Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств "Новое Достижение 2018"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ансамбль скрипачей "Золотой ключик"Диплом 1-й степениА. Бабаджанян "Ноктюрн"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
2.Бусыгина Екатерина ИвановнаДиплом 1-й степениЯ люблю тебя осень. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
3.Джаналариева Лиана, Ефремова Елизавета, Иванова Дарья, Тищенко СофияДиплом 1-й степениА. Шнитке "Полька" из музыки к спектаклю "Ревизская сказка" (по Н. Гоголю)Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
4.Сапунова Малика АлексеевнаДиплом 1-й степениНастоящее общение!Искусство фотографииСапунова Анна Александровна Получить
5.Хореографический ансамбль "Детвора" и "Импульс"Диплом 2-й степенитанец" Фэнтези"ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ванина Ольга ВладимировнаДиплом 1-й степени"Коврик из роз"Декоративно-прикладное искусствоВанина Ольга Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агзамов КаримДиплом 1-й степени"Чувашская кукла - красавица!"Декоративно-прикладное искусствоШаяхметова Миляуша Маузировна Получить
2.Воспитанники средней группыДиплом 1-й степени"Солнышко на ладошке"Декоративно-прикладное искусствоСкубаева Екатерина Александровна Получить
3.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степенитанец "Ягодка"ХореографияСиницына Юлия Сергеевна Получить
4.Группа "Музыкальные минутки"Диплом 2-й степени"Лесные яблоки"Театральное искусствоОрлова Анастасия Геннадьевна Получить
5.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степени"Маленькая страна"Хоровое пениеЗверева Марина Владимировна Получить
6.Гусева СветаДиплом 1-й степениКосмосИзобразительное искусствоЛобанова Елена Анатольевна Получить
7.Коллективная работаДиплом 1-й степениВетка цветущей яблониДекоративно-прикладное искусствоЖивага Наталья Николаевна Получить
8.Коротыгина Мария-"-Дружная семейкаДекоративно-прикладное искусствоКамаха Наталья АнатольевнаОбрабатывается
9.Пасечник НеллиДиплом 1-й степениДом, в котором я живуИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
10.Синякина АннаДиплом 1-й степени"Лесной гость"Изобразительное искусствоКлимова Марина Николаевна Получить
11.Скрипка ДмитрийДиплом 1-й степениАх, радуга - дугаИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
12.Смирнова ЛизаДиплом 1-й степени"Весенняя капель"Изобразительное искусствоБородачева Елена Борисовна Получить
13.Соловьёв ГлебДиплом 1-й степениРадуга в ладошкахДекоративно-прикладное искусствоФардзинова Светлана Петровна Получить
14.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениПрогулкаХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 64
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ансамбль "Перезвоны"Диплом 1-й степени"Тик-так ходики"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
2.Артёменко АнастасияДиплом 1-й степениН. Потоловский "Охотник"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
3.Асотрян СусиДиплом 2-й степени"Мишка косолапый по лесу идет"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
4.Бадамшина АзалияДиплом 1-й степенипесня"Новый год"ВокалМавлетбаева Марина Петровна Получить
5.Бадамшина Азалия, Нафикова МарьямДиплом 1-й степенитанец "Подружки"ХореографияМавлетбаева Марина Петровна Получить
6.Бакшаева ТаисияДиплом 2-й степени"Кошка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
7.Бобышева Варвара Сергеевна-"-Мой корабликДекоративно-прикладное искусствоАнкудинова Ольга АлексеевнаОбрабатывается
8.Булдакова ДарьяДиплом 1-й степени"Клоун"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
9.Бурунов Артем-"-ЦерковьИзобразительное искусствоЛисеева Наталья НиколаевнаОбрабатывается
10.Бурунов Артем-"-Символ РоссииИзобразительное искусствоЛисеева Наталья НиколаевнаОбрабатывается
11.Васильева КаринаДиплом 2-й степени"Фрукты в корзине"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
12.Вокальная группа "Капитошка" и оркестр шумовых инструментовДиплом 1-й степени"Бабушка, спеки оладушки"ВокалЖиткова Елена Александровна Получить
