплом 1-й степени"Главные слова"Художественное словоОсинина Ирина Викторовна Получить
177.Фролова ЕкатеринаДиплом 2-й степениП. Берлин "Марширующие поросята"Инструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Получить
178.Ханнанова ЭвелинаДиплом 1-й степениС. Подгорная "Мои первые буги", преподаватель Оларь Дарья ИльдаровнаИнструментальный жанрОларь Дарья Ильдаровна Получить
179.Хореографическая студия "Карусель" группа "Лучики"Диплом 1-й степениКоротышкиХореографияБренер Ксения Игоревна Получить
180.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец"Паровоз-букашка"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
181.Хрисанова Мария ОлеговнаДиплом 1-й степениМеждународный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"Декоративно-прикладное искусствоЯковлева Зоя Валериевна Получить
182.Черемисина АгатаДиплом 1-й степени«Эколята-молодые защитники природы»Декоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
183.Шакирова КсенияДиплом 1-й степениНовогодние шары на еловой веткеДекоративно-прикладное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
184.Шарифуллина ДианаДиплом 2-й степениЗакат на мореДекоративно-прикладное искусствоМолоканова Татьяна Викторовна Получить
185.Шахова Светлана Михайловна, Корепина Марина АлександровнаДиплом 1-й степениСоциальный театр по ПДДТеатральное искусствоШахова Светлана Михайловна, Корепина Марина Александровна Получить
186.Швалёва МиланаДиплом 1-й степени"Покормите птиц зимой-2020"Авторская работаМаркина Ольга Николаевна Получить
187.Шеховцова АлинаДиплом 1-й степени"Сова"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
188.Шимолина ВикторияДиплом 1-й степени"Натюрморт"Декоративно-прикладное искусствоШарова Ольга Николаевна Получить
189.Щекина ВероникаДиплом 1-й степениВеснаХудожественное словоАвраменко Валентина Анатольевна Получить
190.Щепакина КираДиплом 1-й степениВеселое эхоВокалМатвеева Галина Владимировна Получить
191.Ярмонов ИльяДиплом 1-й степени"Весна пришла"Декоративно-прикладное искусствоФролова Ирина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 197
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.2 класс хореографического искусстваДиплом 1-й степениЭстрадный танецХореографияМоскова Гульнара Ансаровна Получить
2.Абитов ДаниэльДиплом 1-й степени"Как хорошо на свете без войны"Изобразительное искусствоМарина Владимировна Армашова Получить
3.Абитов ДаниэльДиплом 2-й степениМой папа -художникИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
4.Абитов ДаниэльДиплом 1-й степениСохраним природу вместеИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
5.Азаренок СтеллаДиплом 2-й степениМодератоИнструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Получить
6.Азарова АлисаДиплом 1-й степениУ кормушкиИзобразительное искусствоКондаурова Лия Борисовна Получить
7.Акимкина ДарьяДиплом 2-й степени"Веселые улиточки"Изобразительное искусствоПетрова Александра Викторовна Получить
8.Акишин Егор АлексеевичДиплом 2-й степениПопугай КешаДекоративно-прикладное искусствоБойко Елена Васильевна Получить
9.Александрина ВалерияДиплом 1-й степениТаинственный единорогИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
10.Алексеева А, Залилова К, Шерсткина В, Хайруллина А, Шаихова ДДиплом 1-й степени"Улыбки-ключики"ВокалХаликова Минзиля Закиулловна Получить
11.Алещенко Елизавета БорисовнаДиплом 1-й степени«Осенняя пора»Изобразительное искусствоПазухина Татьяна Сергеевна Получить
12.Анохина ДарьяДиплом 1-й степениВ. Ходош "Зимняя дорога"Инструментальный жанрБондарева Татьяна Анатольевна Получить
13.Ансамбль "Свирель" при Лицее №103 "Гармония"Диплом 1-й степениВолшебная свирельИнструментальный жанрОшкина Лилия Вячеславовна Получить
14.Антипова Варвара РушановнаДиплом 1-й степени"Ежик с грибами"Декоративно-прикладное искусствоКовшова Елена Михайловна Получить
15.Антипова Жанна ВладимировнаДиплом 1-й степениотрывок из романа М. А. Шолохова "Они сражались за Родину"Художественное словоМанакова Елена Николаевна Получить
16.Арсланова КамиляДиплом 1-й степени"Фламинго"Декоративно-прикладное искусствоКаменских Марьяна Викторовна Получить
17.Аюпов Ильнар ИльнуровичДиплом 1-й степени"Осенний джаз "Декоративно-прикладное искусствоДорофеева Гулия Римовна Получить
18.Бакшаева ТаисияДиплом 1-й степени"Рыбка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
19.Баранова ЮлияДиплом 1-й степениПлетёное лукошкоДекоративно-прикладное искусствоЛебедева Оксана Александровна Получить
20.Баранцев Ардалион МихайловичДиплом 1-й степени"Снегурочка"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
21.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЦветочная телегаДекоративно-прикладное искусство- Получить
22.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениПасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусство- Получить
23.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениСладкоежкаВокал- Получить
24.Барышев МатвейДиплом 1-й степениКалинин "Этюд"Инструментальный жанрСилкина Наталья Геннадьевна Получить
25.Биньевская ОлесяДиплом 1-й степениФ. Шопен Вальс Ми мажорИнструментальный жанрФролова Ольга Валерьевна Получить
26.Блумитис ЕваДиплом 1-й степени"Памятник танкистам"Авторская работаМарина Владимировна Армашова Получить
27.Блумитис ЕваДиплом 1-й степени«Эколята-герои азбуки природолюбия»Декоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
28.Бондаренко ВалерияДиплом 1-й степениКот в сапогах из манкиДекоративно-прикладное искусствоФролова Лилия Александровна Получить
29.Боровская ЕлизаветаДиплом 2-й степениП. И. Чайковский Мазурка из цикла "Детский альбом"Инструментальный жанрМамай Елена Васильевна Получить
30.Бричка ВладиславДиплом 1-й степенир. н. п. "Пойду ль я, выйду ль я"Инструментальный жанрБраткова Ольга Александровна Получить
31.Бушин НикитаДиплом 1-й степени"Лев"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
32.Бушуев ДмитрийДиплом 1-й степенирусская народная песня "Ехал дядя Еремей", преподаватель Долженко Елизавета Васильевна, концертмейстер Новоселов Сергей ВладимировичВокалДолженко Елизавета Васильевна Получить
33.Ведь Александр ДмитриевичДиплом 1-й степениНовое Достижение 2020ВокалТихонова Наталья Анатольевна Получить
34.Ветрова СофияДиплом 1-й степениПодводные историииДекоративно-прикладное искусствоТрефилова Юлия Владимировна Получить
35.Владимиров МатвейДиплом 1-й степениКормушка для другаДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
36.Возуленко МаксимДиплом 1-й степени""Песенка крокодила Гены "" Шаинский В. Я.Инструментальный жанрСергеенко Людмила Петровна Получить
37.вокальная группа "До-ми-солька"Диплом 1-й степениЗолотая свадьбаВокалКутюмина Татьяна Геннадьевна Получить
38.Вокальная группа "До-ми-солька"Диплом 1-й степени"Прадедушка"ВокалКутюмина Татьяна Геннадьевна Получить
39.Волкова ЕкатеринаДиплом 1-й степениВ лесу канарейкаВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
40.Воронков Артем ПавловичДиплом 1-й степени"Мирное небо"Декоративно-прикладное искусствоКовшова Елена Михайловна Получить
41.Галахова Арина АлександровнаДиплом 1-й степени"Африка" (выжигание по дереву, спил дерева).Декоративно-прикладное искусствоИсаков Алексей Николаевич Получить
42.Галкина ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Черепаха"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
43.Гелогаева Сабина ВладимировнаДиплом 1-й степениКонтрданс-экоссез Ф. ШубертИнструментальный жанрДжамалханова Марина Асламбековна Получить
44.Гергерт АнгелинаДиплом 1-й степениФилимоновская игрушка-КурочкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
45.Головачев Александр ЕвгеньевичДиплом 1-й степени"Вариации" И. БерковичИнструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
46.Головачёва ВераДиплом 1-й степениЛ. Карпенко «Весёлые балагуры», преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
47.Градобоев Андрей МихайловичДиплом 1-й степениРоссияХудожественное словоМоргачёва Лариса Владимировна Получить
48.Гринькевич ДарьяДиплом 1-й степениА. Барто «Новый братишка»Художественное словоРодина Татьяна Михайловна Получить
49.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степени"Звезда"Декоративно-прикладное искусствоКовшова Елена Михайловна Получить