13.Вокальный коллектив детского сада "Чебурашка"Диплом 1-й степени"Две лягушки"ВокалМальцева Ольга Анатольевна Получить
14.Воспитанники группы "Почемучки"-"-"Любим мы ходить по лужам"ХореографияФокша София СергеевнаОбрабатывается
15.Воспитанники группы "Почемучки"-"-"Любим мы ходить по лужам"ХореографияФокша София Сергеевна Оплатить
16.группа " Непоседы"Диплом 1-й степенитанец " Вася -Василёк"ХореографияШевалдина Наталья Александровна Получить
17.детский театр "Колёсико"Диплом 1-й степенипаук и черепахаТеатральное искусствоЛыгина Ольга Викторовна, Сизова Елена Викторовна Получить
18.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 2-й степениТанец "Осенний листопад"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
19.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 1-й степениТанец "Апрель"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
20.Елизавета ПотаповаДиплом 1-й степениНеожиданностьИзобразительное искусствоПугачёва Надежда Юрьевна Получить
21.Зуева Мила-"-Алладин и его друзьяДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина ЮрьевнаОбрабатывается
22.Зуева мила-"-Алладин и его друзья.Декоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Оплатить
23.Ирицян МиленаДиплом 1-й степениТанец с пластинкамиХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
24.Казиева АринаДиплом 1-й степениБудь хоть снег, хоть дождик - Всё весною пахнет!Декоративно-прикладное искусствоПодолякина Наталья Викторовна Получить
25.Калошин АлександрДиплом 1-й степениСова с совятамиДекоративно-прикладное искусствоКрылова Лариса Викторовна Получить
26.Клейменов ДмитрийДиплом 1-й степениОберегДекоративно-прикладное искусствоКлейменова Татьяна Леонидовна Получить
27.Коллектив "Детство"Диплом 1-й степени"Акробатический вальс"ХореографияОсинникова Ирина Ивановна Получить
28.Коллектив "Сударушка"Диплом 1-й степениХоровод "Берёзки"ХореографияТоропова Марина Петровна Получить
29.Коллективная работаДиплом 1-й степениТанец "Русский народный"ХореографияОсиева Наталья Олеговна Получить
30.Коллективная работа группа "Подснежник"Диплом 1-й степени"Красная армия всех сильней. . . "(пластилинография)Декоративно-прикладное искусствоЗамощенко Людмила Алексеевна Получить
31.Кудашева СофияДиплом 1-й степениГурлитт-НовелеттаИнструментальный жанрСоловова Павлина Михайловна Получить
32.Ливадний ВикторияДиплом 1-й степениВремена годаДекоративно-прикладное искусствоПодрезова Галина Васильевна Получить
33.Линк КамиллаДиплом 1-й степени"Ласточки пропали. . . "Художественное словоКолупанова Ольга Николаевна Получить
34.Люкина ОляДиплом 1-й степениВесёлый КрошИзобразительное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
35.Мамыкина Таисия МаксимовнаДиплом 1-й степени"На лесной полянке"Декоративно-прикладное искусствоЗмитрович Галина Ивановна Получить
36.Милицина ВалерияДиплом 1-й степени"Здравствуй, лето!"Изобразительное искусствоВащенко Наталья Михайловна Получить
37.Панчукова СофьяДиплом 2-й степени"Домик Бабы-яги"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
38.Петрушевский Даниил ДенисовичДиплом 1-й степениСтроим дом для поросятДекоративно-прикладное искусствоСнегирева В.М., Вагапова В.А. Получить
39.подготовительная группаДиплом 1-й степениАх, эти стильные пластинки!ХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
40.Сараева МиланаДиплом 1-й степениЛето наступила!Изобразительное искусствоЛютикова Маргарита Валерьевна Получить
41.Соболева Виктория-"-Кто в теремочке живёт?Декоративно-прикладное искусствоСизова Ирина ЮрьевнаОбрабатывается
42.Соболева Виктория-"-Кто в теремочке живётДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Оплатить
43.Соболева Виктория-"-Кто в теремочке живётДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Оплатить
44.Сорокина Дарья и Ташкинов МаксимДиплом 1-й степениЛеди Бак и Супер КотХореографияТашкинова Ксения Станиславовна Получить
45.Соседкова АлинаДиплом 2-й степени"Сирень"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