50.Деева ВасилисаДиплом 2-й степениБабушкин вальсИнструментальный жанрКолгатина Валентина Владимировна Получить
51.Деженкова АнастасияДиплом 2-й степениЗарисовка-Филимоновское чудоИзобразительное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
52.Дерменёва ПолинаДиплом 2-й степениПраздничное настроениеИзобразительное искусствоМанаенкова Светлана Викторовнв Получить
53.Детский ансамбль народных инструментов "Кылыйа"Диплом 1-й степениДорога на войнуИнструментальный жанрКорнилова Зоя Семеновна Получить
54.Детский театр"Мечтатели"Диплом 1-й степени"Один день в царстве Осени"Театральное искусствоГусева Валентина Николаевна Получить
55.Дручинина ВарвараДиплом 2-й степениВышивка шёлковыми лентамиДекоративно-прикладное искусствоКодякова Н.А. Получить
56.Дуэт Иванова Дарья и Тищенко СофияДиплом 1-й степениМ. Магиденко "Камаринская"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
57.Евдовская СофьяДиплом 1-й степениПтахаИзобразительное искусствоКондаурова Лия Борисовна Получить
58.Евсеева Мария ГригорьевнаДиплом 2-й степениПасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусствоЗазыкина Светлана николаевна Получить
59.Евтушенко Давид ВладиславовичДиплом 1-й степениВ мире летературных героев "Мойдодыр". Сюжетное рисование как средство развития связной речиИзобразительное искусствоГутова Елена Алексеевна Получить
60.Елисеева Элина ИльиничнаДиплом 1-й степениДругая красотаИзобразительное искусствоСаргсян Нарине Грачяевна Получить
61.Епанчинцева ЯнаДиплом 1-й степениАвторское сочинение "Мамина сказка"Авторская работаГригоренко Инна Владимировна Получить
62.Епанчинцева Яна и Головачёва ВераДиплом 2-й степениГ. Гладков «Песенка Львенка и Черепахи», обр. С. ПодгорнойИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
63.Ермаков Тимур, Рогова АнгелинаДиплом 3-й степениК. Бадельт " Он пират"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
64.Жеребцова ДарьяДиплом 1-й степениЭлектронно-музыкальные инструменты — синтезатор (соло). Чеш. н. п. "Шла девица за водой" обр. А. Чинякова, аранж. И. КлипИнструментальный жанрАлександрова Елена Валерьевна Получить
65.Завьялова АлёнаДиплом 2-й степениКарета цветовДекоративно-прикладное искусствоКузьмина Елена Михайловна Получить
66.Завьялова АленаДиплом 1-й степениВолшебный домикДекоративно-прикладное искусствоКузьмина Елена Михайловна Получить
67.Зазулькина АнастасияДиплом 1-й степениМоя любимая букваДекоративно-прикладное искусствоБодрова Виктория Александровна Получить
68.Заровнятных АлександрДиплом 1-й степени"Рыбка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
69.Зинченко МарияДиплом 2-й степениавторское произведение "Фантазия"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
70.Зотин АндрейДиплом 2-й степени"Кошечка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
71.Зудова ЕвгенияДиплом 1-й степени"Ангел"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
72.Иванова Дарья ВячеславовнаДиплом 1-й степениГ. Купер "Тарантелла"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
73.Иванова Екатерина ВладимировнаДиплом 1-й степени"Салфетница собачка"Декоративно-прикладное искусствоЛебедева Оксана Александровна Получить
74.Иванова НадеждаДиплом 1-й степени"Медведи"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
75.Иванова СоняДиплом 1-й степени"Подсолнухи"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
76.Иванова СофияДиплом 1-й степениГ. Беляев "У костра"Инструментальный жанрОстровская Татьяна Александровна Получить
77.Ивлева ВарвараДиплом 1-й степениФилимоновская курочкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
78.Инструментальный ансамбльДиплом 1-й степени"Василёк"Инструментальный жанрЗайнагабдинова Венера Фаритовна Получить
79.Итек Виктория ВасильевнаДиплом 1-й степениНовое Достижение 2020ВокалТихонова Наталья Анатольевна Получить
80.Камалова МадинаДиплом 1-й степениВремена годаХудожественное словоАкимова Марина Александровна Получить
81.Киселева АлисаДиплом 2-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоБаннова Ольга Юрьевна Получить
82.Ковалева СофияДиплом 1-й степениИ. Бойко «Брейк-данс»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
83.Ковалевская АнжеликаДиплом 1-й степени"Яйцо Фаберже"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
84.Колесник Лев АлексеевичДиплом 1-й степениЯйцо - символ ПасхиДекоративно-прикладное искусствоДорофеева Марина Юрьевна Получить
85.Коллективная работа 2 "б" классДиплом 1-й степенихоровое пение "Как по Каме реке. . "Хоровое пениеВахрушина Светлана Владимировна Получить
86.Коллективная работа 2 "б" классаДиплом 1-й степени"Золотые рыбки Натальи Разбитновой"Авторская работаВахрушина Светлана Владимировна Получить
87.Корниенко ПолинаДиплом 1-й степениКотДекоративно-прикладное искусствоОпарин Николай Анатольевич Получить
88.Костин Арсений СемёновичДиплом 2-й степениКарело-финский танецИнструментальный жанрСтепанова Екатерина Викторовна Получить
89.Костина АлисаДиплом 1-й степенипесня "Мама, не плачь!"ВокалШеина Галина Алексеевна Получить
90.кружок мягкой игрушки "Лапушка"Диплом 1-й степени"Ой, рябина кудрявая"Декоративно-прикладное искусствоКузнецова Ирина Владимировна Получить
91.Куделя ДианаДиплом 1-й степениНародная игровая куклаДекоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
92.Кузнецова ЕвгенияДиплом 2-й степениЛеви - "Маленький вальс"Инструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
93.Кузьмин ЕвгенийДиплом 2-й степениБерегите РоссиюАвторская работаНовокрещенных Наталья Анатольевна Получить
94.Кузюкова МарияДиплом 1-й степениА. Мирек "Молдовеняска"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
95.Кузюкова МарияДиплом 1-й степениОбр. А. Мирека "Ой, полным , полна коробушка"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
96.Кузюкова МарияДиплом 1-й степениАз. Иванов "Ехал казак за Дунай"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
97.Курченко ЕгорДиплом 2-й степени"С новым годом!"Декоративно-прикладное искусствоДядищева Наталья Васильевна Получить
98.Леухина ДианаДиплом 1-й степениИрисыДекоративно-прикладное искусствоКарпова Любовь Петровна Получить
99.Липатов Елисей СергеевичДиплом 2-й степениСтихи о человеке и его словахХудожественное словоКомар Надежда Николаевна Получить
100.Лисенко ВероникаДиплом 2-й степени"Улитки"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
101.Лисецкий Данила СергеевичДиплом 2-й степениВ. Драгунский "Друг детства"Художественное словоДедова Алла Анатольевна Получить
102.Лисецкий Никита СергеевичДиплом 1-й степениА. Гайдар "Военная тайна" (отрывок)Художественное словоДедова Алла Анатольевна Получить
103.Литвин МихаилДиплом 2-й степени"Букет сирени"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
104.Литвин МихаилДиплом 1-й степени"Мимоза"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
105.Локтева Василиса ИвановнаДиплом 2-й степениЗебра. Красота животного мира .Изобразительное искусствоЛипатова Елена Николаевна Получить
106.Лукьянов ПавелДиплом 1-й степениПтичья столоваяДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
107.Лупей ВалерияДиплом 1-й степени"Гроты"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
108.Лутошкина Ульяна ВалерьевнаДиплом 1-й степени1. В. Калинников. Грустная песенка. 2. Бертини. Этюд соч. 29 номер 8Инструментальный жанрШестерикова Елена Николаевна Получить
109.Маев КостяДиплом 1-й степениРаскрасим зиму в яркий цвет!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
110.Маланин ИльяДиплом 2-й степениИстория Липецкого трамваяАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
111.Маленький театрДиплом 2-й степениВ ночьТеатральное искусствоМомотова Нина Владимировна Получить
112.Манаенков ГеоргийДиплом 2-й степениПодарок для мамыДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
113.Маркова Светлана СергеевнаДиплом 2-й степениПесня "Ты - супремама!"ВокалПятикрестовская Ирина Владиславовна Получить
114.Маркова Светлана СергеевнаДиплом 1-й степенипесня "Метелица"ВокалПятикрестовская Ирина Владиславовна Получить
115.Медведев Михаил АлександровичДиплом 1-й степени"В деревне"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