46.старшая группаДиплом 1-й степениМуха-ЦокотухаДекоративно-прикладное искусствоЕрмолович Елена Григорьевна Получить
47.старшая группаДиплом 1-й степениНаш любимый детский садДекоративно-прикладное искусствоЖелтякова Ирина Владимировна Получить
48.Степанова Софья-"-песня "Мама"ВокалМавлетбаева Марина ПетровнаОбрабатывается
49.Сущенкова ДинаДиплом 1-й степениА. Николич. Концертино соль мажорИнструментальный жанрОмелянская Антонина Григорьевна Получить
50.Сысоев БоряДиплом 1-й степениЭ. Успенский "Если был бы я девчонкой"Художественное словоЗалунина Наталья Геннадьевна Получить
51.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениРадуга желанийХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
52.Танцевальный коллектив "Капитошка"Диплом 1-й степенитанец "Стирка"ХореографияЖиткова Елена Александровна Получить
53.Танцевальный коллектив «В ПОЗИТИВЕ»Диплом 1-й степениПупсик, мой милый пупсикХореографияФокина Ирина Петровна Получить
54.творческий коллектив "Жар-птица"Диплом 1-й степенитанец "Зимушка"ХореографияТретяк Татьяна Владимировна Получить
55.творческий коллектив "Рандеву"Диплом 1-й степенимузыкально-спортивная композиция "Экипаж - одна семья"ХореографияБабкина Анна Евгеньевна Получить
56.Театральный коллектив "Юный актер"Диплом 2-й степениПравда, мы будем всегда?Театральное искусствоБикташева Кадрия Равильевна Получить
57.Травин ЮраДиплом 1-й степени"Инопланетянен"Декоративно-прикладное искусствоНИКИФОРОВА О.В Получить
58.Фадеева ПолинаДиплом 1-й степениДядя Степа великанИзобразительное искусствоПавлова Любовь Владимировна Получить
59.Файзуллаев РусланДиплом 1-й степени"Павлин"Декоративно-прикладное искусствоРузанова Светлана Васильевна Получить
60.Фридман ДарьяДиплом 1-й степениЛетнее настроениеДекоративно-прикладное искусствоАёшина Ирина Николаевна Получить
61.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец"Паровоз-букашка"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
62.Хрисанова Мария ОлеговнаДиплом 1-й степениМеждународный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"Декоративно-прикладное искусствоЯковлева Зоя Валериевна Получить
63.Шакирова КсенияДиплом 1-й степениНовогодние шары на еловой веткеДекоративно-прикладное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
64.Шеховцова АлинаДиплом 1-й степени"Сова"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 50
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Александрина ВалерияДиплом 1-й степениТаинственный единорогИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
2.Алещенко Елизавета БорисовнаДиплом 1-й степени«Осенняя пора»Изобразительное искусствоПазухина Татьяна Сергеевна Получить
3.Ансамбль "Весёлые ложки"-"-"Весёлые ложкарята"Инструментальный жанрКрючкова Тамара Юрьевна Оплатить
4.Ансамбль "Свирель" при Лицее №103 "Гармония"Диплом 1-й степениВолшебная свирельИнструментальный жанрОшкина Лилия Вячеславовна Получить
5.Аюпов Ильнар ИльнуровичДиплом 1-й степени"Осенний джаз "Декоративно-прикладное искусствоДорофеева Гулия Римовна Получить
6.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЦветочная телегаДекоративно-прикладное искусство- Получить
7.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениПасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусство- Получить
8.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениСладкоежкаВокал- Получить
9.Бондарев ИльяДиплом 1-й степениП. Чайковский. Старинная французская песенкаИнструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
10.Винтер Марк-"-Кирнбергер "Прелюдия"Инструментальный жанрСоловова Павлина Михайловна Оплатить
11.Возуленко МаксимДиплом 1-й степени""Песенка крокодила Гены "" Шаинский В. Я.Инструментальный жанрСергеенко Людмила Петровна Получить
12.Детский театр"Мечтатели"Диплом 1-й степени"Один день в царстве Осени"Театральное искусствоГусева Валентина Николаевна Получить
13.Дуэт Иванова Дарья и Тищенко СофияДиплом 1-й степениМ. Магиденко "Камаринская"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
14.Иванова Дарья ВячеславовнаДиплом 1-й степениГ. Купер "Тарантелла"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
15.Иванова Екатерина ВладимировнаДиплом 1-й степени"Салфетница собачка"Декоративно-прикладное искусствоЛебедева Оксана Александровна Получить
16.Киселева АлисаДиплом 2-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоБаннова Ольга Юрьевна Получить
17.Ковалевская АнжеликаДиплом 1-й степени"Яйцо Фаберже"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
18.Колесник Лев АлексеевичДиплом 1-й степениЯйцо - символ ПасхиДекоративно-прикладное искусствоДорофеева Марина Юрьевна Получить
19.Коллективная работа 2 "б" классДиплом 1-й степенихоровое пение "Как по Каме реке. . "Хоровое пениеВахрушина Светлана Владимировна Получить
20.Коллективная работа 2 "б" классаДиплом 1-й степени"Золотые рыбки Натальи Разбитновой"Авторская работаВахрушина Светлана Владимировна Получить
21.Кузьмин ЕвгенийДиплом 2-й степениБерегите РоссиюАвторская работаНовокрещенных Наталья Анатольевна Получить
22.Кузюкова МарияДиплом 1-й степениАз. Иванов "Ехал казак за Дунай"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
23.Липатов Елисей СергеевичДиплом 2-й степениСтихи о человеке и его словахХудожественное словоКомар Надежда Николаевна Получить
24.Маев КостяДиплом 1-й степениРаскрасим зиму в яркий цвет!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
25.Никитина ДарьяДиплом 1-й степени"Коломенский храм"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
26.Орлова МарияДиплом 1-й степениТеатр - любовь моя.Изобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
27.Погорелов ТимурДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
28.Румянцева Алиса АлексеевнаДиплом 1-й степениМои первые стихи о животныхАвторская работаБайбородова Светлана Владимировна Получить
29.Свиридова ВикторияСвидетельствоВальс ( С. Майкапар)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
30.Спадони ВероникаДиплом 1-й степени"Пасхальный натюрморт"Изобразительное искусствоЛапа ОксанаВалерьевна Получить
31.Сысоев СтепанДиплом 1-й степениО. Геталова "Утро в лесу"Инструментальный жанрСтерлева Ирина Николаевна Получить
32.Танцевальный коллектив "Карамельки"-"-Новое Достижение 2018ХореографияЗиннатуллина Рания Рамилевна Оплатить
33.Танцевальный коллектив "Карамельки"-"-Новое Достижение 2018ХореографияЗиннатуллина Рания Рамилевна Оплатить
34.Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ"Диплом 1-й степени"Первый огонь"ХореографияГладченко Лилия Франковна Получить
35.Тищенко СофияДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Колыбельная"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
36.Трунов ВладимирДиплом 1-й степениСолоИнструментальный жанрТрунова Юлия Ивановна Получить
37.Уваров ИванДиплом 1-й степениАленький цветочекДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
38.Устюшенкова ПолинаДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Вальс цветов"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
39.Холдеев МаксимДиплом 1-й степениС праздником весныДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
40.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степенитанец "Мир - детям"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
41.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Мир-детям!"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
42.Хореографический ансамбль «Сюрприз»Диплом 2-й степенитанец «Колобок»ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
43.Шарабарин РусланДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
44.Шарафутдинов РусланДиплом 1-й степени"Рыба"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
45.Шпагин Федор ЭдуардовичДиплом 1-й степениЕда в гармонии с природойДекоративно-прикладное искусствоЗуйкова Наталья Александровна Получить
46.Штырхунова МаринаДиплом 1-й степениВперед, к острову Надежды!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
47.Щегров РоманСвидетельствоКузнечик ( Е. Бурковская)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