116.Микотина ВераДиплом 1-й степени"Пасхальный венок"Декоративно-прикладное искусствоДзагоева И.Ю. Получить
117.Миронов АнтонДиплом 1-й степени"Гармоха"ВокалРомановская Иоанна СтепановнаЕ Получить
118.Михайлова АлександраДиплом 1-й степениХозяин и мышиХудожественное словоЮсупова Эльмира Видади Кызы Получить
119.Михальский ГлебДиплом 1-й степениПапа можетИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
120.Младший хор "Соловушка"Диплом 1-й степени"Гвардейская полька" (муз. Б. Терентьев Слова: В. Гурьяна)Хоровое пениеКулькова Екатерина Васильевна Получить
121.Музалевский Александр ВладиславовичДиплом 1-й степениЯ рисую пластилиномИзобразительное искусствоШишкина Алла Владимировна Получить
122.Мякотникова ВикторияДиплом 2-й степени"Аленький цветочек"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
123.Никитина ДарьяДиплом 1-й степени"Коломенский храм"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
124.Николюк МарияДиплом 1-й степениЛ. Карпенко =Этюд № 3 (тетрадь II)Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
125.Никонорова Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степени"Веселый ежик"Декоративно-прикладное искусствоКовшова Елена Михайловна Получить
126.Облавацкая ЕкатеринаДиплом 2-й степениМайская куклаДекоративно-прикладное искусствоРогожина Вероника Витальевна Получить
127.Орлова МарияДиплом 1-й степениТеатр - любовь моя.Изобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
128.Панаскина ВиталияДиплом 1-й степени"Кукла оберег ангел-хранитель"Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
129.Панчукова СофияДиплом 1-й степени"Рыбка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
130.Перамус Арнольд ВалерьевичДиплом 1-й степениПиратский корабльИзобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
131.Перевозникова ДианаДиплом 2-й степени"Верба"Декоративно-прикладное искусствоСамойлова Зоя Владимировна Получить
132.Перевозникова ДианаДиплом 2-й степени"Подснежники"Декоративно-прикладное искусствоСамойлова Зоя Владимировна Получить
133.Перцева ИринаДиплом 1-й степениКукла из лыка " Сударыня-боярыня"Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
134.Пиженко ТатьянаДиплом 1-й степениПольский народный танец "Мазурка"Инструментальный жанрСилкина Наталья Геннадьевна Получить
135.Погорелов ТимурДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
136.Полетаев МихаилДиплом 1-й степениДэнс миксХореографияЧижкова Мария Сергеевнав Получить
137.Прокопенко ЕленаДиплом 2-й степени"Елочка"Декоративно-прикладное искусствоДядищева Наталья Васильевна Получить
138.Пряхина ЛукерьяДиплом 1-й степениНа Ивана на КупалуВокалЗайнагабдинова Венера Фаритовна Получить
139.Псурцева ВероникаДиплом 1-й степени"Ветка груши"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
140.Пучкова АлександраДиплом 2-й степениСказка о Рыбаке и рыбкеИзобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
141.Романенко ВарвараДиплом 2-й степениСочинение "Фламинго"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
142.Румянцева Алиса АлексеевнаДиплом 1-й степениМои первые стихи о животныхАвторская работаБайбородова Светлана Владимировна Получить
143.Русаков ДенисДиплом 2-й степени"Доктор Айболит"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
144.Русин КонстантинДиплом 2-й степениукр. н. т. "Увиванец"Инструментальный жанрЧернов Виктор Сергеевич Получить
145.Свиридова ВикторияСвидетельствоВальс ( С. Майкапар)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
146.Сергеева Елизавета НиколаевнаДиплом 1-й степениЛ. Моцарт "Менуэт"Инструментальный жанрСтепанова Екатерина Викторовна Получить
147.Симонов АртемДиплом 1-й степениКоролевские воротаДекоративно-прикладное искусствоОпарин Николай Анатольевич Получить
148.Скоромникова ЯнаДиплом 2-й степениС. Майкопар Маленькая сказкаИнструментальный жанрПривалова Елена Евгеньевна Получить
149.Солдатенко Анатолий ВадимовичДиплом 1-й степениНовое Достижение 2020ВокалТихонова Наталья Анатольевна Получить
150.Соседкова АлинаДиплом 1-й степени"Рыбка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
151.Спадони ВероникаДиплом 1-й степени"Пасхальный натюрморт"Изобразительное искусствоЛапа ОксанаВалерьевна Получить
152.Спиридонова Елизавета МаксимовнаДиплом 2-й степени"Валенки"ВокалИнюшева Марина Михайловна Получить
153.Степанова ЕваДиплом 1-й степени"Ангел"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
154.Студия современного спортивного танца "Хобби-Шанс"Диплом 1-й степениХастл/Discofox формейшнХореографияСветлана Геннадьевна Ставицкая Получить
155.Сысоев СтепанДиплом 1-й степениО. Геталова "Утро в лесу"Инструментальный жанрСтерлева Ирина Николаевна Получить
156.Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ"Диплом 1-й степени"Первый огонь"ХореографияГладченко Лилия Франковна Получить
157.Тарасова Дарья и Азаренок СтеллаДиплом 1-й степениВ. Коровицын - Куклы Сеньора Карабаса (для Фортепиано в 4 Руки)Инструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна и Абдишева Лиля Османовна Получить
158.Театр песни "Задоринка"Диплом 1-й степениМузыкальный спектакль "Незнайка и его друзья"Театральное искусствоГерасимова Виктория Викторовна Получить
159.Театр песни "Задоринка"Диплом 1-й степени"Ох, уж эти дети"ВокалГерасимова Виктория Викторовна Получить
160.Темирханов РавильДиплом 1-й степени"Яблоня"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
161.Тищенко СофияДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Колыбельная"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
162.Толстоброва АнастасияДиплом 1-й степениП. И. Чайковский. Старинная французская песенкаИнструментальный жанрШестерикова Елена Николаевна Получить
163.Третьяков Никита ИгоревичДиплом 1-й степени"Декоративный натюрморт"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
164.Трунов ВладимирДиплом 1-й степениСолоИнструментальный жанрТрунова Юлия Ивановна Получить
165.Уваров Арсений АлексеевичДиплом 1-й степени"Плывет кораблик по волнам"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
166.Уваров ИванДиплом 1-й степениАленький цветочекДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
167.Устюшенкова ПолинаДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Вальс цветов"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
168.Ушакова АнастасияДиплом 1-й степениОтрывок "Сказка о царе Салтане", А. С. ПушкинХудожественное словоШафик Елена Николаевна Получить
169.Филатова МарияДиплом 1-й степениЗимняя ночьИзобразительное искусствоКондаурова Лия Борисовна Получить
170.Фомин ДенисДиплом 2-й степени"Волочёбнички волочилися"ВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
171.Фролова АнастасияДиплом 1-й степениПарочка. Городецкая роспись.Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
172.Хасанова ВикторияДиплом 2-й степени"Скупой и курица" И. А. КрыловХудожественное словоЮсупова Эльмира Видади Кызы Получить
173.Холдеев МаксимДиплом 1-й степениС праздником весныДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
174.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степенитанец "Мир - детям"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
175.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Мир-детям!"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
176.Хореографический ансамбль «Сюрприз»Диплом 2-й степенитанец «Колобок»ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
177.Хрипунков НикитаДиплом 1-й степениПокормите птиц зимой!Авторская работаМарина Владимировна Армашова Получить
178.Чапкин Юрий АртёмовичДиплом 1-й степениА. Матовицкая "Лебеди"Инструментальный жанрСтепанова Екатерина Викторовна Получить
179.Чернов МихаилДиплом 1-й степени"Осень на даче"Декоративно-прикладное искусствоЛебединская Ирина Григорьевна Получить
180.Черноусова Алина АндреевнаДиплом 2-й степениОтпусти и забудьВокалФедотова Анастасия Николаевна Получить
181.Чернышова НикаДиплом 2-й степени"Мечты-снежинки"ВокалРодионова Людмила Анатольевна Получить
182.Чинякова СофьяДиплом 2-й степениА. Колтунова Песня синеглазой русалкиИнструментальный жанрМамай Елена Васильевна Получить
183.Шамарина ВалерияДиплом 1-й степениПопугай туканДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Получить