48.Щегров РоманСвидетельствоСлово мама дорогоеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
49.Щегров РоманДиплом 1-й степениМОРЕ (М. МАГОМАЕВ)ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
50.Щегров РоманДиплом 1-й степениэтюд (тема паганини) И. БерковичИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 52
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.АНАСТАСИЯ САНАТИНАДиплом 1-й степениДж. Россини - Увертюра "Севильский цирюльник"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
2.Ансамбль "Лазори"Диплом 1-й степени"Мы дружим с музыкой"Хоровое пениеЛитвинова Ирина Владимировна Получить
3.Ансамбль ГармонияДиплом 1-й степениМамаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
4.Багазина ЛенараДиплом 1-й степениХарактерДекоративно-прикладное искусствоФилева ирина Геннадьевна Получить
5.Богомазов ДанилДиплом 1-й степени"Люди, руки протяните и планету защитите" - объёмная работа.Декоративно-прикладное искусствоДорожкина Оксана Андреевна Получить
6.Буряк ДарьянаДиплом 1-й степениНавстречу ветруВокалГолубенко Ирина Олеговна Получить
7.Буряк Дарьяна-"-Навстречу ветруВокалГолубенко Ирина Олеговна Оплатить
8.Газизов АльбертДиплом 2-й степенирассказ "Заколдованная буква"Художественное словоЗлыгостева Ирина Владимировна Получить
9.Газизов Альберт-"-рассказ "Заколдованная буква"Художественное словоЗлыгостева Ирина Владимировна Оплатить
10.Дмитриев Руслан Владимирович-"-Зима в лесуАвторская работаШастина Марина НиколаевнаОбрабатывается
11.Дмитриев Руслан Владимирович-"-Золотая осень.Авторская работаШастина Марина НиколаевнаОбрабатывается
12.Дружинина АлинаДиплом 1-й степени"Лебедь"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
13.Замешаева АринаДиплом 1-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
14.Захарова МарияДиплом 1-й степениОдиночествоИзобразительное искусствоГлинко Ольга Дмитриевна Получить
15.Зозуля АнастасияДиплом 1-й степениМатушка рекаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
16.Золотовская ВалерияДиплом 1-й степениА. Спендиаров. Колыбельная.Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
17.Золотовская ВалерияДиплом 1-й степениМ. Клементи. Соната соч. 26 №3 D-Dur 1ч.Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
18.Иванов ВасилийДиплом 1-й степениФ. Мендельсон "Песня без слов"Инструментальный жанрБабченко Галина Владимировна Получить
19.Иванова АнастасияДиплом 1-й степени"Соборная колокольня"Декоративно-прикладное искусствоШаньгина Елена Петровна Получить
20.Калашникова ВарвараДиплом 1-й степениОлень в лесуИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
21.Кукарцева Александра-"-Здравствуй, зимушка — зима!Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса ЛеонидовнаОбрабатывается
22.Лебедева Яна АртёмовнаДиплом 1-й степениХакасия наш дом.Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
23.Морохова Валерия СергеевнаДиплом 1-й степениФонарик-домикДекоративно-прикладное искусствоБагаева Надежда Борисовна Получить
24.Невматова ШахлоДиплом 1-й степени"Природа и космос"Декоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
25.Никитина АннаДиплом 1-й степениТопиарий "Астра"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
26.Никуличева ВарвараДиплом 1-й степениСекрет флористаДекоративно-прикладное искусствоСуржик Элина Викторовна Получить
27.Оноприенко ЕкатеринаДиплом 1-й степениКомпозиция с клубникойДекоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
28.Питюлина АлинаДиплом 1-й степениИ. Сельвинский "Я это видел"Художественное словоКосинова Татьяна Владимировна Получить
29.Позднякова ТатьянаДиплом 1-й степени"Никто не забыт, ничто не забыто. . . "(памяти узников концлагерей)Декоративно-прикладное искусствоБеляева Татьяна Леонидовна Получить
30.Попова АнастасияДиплом 1-й степениГ. Герц. Этюд соч. 179 №4Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
31.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Белгородской области "Ой, Наташа"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