184.Шарабарин РусланДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
185.Шарафутдинов РусланДиплом 1-й степени"Рыба"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
186.Шералиев ИдибегДиплом 1-й степениРадужный мирИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
187.Шигаева София Тимофеев ДмитрийДиплом 1-й степениК. М. Вебер " Вальс"Инструментальный жанрКолгатина Валентина Владимировна Получить
188.Шкуркина Софья СергеевнаДиплом 1-й степениПисьмо в прошлоеАвторская работаВахрушина Светлана Владимировна Получить
189.Шпагин Федор ЭдуардовичДиплом 1-й степениЕда в гармонии с природойДекоративно-прикладное искусствоЗуйкова Наталья Александровна Получить
190.Штырхунова МаринаДиплом 1-й степениВперед, к острову Надежды!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
191.Шуринова СофьяДиплом 1-й степениМ. Шмитц «Микки-маус»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
192.Щегров РоманДиплом 2-й степени"Калинка" нар. песняИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
193.Щегров РоманСвидетельствоКузнечик ( Е. Бурковская)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
194.Щегров РоманСвидетельствоСлово мама дорогоеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
195.Щегров РоманДиплом 1-й степениМОРЕ (М. МАГОМАЕВ)ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
196.Щегров РоманДиплом 1-й степениэтюд (тема паганини) И. БерковичИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
197.Ятимова КаринаДиплом 1-й степени"Рыбки"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 190
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.5 "Д" классДиплом 1-й степени"Знаки препинания"Театральное искусствоЗарубина Валентина Иосифовна Получить
2.5 класс хореографического отделенияДиплом 1-й степениИрландский танецХореографияМоскова Гульнара Ансаровна Получить
3.Абдуллин АльмирДиплом 2-й степениДобро и злоДекоративно-прикладное искусствоТимирова Светлана Анатольевна Получить
4.Акмомбетова ЯсминаДиплом 2-й степени"UNDO"ВокалШимолина Юлия Фаильевна Получить
5.Акулова ПолинаДиплом 1-й степениК. Гурлитт "Блестящий вальс"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
6.Акулова ПолинаДиплом 1-й степениСочинение "Тёмный махаон"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
7.Акулова ПолинаДиплом 3-й степениСочинение "Тёмный махаон"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
8.Алексеенко АлинаДиплом 1-й степениВ. Ходош "Шествие"Инструментальный жанрБондарева Татьяна Анатольевна Получить
9.АНАСТАСИЯ САНАТИНАДиплом 1-й степениДж. Россини - Увертюра "Севильский цирюльник"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
10.Андреевская АннаДиплом 1-й степениТанец зелёной лягушкиИнструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
11.Андрущенко ВарвараДиплом 1-й степениС Днем рождения!Декоративно-прикладное искусствоЕфименко Людмила Ивановна Получить
12.Ансамбль "Акйондоз"Диплом 1-й степениБашкирский танец "Ритатай"ХореографияМоскова Гульнара Ансаровна Получить
13.Ансамбль "Каблучок" (старший состав)Диплом 2-й степени"За околицей"ХореографияШкилонцева Ольга Майевна Получить
14.Ансамбль "Лазори"Диплом 1-й степени"Мы дружим с музыкой"Хоровое пениеЛитвинова Ирина Владимировна Получить
15.Ансамбль ГармонияДиплом 1-й степениМамаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
16.Ансамбль современного танца "Запад"Диплом 1-й степениСундучок с секретомХореографияЗборовская Татьяна Георгиевна Получить
17.Астафьев Владислав, учащийся 5б классаДиплом 2-й степениПарусник моей мечтыДекоративно-прикладное искусствоПешкун Любовь Геннадьевна Получить
18.Бабий ТатьянаДиплом 1-й степениКомпозиция "Нежность"Декоративно-прикладное искусствоВолодина Надежда Васильевна Получить
19.Багазина ЛенараДиплом 1-й степениХарактерДекоративно-прикладное искусствоФилева ирина Геннадьевна Получить
20.Баев СемёнДиплом 1-й степениОлег Киселёв "Неисправимый прогульщик уроков"Инструментальный жанрПризимирская Анна Владимировна Получить
21.Баракова Марина РомановнаДиплом 1-й степениПерсикиИзобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
22.Баринова АнастасияДиплом 2-й степени"Заяц-Семён Семёныч"Декоративно-прикладное искусствоМорозова Анна Владимировна Получить
23.Батурина Анна-"-Ж. Массне "Элегия"Инструментальный жанрСтрюк Елена ВладимировнаОбрабатывается
24.Баулина ВераДиплом 1-й степениНаш ДомВокалЧистякова Ольга Михайловна Получить
25.Белкина СофияДиплом 1-й степениНа охотеДекоративно-прикладное искусствоЕфименко Людмила Ивановна Получить
26.Бережная ДианаДиплом 1-й степениТ. Остен "Полонез" C durИнструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
27.Благовестникова ОльгаДиплом 2-й степенимуз. Ю Чичкова, сл. А Плещёва "Почему ты упрямый такой"ВокалКудрявцева Ксения Владимировна Получить
28.Богомазов ДанилДиплом 1-й степени"Люди, руки протяните и планету защитите" - объёмная работа.Декоративно-прикладное искусствоДорожкина Оксана Андреевна Получить
29.Бондаренко ДаниилДиплом 1-й степени"Как у наших у ворот"Инструментальный жанрОстровская Татьяна Александровна Получить
30.Борцова АннаДиплом 1-й степениБрелок для ключей "Рыбки"Декоративно-прикладное искусствоПерчикова Ирина Леонидовна Получить
31.Боханова ВалентинаДиплом 1-й степениА. Тавыпеко "Чижик - пыжик"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
32.Буркут ДарьяДиплом 1-й степениАвторское произведение «Фантазия (Первая любовь)»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
33.Буряк ДарьянаДиплом 1-й степениНавстречу ветруВокалГолубенко Ирина Олеговна Получить
34.Варанкина Ирина ДмитриевнаДиплом 1-й степениСемьяИзобразительное искусствоРыбак Марина Александровна Получить
35.Вера ПогожеваДиплом 1-й степениТряпичная традиционная кукла "Екатерина-санница"Декоративно-прикладное искусствоТатьяна Николаевна Погожева Получить
36.Виль ЭмилияДиплом 1-й степениВоспоминанияХудожественное словоСляднева Лариса Васильевна Получить
37.Вокальный ансамбль "Лира"Диплом 1-й степениТвоя звездаВокалФоминых Светлана Георгиевна Получить
38.Волобуева Ирина, Троян АлинаДиплом 1-й степениАвторская коллекция в технике "Аквагримм"Декоративно-прикладное искусствоГребенюк Оксана Валентиновна Получить
39.Воробьёва ЕкатеринаДиплом 1-й степениМайкапар "Стаккато-прелюдия" соль мажорИнструментальный жанрЕлена Юрьевна Севостьянова Получить
40.Газизов АльбертДиплом 2-й степенирассказ "Заколдованная буква"Художественное словоЗлыгостева Ирина Владимировна Получить
41.Гайворонская МарияДиплом 2-й степениавторское произведение «Ясный день»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
42.Гайзлер Валерия ИгоревнаДиплом 1-й степениЕсть такая профессияХудожественное словоМоргачёва Лариса Владимировна Получить
43.Ганичева СофияДиплом 1-й степени"Собака, миленькая прости"Театральное искусство Получить
44.Гарифуллина Рената РудиковнаДиплом 2-й степениЦветы, Р. ХасановИнструментальный жанрХадыева Гульнара Ризаевна Получить
45.Голощапов ДаниилДиплом 1-й степениАз. Иванов Обр. рус. нар. пес. "Утушка луговая"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
46.Горшенина НатальяДиплом 2-й степениИ. Брамс "Венгерский танец"Инструментальный жанрКотельникова Людмила Владимировна Получить
47.Дмитриев Руслан ВладимировичДиплом 2-й степениЗима в лесуАвторская работаШастина Марина Николаевна Получить
48.Дмитриев Руслан ВладимировичДиплом 1-й степениЗолотая осень.Авторская работаШастина Марина Николаевна Получить
49.Долгушина ЯнаДиплом 1-й степениМой любимый снеговикДекоративно-прикладное искусствоБрюхова Наталья Леонидовна Получить
50.Донкеева Анастасия ВладимировнаДиплом 1-й степениФортепианное произведение Сонатина Я . ВанхальИнструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
51.Дружинина АлинаДиплом 1-й степени"Лебедь"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
52.Евреенко Александр ОлеговичДиплом 1-й степениСова - символ мудростиДекоративно-прикладное искусствоПетухова Екатерина Александровна Получить
53.Елетин ДмитрийДиплом 1-й степени"Сказанное слово"Художественное словоАндреева Екатерина Николаевна Получить
54.Ельцова МарияДиплом 2-й степениНавстречу ветруВокалШленкина Кристина Александровна Получить
55.Есеналиева РинатаДиплом 1-й степениИ. Крамер «Этюд» e-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
56.Жаботинская ВикторияДиплом 1-й степениТряпичная кукла в русском народном костюмеДекоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
57.Жаботинская ВикторияДиплом 1-й степениВсадник. Городецкая роспись.Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
58.Загрядская ВераДиплом 2-й степениФилимоновские игрушкиДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
59.Замай ЕкатеринаДиплом 2-й степениАвтопортретИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
60.Замешаева АринаДиплом 1-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
61.Захарова МарияДиплом 1-й степениОдиночествоИзобразительное искусствоГлинко Ольга Дмитриевна Получить
62.Захарова ЮлияДиплом 1-й степениБайкальская нерпаИзобразительное искусствоПешкун Любовь Геннадьевна Получить
63.Земскова МаринаДиплом 1-й степениПесня " Маме"ВокалЮсина Татьяна Александровна Получить
64.Зозуля АнастасияДиплом 1-й степениМатушка рекаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
65.Иванов ВасилийДиплом 1-й степениФ. Мендельсон "Песня без слов"Инструментальный жанрБабченко Галина Владимировна Получить
66.Иванова АнастасияДиплом 1-й степени"Соборная колокольня"Декоративно-прикладное искусствоШаньгина Елена Петровна Получить
67.Игнаткова ДанаДиплом 1-й степениПахал Захар огородВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
68.Ильина София ДмитриевнаДиплом 1-й степениДень ПобедыВокалШвецова Анастасия Михайловна Получить
69.Ильиных УльянаДиплом 1-й степениЛ. Карпенко "Блюз на морском берегу", преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
70.Ильиных УльянаДиплом 2-й степениавторское сочинение "Осенняя фантазия"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
71.Калашникова ВарвараДиплом 1-й степениОлень в лесуИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
72.Кашина Ирина АлексеевнаДиплом 1-й степениЗимаАвторская работаСоболева Наталья Владимировна Получить
73.Кнутов АндрейДиплом 1-й степени" Майский вальс "Инструментальный жанрПризимирская Анна Владимировна и Гребешкова Антонина Алексеевна Получить
74.Ковалева СофияДиплом 1-й степениАвторское произведение "Кукольный вальс", преподаватель Халимова Алина НаильевнаАвторская работаХалимова Алина Наильевна Получить
75.Коршунов МихаилДиплом 1-й степениЕ. Дербенко "Балканский танец"Инструментальный жанрМалюгина Александра Владимировна Получить
76.Коткина Ксения ВладимировнаДиплом 1-й степени"Знаки препинания" С. МихалковХудожественное словоАзаматова Светлана Вячеславовна Получить
77.Кошкина Мария ДенисовнаДиплом 2-й степени"Над полями да над чистыми"ВокалСуркова Марина Михайловна Получить
78.Кривоспицкая ДарьяДиплом 1-й степени"Военный марш" Ф. ШубертИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
79.Кривоспицкая ДарьяДиплом 1-й степениПесенка крокодила Гены (В. Я. Шаинский)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
80.Кривоспицкая Дарья Зейналова ВалерияДиплом 1-й степени"Молдовеняска"Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
81.Ксения СтеблюкДиплом 2-й степениКукла в технике "Свит-дизайн"Декоративно-прикладное искусствоОлеся Александровна Рамазанова Получить
82.Кузнецова ВероникаДиплом 1-й степени"Чучело"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
83.Кукарцева АлександраДиплом 1-й степениЗдравствуй, зимушка — зима!Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
84.Кукова СветланаДиплом 1-й степениYirumа "River Flows In You"Инструментальный жанрСотникова Татьяна Николаевна Получить
85.Курлыкова МаргаритаДиплом 1-й степениА. Иванов - Крамской "Пьеса" (3 класс)Инструментальный жанрСилкина Наталья Геннадьевна Получить
86.Кускова Софья, музыкально-театральная студия "ДеТвоРа"Диплом 1-й степени"Вредная Нинка Кукушкина"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
87.Лабунец КаринаДиплом 1-й степениКладовая секретовДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
88.Лебедева Яна АртёмовнаДиплом 1-й степениХакасия наш дом.Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
89.Левашова ЮлияДиплом 1-й степениВ. Мотов "Кадриль"Инструментальный жанрОстровская Татьяна Александровна Получить
90.Леонтьева ЕвгенияДиплом 2-й степениМирра Лохвицкая "Царица снов"Художественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
91.Лидле ВалерияДиплом 1-й степениКурочка, филимоновская игрушкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
92.Майорова АлинаДиплом 1-й степениДекоративная кукла «Рязанская красавица»Декоративно-прикладное искусствоНистратова Татьяна Валентиновна Получить
93.Макурина ДарьяДиплом 1-й степениСиреньДекоративно-прикладное искусствоМалькова Наталья Владимировна Получить
94.Малых Полина ВикторовнаДиплом 2-й степениДетствоИзобразительное искусствоБаляева Анна Павловна Получить
95.Маркина Мария ИвановнаДиплом 1-й степениДекоративный натюрморт "Фантазия цвета"Изобразительное искусствоНейфельд Вероника Андреевна Получить
96.Медведев АрсенийДиплом 1-й степени"Привал"Декоративно-прикладное искусствоЕфименко Людмила Ивановна Получить
97.Мельникова ТатьянаДиплом 1-й степениавтор музыки и текста О. Сидоров "Письмо пришедшее с войны"ВокалСаклакова Евгения Евгеньевна Получить
98.Мельникова Татьяна, Мельникова КсенияДиплом 1-й степениНовое Достижение2020ВокалСаклакова Евгения Евгеньевна Получить
99.Михайлов Дмитрий ВладимировичДиплом 1-й степениМаякДекоративно-прикладное искусствоНовикова Ирина Геннадьевна Получить
100.Морохова Валерия СергеевнаДиплом 1-й степениФонарик-домикДекоративно-прикладное искусствоБагаева Надежда Борисовна Получить
101.Муртазалиева Айшат АрбиевнаДиплом 1-й степени"Стаккато-прелюдия" С. МайкапарИнструментальный жанрДжамалханова Марина Асламбековна Получить
102.Мурыгина Дарья ДмитриевнаДиплом 1-й степениЗимаИзобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
103.Мутьев НикитаДиплом 1-й степениА. Родригес "Кумпарсита", преподаватель Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
104.Надежда Щербакова, музыкально-театральная студи "ДеТвоРа"Диплом 1-й степени"Наши песни спеты на войне"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
105.Невматова ШахлоДиплом 1-й степени"Природа и космос"Декоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
106.Никитина АннаДиплом 1-й степениТопиарий "Астра"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
107.Никуличева ВарвараДиплом 1-й степениСекрет флористаДекоративно-прикладное искусствоСуржик Элина Викторовна Получить
108.Новиков ИванДиплом 2-й степениРостовский кремльИзобразительное искусствоТихомирова Надежда Васильевна Получить
109.Ногтева Ольга ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Подводный мир"Изобразительное искусствоБаранцева Ирина Николаевна Получить
110.Овчинникова Полина, Денисов ПавелДиплом 1-й степениДжайвХореография Получить
111.Оноприенко ЕкатеринаДиплом 1-й степениКомпозиция с клубникойДекоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
112.Осипова АлександраДиплом 1-й степениП. Чайковский "Старинная французская песенка"Инструментальный жанрЛарина Татьяна Михайловна Получить
113.Павленко Анна, Квашина АннаДиплом 2-й степениА. Летунов "Донская рапсодия"Инструментальный жанрГубин Виктор Владимирович Получить
114.Паутонен Мария, Бабкина ЕленаДиплом 1-й степенихантыйский танец с платкамиХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
115.Пестрякова ПолинаДиплом 1-й степениТы заря, ты зорюшкаВокалЦыганкова Ольга Васильевна Получить
116.Петренко ИулианияДиплом 1-й степениА не пора ли нам подкрепиться?Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
117.Питюлина АлинаДиплом 1-й степениИ. Сельвинский "Я это видел"Художественное словоКосинова Татьяна Владимировна Получить
118.Погожева ВераДиплом 2-й степениТряпичная Уточка .Декоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
119.Позднякова ТатьянаДиплом 1-й степени"Никто не забыт, ничто не забыто. . . "(памяти узников концлагерей)Декоративно-прикладное искусствоБеляева Татьяна Леонидовна Получить
120.Полякова СофияДиплом 1-й степени"Каникулы!"Изобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
121.Попова МаргаритаДиплом 2-й степениФилимоновская игрушка-УточкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