32.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Нижегородской области "Сормовская дорожка"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
33.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
34.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
35.Соцков СергейДиплом 2-й степениК. Черни. Этюд №4 op. 299Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
36.Соцков ТимофейДиплом 1-й степениА. Лешгорн. Этюд №10 соч. 136Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
37.Соцков ТимофейДиплом 1-й степениГ. Волленгаупт. Ноктюрн.Инструментальный жанрМоисеева Ольга Вадимовна Получить
38.Сущенкова МиленаДиплом 1-й степениА. Вивальди. Концерт соль мажорИнструментальный жанрЗаякина Наталья Александровна Получить
39.театр - студия "Рампа"Диплом 1-й степениспектакль "Все мальчишки дураки", по пьесе Ксении ДрагунскойТеатральное искусствоАгишева Наталья Юрьевна Получить
40.Театр кукол "Лукоморье"Диплом 1-й степениКукольный спектакль "Три поросенка"Театральное искусствоАлексеева Татьяна Сергеевна Получить
41.Тентр КуколДиплом 1-й степениНеобыкновенный концертТеатральное искусствоГорышева Елена Викторовна Получить
42.Тихонова ЕленаДиплом 1-й степениВ ночь лунного затменияДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
43.Углова Анастасия-"-Берег р. Паша (д. Рыбежно)Искусство фотографииМикешина Елена НиколаевнаОбрабатывается
44.Устинова СофьяДиплом 2-й степениГ. Майлат "Сонатина" До мажорИнструментальный жанрЛарина Татьяна Михайловна Получить
45.Устинова Софья-"-Г. Майлат "Сонатина" До мажорИнструментальный жанрЛарина Татьяна Михайловна Оплатить
46.Хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Крылатые качели" музыка Е. Крылатова слова Ю. ЭнтинаХоровое пениеУборцева Ирина Геннадьевна Получить
47.Хореографический ансамбль "Сувенир"Диплом 1-й степениРусская девичья плясоваяХореографияТерентьева Гузель Раифовна Получить
48.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Сказ о земле хакасской"ХореографияCеливанова Лариса Петровна Получить
49.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Летним днём. . . "ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
50.Четкарева ТатьянаДиплом 1-й степениЗимняя сказка СибириИскусство фотографииБабарыкина Ирина Васильевна Получить
51.Шаимова АлександраДиплом 1-й степениКомандирыВокалАбрамова Виктория Львовна Получить
52.Шевцова АнастасияДиплом 2-й степениЗ. Конфри. Котёнок на клавишахИнструментальный жанрЯфанова Наталия Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 30
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.АННА РЫЧКОВАДиплом 1-й степениИ. С. Бах - "Ave Maria"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
2.Асанов АединДиплом 1-й степениГ. Бартон Токкатина и фугаИнструментальный жанрГолубова Марина Леонидовна Получить
3.Бадагова Дарья ВасильевнаДиплом 1-й степениавторское стихотворение "Утро в зоопарке"Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
4.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениРоссия - Родина моя!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
5.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениИскусство - это жизнь!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
6.Беликов Юрий, Панова МарияДиплом 1-й степениКартина «9мая» (аппликация из салфеток)Декоративно-прикладное искусствоСоболева Татьяна Яковлевна Получить
7.Большаков Владимир-"-ария мистера Икса из оперетты "Принцесса цирка" И. КальманаВокалКалинина Наталья ПетровнаОбрабатывается
8.Большаков Владимир-"-Ария мистера Икса из оперетты "Принцесса цирка" И. КальманВокалКалинина Наталья Петровна Оплатить
9.Буренин Дмитрий, Савин Дмитрий, Клюев ПётрДиплом 1-й степениДекоративная вазаДекоративно-прикладное искусствоДронова Антонина Анатольевна Получить
10.Буренин Дмитрий, Федосов СтаниславДиплом 1-й степениЛетоАвторская работаДронова Антонина Анатольевна Получить
11.Васькина АнастасияДиплом 1-й степениРозочкаДекоративно-прикладное искусствоАнтипова Ольга Васильевна Получить
12.Галимова Ирина - Исаева НирванаДиплом 1-й степениВ. Гаврилин. Ямская из фортепианного цикла "Зарисовки"Инструментальный жанрТоманова Татьяна Владимировна Получить