122.Попова СофьяДиплом 2-й степениДрузьяИзобразительное искусствоТихомирова Надежда Васильевна Получить
123.Потапова Фаина СергеевнаДиплом 1-й степениНовое Достижение 2020ВокалТихонова Наталья Анатольевна Получить
124.Потяченко Донат НиколаевичДиплом 2-й степени"Белая лошадка в технике стринг-арт"Декоративно-прикладное искусствоПетухова Екатерина Александровна Получить
125.Прокопова ВарвараДиплом 1-й степениСова - символ знанийДекоративно-прикладное искусствоКарташова Евгения Олеговна Получить
126.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Белгородской области "Ой, Наташа"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
127.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Нижегородской области "Сормовская дорожка"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
128.Рогова АнгелинаДиплом 1-й степениСочинение Вариации на русскую народную песню "Во поле берёза стояла".Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
129.Рогова АнгелинаДиплом 1-й степениСочинение Вариации на русскую народную песню "Во поле берёза стояла".Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
130.Романенко РоманДиплом 1-й степени"Как у нас-то козел"Инструментальный жанрОстровская Татьяна Александровна Получить
131.Русова Дарья, Нестерова Анна, Бунтовичева Анастасия.Диплом 1-й степени"Моя Россия" муз. А. Ермолова, слова Н. ЗиновьеваВокалНабойщикова Наталья Ивановна Получить
132.Рынденко АлёнаДиплом 1-й степени"Цветы" И. А. КрыловХудожественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
133.Санников Владислав, музыкально-театральная студия "ДеТвоРа"Диплом 1-й степени"Жених из 3 "Б"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
134.Свиридова ЮлияДиплом 1-й степени"Зеленый шум"Декоративно-прикладное искусствоТимофеева Людмила Алексеевна Получить
135.Седова СофияДиплом 2-й степениРозыДекоративно-прикладное искусствоЕфименко Людмила Ивановна Получить
136.Семёнова КсенияДиплом 2-й степениГородИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
137.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
138.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
139.Смолякова АннаДиплом 1-й степениПрезентация "Четырехугольники"Компьютерная графикаНикитенко Ольга Александровна Получить
140.Солодовникова СофьяДиплом 1-й степениСувенир для мамыДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
141.Солодовникова СофьяДиплом 1-й степениПушистый дружокДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
142.Спиридонова АннаДиплом 2-й степениБукет тюльпановДекоративно-прикладное искусствоКирюхина Элеонора Александровна Получить
143.Столетнева ЛаритаДиплом 1-й степениАвтопортретИзобразительное искусствоНадежда Николаевна Пилипенко Получить
144.Студия танца "Эльф"Диплом 1-й степени"На Ивана Купала"ХореографияБулдакова Наталья Александровна Соловьева Мария Александровна Получить
145.Сущенкова МиленаДиплом 1-й степениА. Вивальди. Концерт соль мажорИнструментальный жанрЗаякина Наталья Александровна Получить
146.Сылко ДарьяДиплом 1-й степениВоспоминание о летеДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
147.Сылко МарияДиплом 1-й степениСувенир в технике картонажДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
148.Тарасова ДарьяДиплом 1-й степениАрам Хачатурян - Две Смешные Тётеньки поссорилисьИнструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
149.Тарасова Дарья СергеевнаДиплом 1-й степениИ. Шамо "Скерцо"Инструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
150.Тахирова Мадина АсилбековнаДиплом 1-й степениБаллада о МатериХудожественное словоГорошко Анжела Михайловна Получить
151.Творческое объединение "Праздничное колесо"Диплом 1-й степениШуточная народная песня " В воскресенье, против пятницы"Хоровое пениеПогожева Татьяна Николаевна Получить
152.театр - студия "Рампа"Диплом 1-й степениспектакль "Все мальчишки дураки", по пьесе Ксении ДрагунскойТеатральное искусствоАгишева Наталья Юрьевна Получить
153.Театр кукол "Лукоморье"Диплом 1-й степениКукольный спектакль "Три поросенка"Театральное искусствоАлексеева Татьяна Сергеевна Получить
154.Тентр КуколДиплом 1-й степениНеобыкновенный концертТеатральное искусствоГорышева Елена Викторовна Получить
155.Тихонова ЕленаДиплом 1-й степениВ ночь лунного затменияДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
156.Трусова МарияДиплом 1-й степениЯ. Сибелиус "Ель"Инструментальный жанр Получить
157.Углова АнастасияДиплом 3-й степениБерег р. Паша (д. Рыбежно)Искусство фотографииМикешина Елена Николаевна Получить
158.Устинова СофьяДиплом 2-й степениГ. Майлат "Сонатина" До мажорИнструментальный жанрЛарина Татьяна Михайловна Получить
159.Устюшенкова ПолинаДиплом 1-й степениА. Завкрюхин "Рассыпуха"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
160.Устюшенкова ПолинаДиплом 1-й степениА. Заверюхин "Рассыпуха"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
161.Устюшенкова Полина и Боханова ВалентинаДиплом 2-й степениО. Хейне "Эстонский вальс"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
162.Федорцов МихаилДиплом 1-й степениС. Джоплин "Артист эстрады"Инструментальный жанрОстровский Михаил Гаврилович Получить
163.Федорченко АллаДиплом 1-й степени"Зимняя дорога" В. ХодошИнструментальный жанрБондарева Татьяна Анатольевна Получить
164.Федорчук АнастасияДиплом 1-й степениКомплект украшений "Снежинка"Декоративно-прикладное искусствоПерчикова Ирина Леонидовна Получить
165.Фетисова Анжела Сергеевна, ученица 7 классаДиплом 1-й степениЗащитник русской землиИзобразительное искусствоПешкун Любовь Геннадьевна Получить
166.Хасанова КираДиплом 1-й степениЮ. Весняк "На полянке", преподаватель Оларь Дарья ИльдаровнаИнструментальный жанрОларь Дарья Ильдаровна Получить
167.Хидирян АрмидаДиплом 1-й степениЗавалинкаВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
168.Хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Крылатые качели" музыка Е. Крылатова слова Ю. ЭнтинаХоровое пениеУборцева Ирина Геннадьевна Получить
169.Хор учащихся отделения "Хоровое пение"Диплом 1-й степенимуз. А Броневицкого, сл. И. Резника "Край березовый"Хоровое пениеЕгорова Ирина Владимировна Получить
170.Хореографический ансамбль "Сувенир"Диплом 1-й степениРусская девичья плясоваяХореографияТерентьева Гузель Раифовна Получить
171.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Сказ о земле хакасской"ХореографияCеливанова Лариса Петровна Получить
172.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Летним днём. . . "ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
173.Ча ПолинаДиплом 1-й степениПопугайчикиИзобразительное искусствоНадежда Николаевна Пилипенко Получить
174.Чепило ВалерияДиплом 1-й степениКот ПиратДекоративно-прикладное искусствоКомарова Наталья Сергеевна Получить
175.Чернова ЕкатеринаДиплом 1-й степениМедведиИзобразительное искусствоНадежда Николаевна Пилипенко Получить
176.Чернышенко ЯрославаДиплом 1-й степениЁжик в тумане-любимый мультфильм моей мамы.Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
177.Четкарева ТатьянаДиплом 1-й степениЗимняя сказка СибириИскусство фотографииБабарыкина Ирина Васильевна Получить
178.Шаимова АлександраДиплом 1-й степениКомандирыВокалАбрамова Виктория Львовна Получить
179.Шведов АртемДиплом 1-й степени"Без вести пропавшие"ВокалФоминых Светлана Георгиевна Получить
180.Шевцова АнастасияДиплом 2-й степениЗ. Конфри. Котёнок на клавишахИнструментальный жанрЯфанова Наталия Владимировна Получить
181.Шимолин НикитаДиплом 1-й степениАвторское сочинение "Капитошка"Инструментальный жанрШимолина Юлия Фаильевна Получить
182.Школьный театр "Птица Феникс"Диплом 1-й степени"Жить без любви не может мим!"Театральное искусствоПомянская Галина Михайловна Получить
183.Шкуратова АлёнаДиплом 1-й степениЛучшие друзьяДекоративно-прикладное искусствоСОЛОДОВНИКОВА Елена Николаевна Получить
184.Шкуратова АленаДиплом 1-й степениЧеширский котДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
185.Шкуркина Сорфья СергеевнаДиплом 1-й степенитанец "Катюша"ХореографияВахрушина Светлана Владимировна Получить
186.Шкуркина Софья СергеевнаДиплом 1-й степени"Письмо в прошлое", авторское чтениеХудожественное словоВахрушина Светлана Владимировна Получить
187.Шоу группа "Колибри"Диплом 1-й степениНесовместимы дети и войнаВокалШосман Жанна Семеновна, Бренер Ксения Игоревна Получить
188.Шпехт Елизавета АндреевнаДиплом 1-й степениРаздумьеИнструментальный жанрКотельникова Елена Викторовна Получить
189.Щегров РоманДиплом 1-й степениРодинаВокалКашина Раиса Филипповна Получить
190.Щукина Вероника, Коваленко ДаниилДиплом 1-й степениЙ. Гайдн. Менуэт из квартета ре-минор соч. 76№2Инструментальный жанрШестерикова Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 87
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Авдеев МихаилДиплом 1-й степениТихая моя РодинаИзобразительное искусствоЗвягина Галина Анатольевна Получить
2.Алексеева КристинаДиплом 1-й степениТайна природыИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
3.Алина МильцеваДиплом 1-й степениПастернак "Быть знаменитым некрасиво"Художественное словоЛюдмила Александровна Герасимова Получить
4.АНАСТАСИЯ КАЛАЧИКОВАДиплом 1-й степениСЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВ – «ТАНЕЦ РЫЦАРЕЙ» из балета «Ромео и Джульетта»Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
5.Анисимова Полина ДенисовнаДиплом 1-й степениСчастливая семьяИзобразительное искусствоБаляева Анна Павловна Получить
6.АННА РЫЧКОВАДиплом 1-й степениИ. С. Бах - "Ave Maria"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
7.Асанов АединДиплом 1-й степениГ. Бартон Токкатина и фугаИнструментальный жанрГолубова Марина Леонидовна Получить
8.Бабешко ОльгаДиплом 2-й степени"мамино сердце"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
9.Бадагова Дарья ВасильевнаДиплом 1-й степениавторское стихотворение "Утро в зоопарке"Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
10.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениРоссия - Родина моя!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
11.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениИскусство - это жизнь!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
12.Беликов Юрий, Панова МарияДиплом 1-й степениКартина «9мая» (аппликация из салфеток)Декоративно-прикладное искусствоСоболева Татьяна Яковлевна Получить
13.Боговик ДанилаДиплом 2-й степенивальс "Весенние голоса" И. ШтраусИнструментальный жанрСергиенко Л.П. Получить
14.Болеевских ДарьяДиплом 2-й степениИ. А. Крылов "Хитрая лисица"Художественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
15.Большаков ВладимирДиплом 2-й степениария мистера Икса из оперетты "Принцесса цирка" И. КальманаВокалКалинина Наталья Петровна Получить
16.Буренин Дмитрий, Савин Дмитрий, Клюев ПётрДиплом 1-й степениДекоративная вазаДекоративно-прикладное искусствоДронова Антонина Анатольевна Получить
17.Буренин Дмитрий, Федосов СтаниславДиплом 1-й степениЛетоАвторская работаДронова Антонина Анатольевна Получить
18.Буркут Дарья и Есеналиева РинатаДиплом 1-й степениА. Петров "Песенка о морском дьяволе" (из к/ф "Человек-амфибия"), преп. Халилова Нина ВладимировнаИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
19.Бусыгина Екатерина ИвановнаДиплом 1-й степениМечтаХудожественное словоМоргачёва Лариса Владимировна Получить
20.Васькина АнастасияДиплом 1-й степениРозочкаДекоративно-прикладное искусствоАнтипова Ольга Васильевна Получить
21.Вьюгова ДарьяДиплом 1-й степени"А зори здесь тихие"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
22.Галимова Ирина - Исаева НирванаДиплом 1-й степениВ. Гаврилин. Ямская из фортепианного цикла "Зарисовки"Инструментальный жанрТоманова Татьяна Владимировна Получить
23.Галиуллин Максим РустамовичДиплом 1-й степениТехнология вязания крючком: от игрушки до одеждыДекоративно-прикладное искусствоСултанова Вера Александровна Получить
24.Гарцева ЕкатеринаДиплом 1-й степениКомплект "Звёздное небо"Декоративно-прикладное искусствоЗагарева София Дмитриевна Получить
25.Дараган ЕвгенийДиплом 1-й степениВечераВокалМунтян Ольга Ивановна Получить
26.Двоскина МаргаритаДиплом 1-й степениКолье "Лёд и пепел"Декоративно-прикладное искусствоЗагарева София Дмитриевна Получить
27.Демина Диана, Зотова ЯнаДиплом 1-й степениАлигер М. "Зоя"Художественное словоКвашина Ирина Викторовна Получить
28.Дмитрова НеляДиплом 1-й степениГород будущегоИзобразительное искусствоЦкиманаури Ольга Александровна Получить
29.Егорова НадеждаДиплом 2-й степени"Домики в горах"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
30.Зозуля АнастасияСвидетельствоМамеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
31.Иванова КсенияДиплом 1-й степени"Подарок для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
32.Калинина ВладиславаДиплом 1-й степениВолшебный мир любимой книги в моем портретеИзобразительное искусствоТихомирова Надежда Васильевна Получить
33.Канзапарова СнежанаДиплом 1-й степениЧешская народная песня "Птичка полевая" (обр. Глейхмана)Инструментальный жанрИсаева Наталья Александровна Получить
34.Кириенко ДашаДиплом 1-й степениК Новому годуИзобразительное искусствоПетрова Татьяна Дмитриевна Получить
35.Клещерова ЕлизаветаДиплом 1-й степениХудожникИзобразительное искусствоТишкина Светлана Борисовна Получить
36.Козырева Дарья АлександровнаДиплом 2-й степениНатюрмортИзобразительное искусствоТихомирова Надежда Васильевна Получить
37.Кошкина Мария, Сбруева ЮлияДиплом 1-й степениЭ. Григ. "Утро"Инструментальный жанрШестерикова Елена Николаевна Получить
38.Крапивина ЗлатаДиплом 2-й степениСибирь (стихотворение)Авторская работаМедведева Инесса Владимировна Получить
39.Кривчикова Арина ОлеговнаДиплом 1-й степениВселеннаяИзобразительное искусствоРыбак Марина Александровна Получить
40.Куксина ДарьяДиплом 1-й степениРомашкиИзобразительное искусствоМусынова Ирина Николаевна Получить
41.Купцова АнгелинаДиплом 1-й степениАвторская коллекция "Дизайн маникюра"Декоративно-прикладное искусствоГребенюк Оксана Валентиновна Получить
42.Лемещенко МихаилДиплом 2-й степениДонские просторыИзобразительное искусствоМалькова Наталья Владимировна Получить
43.ЛИС АРИНАДиплом 1-й степени"Жди меня, и я вернусь!"Художественное словоКривошеенко Владимир Михайлович Получить
44.Лупин Александр, музыкально-театральная студия "ДеТвоРа"Диплом 1-й степени"Я убит подо Ржевом"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
45.Матросова Анна ОлеговнаДиплом 1-й степениНа просветИскусство фотографииТарасенко Елена Вячеславовна Получить
46.Матросова Анна ОлеговнаДиплом 1-й степениНа той стороне рекиИскусство фотографииТарасенко Елена Вячеславовна Получить
47.Матросова Анна ОлеговнаДиплом 1-й степениПробуждениеИскусство фотографииТарасенко Елена Вячеславовна Получить
48.Михайлова Елена Николаевна 8ВДиплом 1-й степени"Слава войну-Победителю Отечественной войны 1941-1945 г. г. "Театральное искусствоСалаватуллина Татьяна Александровна Получить
49.Моспан ПолинаДиплом 1-й степениУмчи меня, олень, в свою страну оленью.Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
50.Мылус АртемДиплом 1-й степениПосейдон - царь морейДекоративно-прикладное искусствоЗалевская Татьяна Алексеевна Получить
51.Мысатова ЕкатеринаДиплом 1-й степениПтица на подоконникеХореографияЕдигарян Лёва Вагенович Получить
52.Назаренко Антон ИгоревичДиплом 1-й степениПросторы БайкалаИскусство фотографииПетухова Екатерина Александровна Получить
53.Наумов ВалентинДиплом 1-й степениРыжий котДекоративно-прикладное искусствоИльина Юлия Владимировна Получить
54.Носкова ДарьяДиплом 1-й степени"Говори мама, говори"Художественное словоТарасов Станислав Алексеевич Получить
55.Орехова ЭммаДиплом 1-й степени"Любимый мой"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
56.Погожева ЕлизаветаДиплом 2-й степениСизенький СелезеньДекоративно-прикладное искусствоПогожева Татьяна Николаевна Получить
57.Поисковый отряд "Память"Диплом 1-й степениМеждународный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2020"Авторская работаДениева Галина Николаевна Получить
58.Раманкулов Айдар РенатовичДиплом 1-й степениОтрывок из поэмы Габдуллы Тукая "Шурале"Художественное словоФахертдинова Ирина Александровна Получить
59.Русаковский Дмитрий ВитальевичДиплом 2-й степениТирольский танецХореографияКовшова Елена Михайловна Получить
60.Саваенко АнастасияДиплом 2-й степени"Лесная сказка"Изобразительное искусствоГрудина Ирина Петровна Получить