13.Демина Диана, Зотова ЯнаДиплом 1-й степениАлигер М. "Зоя"Художественное словоКвашина Ирина Викторовна Получить
14.Закуцкая ЕкатеринаДиплом 1-й степениДж. Хорнер. Музыка из к/ф «Титаник»Инструментальный жанрРассказова Наталья Николаевна Получить
15.Зозуля АнастасияСвидетельствоМамеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
16.Иванова КсенияДиплом 1-й степени"Подарок для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
17.Клещерова ЕлизаветаДиплом 1-й степениХудожникИзобразительное искусствоТишкина Светлана Борисовна Получить
18.Моспан Полина-"-Умчи меня, олень, в свою страну оленью.Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса ЛеонидовнаОбрабатывается
19.Орехова ЭммаДиплом 1-й степени"Любимый мой"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
20.Раманкулов Айдар РенатовичДиплом 1-й степениОтрывок из поэмы Габдуллы Тукая "Шурале"Художественное словоФахертдинова Ирина Александровна Получить
21.Савина Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степениДолжны ли дети помнить. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
22.Семенчукова ЕкатеринаДиплом 1-й степениА. Фишер "Прелюдия и фуга " ми минорИнструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
23.Сидорова ЛарисаДиплом 2-й степени"Магия аквагрима"Искусство фотографииЗавидова Евгения Григорьевна Получить
24.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 2-й степениDanceHallХореографияСтарушина Виктория Дмитриевна Получить
25.танцевальный ансамбль "озорная канитель"Диплом 1-й степени"Обаяние границы"ХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
26.ТТангатарова ЭвелинаДиплом 1-й степениЛетоДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
27.хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Серёжка" муз. Л. МарченкоХоровое пениеТихомирова Ольга Борисовна Получить
28.Хор творческого объединения "Не грусти, улыбнись и пой"-"-«Корочка хлеба» муз. Ю. Чичкова, сл. П. Синявского.Хоровое пениеКалинина Наталья ПетровнаОбрабатывается
29.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Бегущие по волнам"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
30.Шешукова Лариса, Ботобаева СайкалДиплом 1-й степениА. Саторио "Маленький шутник"Инструментальный жанрКравцова Т.А. Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ворожцова МарияДиплом 1-й степени"Я нарисую"Инструментальный жанрБерезин Алексей Александрович Получить
2.Рыбалко АлександраДиплом 1-й степениSentimentХудожественное словоБаранова Галия Аделшаевна Получить
3.Стрепетова Анна ВладимировнаДиплом 1-й степениХудожественная роспись текстильных изделийИзобразительное искусствоГаврилова Елена Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 22
ФИОДокументСтатус
1. ХасангалинаЗульфия НаилевнаСвидетельство Получить
2.Бриль Татьяна ВладимировнаСвидетельство Получить
3.Вейна Ольга АлексеевнаСвидетельство Получить
4.Волобуева Эльвира РимовнаСвидетельство Получить
5.Вышкваркова Наталья Климовна-"-Обрабатывается
6.Галимова Ризида МажитовнаСвидетельство Получить
7.Иванова Тамара АнатольевнаСвидетельство Получить
8.Ишкова Наталья ВладимировнаСвидетельство Получить
9.Клиентова Инна ВладимировнаСвидетельство Получить
10.Кругленко Людмила ИвановнаСвидетельство Получить
11.Лях Надежда АлександровнаСвидетельство Получить
12.Михайличенко Ирина ВладимировнаСвидетельство Получить
13.Мочалова Ольга ВалентиновнаСвидетельство Получить
14.Мурашев Юрий ИгоревичСвидетельство Получить
15.Олишевская Галина ДмитриевнаСвидетельство Получить
16.Русецкая Лена АмировнаСвидетельство Получить
17.Соловьева Светлана ИгоревнаСвидетельство Получить
18.Теплых Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
19.ХРУШКОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНАСвидетельство Получить
20.Шевалдина Наталья АлександровнаСвидетельство Получить
21.Шленкина Кристина АлександровнаСвидетельство Получить
22.Шумарин Юрий НиколаевичСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X