61.Саваенко АнастасияДиплом 2-й степени"Писец"Изобразительное искусствоГрудина Ирина Петровна Получить
62.Савельев Кирилл ДмитриевичДиплом 3-й степениЕсли ты меня не любишьВокалЕловикова Светлана Алексеевна Получить
63.Савина Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степениДолжны ли дети помнить. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
64.Самсонова КсенияДиплом 1-й степениКомплект "Огонь и пепел"Декоративно-прикладное искусствоЗагарева София Дмитриевна Получить
65.Семенчукова ЕкатеринаДиплом 1-й степениА. Фишер "Прелюдия и фуга " ми минорИнструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
66.Сидорова ЛарисаДиплом 2-й степени"Магия аквагрима"Искусство фотографииЗавидова Евгения Григорьевна Получить
67.Сламихина Валентина ВитальевнаДиплом 1-й степениВ моем садуИзобразительное искусствоОксана Геннадьевна Кизина Получить
68.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 2-й степениDanceHallХореографияСтарушина Виктория Дмитриевна Получить
69.танцевальный ансамбль "озорная канитель"Диплом 1-й степени"Обаяние границы"ХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
70.творческое объединение "Школа КВН"Диплом 1-й степени"Однажды в новогодней сказке"Театральное искусствоПлешакова Вера Андреевна Получить
71.Театральный коллектив "Наследники"Диплом 1-й степениМеждународный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2020"Театральное искусствоЯсинская оксана Леонидовна, Левина Галина Ивановна Получить
72.ТТангатарова ЭвелинаДиплом 1-й степениЛетоДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
73.Файзуллина Дарина ВладиславовнаДиплом 1-й степени"Когда над Русью дождь рыдает"Художественное словоМоскаленко Юлия Наильевна Получить
74.Федотова Юлия СергеевнаДиплом 2-й степени"Гонение на рыжих" Ю. ЯковлевХудожественное словоЯкушева Ольга Анатольевна Получить
75.Филатов НикитаДиплом 1-й степениА. Вавилов "Канцона"Инструментальный жанрПризимирская Анна Владимировна Получить
76.Халилова ЭлинаДиплом 2-й степениС. Рахманинов «Прелюдия» соч. 3, №2 cis-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
77.Хамидова Амина ТимуровнаДиплом 1-й степениФ. Шопен «Ноктюрн оп9 №2»Инструментальный жанрХасиева Мадина Вахаевна Получить
78.Хидирян АрмимдаДиплом 1-й степени"Грешный человече"ВокалРомановская Иоанна Степановна Получить
79.хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Серёжка" муз. Л. МарченкоХоровое пениеТихомирова Ольга Борисовна Получить
80.Хор творческого объединения "Не грусти, улыбнись и пой"Диплом 2-й степени«Корочка хлеба» муз. Ю. Чичкова, сл. П. Синявского.Хоровое пениеКалинина Наталья Петровна Получить
81.Хореографический ансамбль "Импульс"Диплом 1-й степениТанец " Фэнтези "ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
82.хореографический ансамбль "Мечта"Диплом 1-й степенихореографическая постановка "Тум-балалайка", преп. Тюленева Ольга Геннадьевна, конц. Оларь Дарья ИльдаровнаХореографияТюленева Ольга Геннадьевна Получить
83.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Бегущие по волнам"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
84.Цымбал ОльгаДиплом 1-й степениЖанровая кукла "Пограничник"Декоративно-прикладное искусствоРогожина Вероника Витальевна Получить
85.Шешукова Лариса, Ботобаева СайкалДиплом 1-й степениА. Саторио "Маленький шутник"Инструментальный жанрКравцова Т.А. Получить
86.Шмидт ДарьяДиплом 1-й степениВышивка лентами "Моя любимая деревенька"Декоративно-прикладное искусствоГиниятулллина Гузель Фаляхутдиновна Получить
87.Юшкевич СофьяДиплом 1-й степениВесенний джемпер "Ландыш"Авторская работаРогожина Вероника Витальевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ворожцова МарияДиплом 1-й степени"Я нарисую"Инструментальный жанрБерезин Алексей Александрович Получить
2.Данилина Анна СергеевнаДиплом 1-й степениФ. Кулау «Сонатина»Инструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
3.Данилина Анна СергеевнаДиплом 1-й степени"М. Саар Прелюдия №9"Инструментальный жанрОлешкевич Татьяна Викториновна Получить
4.Карташова ЕлизаветаДиплом 2-й степениЯпонский кот АкикоДекоративно-прикладное искусствоКарташова Евгения Олеговна Получить
5.Кельчина Анна, Филиппова АнастасияДиплом 2-й степенифольклорный хантыйский танец "Курыня"ХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
6.Кружок декоративно-прикладного искусства "Наши руки не для скуки"Диплом 1-й степениНаши достиженияДекоративно-прикладное искусствоФишер Ирина Александровна Получить
7.Миронов ВениаминДиплом 1-й степени" Великий ДЕНЬ Парад - 9 МАЯ"Компьютерная графикаФишер Ирина Александровна Получить
8.Русаковский Дмитрий ВитальевичДиплом 1-й степени"Весна"Искусство фотографииКовшова Елена Михайловна Получить
9.Рыбалко АлександраДиплом 1-й степениSentimentХудожественное словоБаранова Галия Аделшаевна Получить
10.Смирнова Анна ВалерьевнаДиплом 1-й степени«Довоенный вальс»ВокалШвецов Виталий Васильевич Получить
11.Стрепетова Анна ВладимировнаДиплом 1-й степениХудожественная роспись текстильных изделийИзобразительное искусствоГаврилова Елена Николаевна Получить
12.Теряева ЕкатеринаДиплом 1-й степениБулат Окуджава "До свиданья, мальчики"ВокалАбдишева Лиля Османовна Получить
13.Филиппова Анастасия, Кельчина АннаДиплом 1-й степенинародный танец "Не думала, ни гадала"ХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
14.Чибисков АндрейДиплом 1-й степениАвторская презентация "Профессия оператор ЭВМ"Компьютерная графикаФишер Ирина Александровна Получить
15.Чувакова Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениМоя мечтаИскусство фотографииМосина Анастасия Алексеевна Получить
Жюри конкурса всего: 46
ФИОДокументСтатус
1. ХасангалинаЗульфия НаилевнаСвидетельство Получить
2.Андреева Ирина ПоликарповнаСвидетельство Получить
3.Бороздина Алевтина ВладимировнаСвидетельство Получить
4.Бриль Татьяна ВладимировнаСвидетельство Получить
5.Вейна Ольга АлексеевнаСвидетельство Получить
6.Волобуева Эльвира РимовнаСвидетельство Получить
7.Волчкова Марина ПетровнаСвидетельство Получить
8.Воронков Сергей ПетровичСвидетельство Получить
9.Вышкваркова Наталья КлимовнаСвидетельство Получить
10.Галимова Ризида МажитовнаСвидетельство Получить
11.Гриднева Лариса ЛеонидовнаСвидетельство Получить
12.Евгения СаклаковаСвидетельство Получить
13.Ежак Ольга ИвановнаСвидетельство Получить
14.Ершова Людмила РаисовнаСвидетельство Получить
15.Иванова Тамара АнатольевнаСвидетельство Получить
16.Иванова Юлия ЭдуардовнаСвидетельство Получить
17.Ишкова Наталья ВладимировнаСвидетельство Получить
18.Кадыкова Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
19.Кадыкова Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
20.Клиентова Инна ВладимировнаСвидетельство Получить
21.Кругленко Людмила ИвановнаСвидетельство Получить
22.Кузьмина Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
23.Леушина Лада АнатольевнаСвидетельство Получить
24.Лях Надежда АлександровнаСвидетельство Получить
25.Мачугин Алексей ЕвгеньевичСвидетельство Получить
26.Меликян Ирина АлександровнаСвидетельство Получить
27.Михайличенко Ирина ВладимировнаСвидетельство Получить
28.Мишина Екатерина ИгоревнаСвидетельство Получить
29.Мочалова Ольга ВалентиновнаСвидетельство Получить
30.Мурашев Юрий ИгоревичСвидетельство Получить
31.Олишевская Галина ДмитриевнаСвидетельство Получить
32.Попкова Татьяна Николаевна-"- Оплатить
33.Рубина Алена ВладиславовнаСвидетельство Получить
34.Русецкая Лена АмировнаСвидетельство Получить
35.Саклакова Евгения ЕвгеньевнаСвидетельство Получить
36.Сасс Галина ВладимировнаСвидетельство Получить
37.СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ИГНАШОВАСвидетельство Получить
38.Селиванова Лариса ПетровнаСвидетельство Получить
39.Соловьева Светлана ИгоревнаСвидетельство Получить
40.Теплых Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
41.Ульянова Людмила СергеевнаСвидетельство Получить
42.ХРУШКОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНАСвидетельство Получить
43.Черемисина Марина ИгоревнаСвидетельство Получить
44.Шевалдина Наталья АлександровнаСвидетельство Получить
45.Шленкина Кристина АлександровнаСвидетельство Получить
46.Шумарин Юрий НиколаевичСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X