Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Подписка на рассылку

Итоги Всероссийского конкурса художественной самодеятельности "Сударушка"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Коллектив восточного танца «Ананси» Диплом 2-й степени «Краски Индии» Хореографическое творчество Толоконникова Наталья Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Белявцев Тихон Диплом 2-й степени "Мои незабудки, цветы!" Прикладное искусство Андюл Инна Ивановна Получить
2. Жуков Артем, Борисенко Вероника, Лесной Захар, -"- Танец: "Поцелуй" Хореографическое творчество Шилова Элеонора Владимировна Обрабатывается
3. Жуков Артем, Самухина Поина, Борисенко Вероника, Лесной Захар, Богдан -"- Танец: "Поцелуй" Хореографическое творчество Шилова Элеонора Владимировна Обрабатывается
4. Хомченко Степан Диплом 1-й степени "Цветики, цветочки!" Прикладное искусство Андюл Инна Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль старшей группы "Чудо-дети" -"- Музыкальная сказка "Репка" Театральное творчество Зборовская Татьяна Георгиевна Оплатить
2. Ансамбль танца "Ультрамаринки" Диплом 1-й степени "Наша деревня" Хореографическое творчество Старочкина Мария Владимировна, Великороднов Игорь Валерьевич Получить
3. воспитанники группы компенсирующей направленности "Аленушка" Диплом 2-й степени мини мюзикл по русской народной сказке "Репка" Театральное творчество Морозова Е.С., Фалева О.Н., Крупышева И.В. Получить
4. воспитанники группы компенсирующей направленности "Аленушка" -"- Театрализованная постановка русской народной сказки "Репка" Театральное творчество Морозова Е.С., Фалева О.Н., Крупышева И.В. Оплатить
5. Гаврилов Артем Диплом 2-й степени "Компот для мамы" Художественное чтение Вальвакова Елена Геннадьевна Получить
6. Ковярова Настя Диплом 1-й степени Стихотворение "Мальчишка" Народное творчество Артёменкова Ирина Валентиновна Получить
7. Танцевальная группа "Звездочка" -"- цветик-семицветик Хореографическое творчество Рагимова Людмила Михайловна Оплатить
8. Царегородцева Ольга Владимировна -"- "Моей любимой маме" Хореографическое творчество Царегородцева Ольга Владимировна Оплатить
9. Шистерова Анастасия Евгеньевна -"- "Осенняя песенка" Музыкальный жанр Некрасова Светлана Геннадьевна Обрабатывается
10. Шмачкова Анастасия Диплом 2-й степени Народная игрушка "Красна девица" Прикладное искусство Киселева Юлия Валентиновна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алиса Королёва Диплом 1-й степени Снежный джайв Вокально-музыкальное творчество Рублёва Олеся Юрьевна Получить
2. Детский вокальный ансамбль "ЗЕЛЁНАЯ МУРАВА" (младшая группа) Диплом 2-й степени «Я капустицу полола» — русская народная песня Вокально-музыкальное творчество Сорокина Марина Геннадьевна Получить
3. Детское объединение "Ростов-град" -"- Русская кадриль Народное творчество Потапова Ирина Ивановна Оплатить
4. ДТО "Арабеск" Диплом 2-й степени "Лесные приключения" Хореографическое творчество Харламова Татьяна Владимировна Получить
5. Илья Сорокин Диплом 1-й степени Песенка про песенку Вокально-музыкальное творчество Рублёва Олеся Юрьевна Получить
6. Коллектив 2 класса Диплом 2-й степени Военную фуражку нашёл я у отца. Вокально-музыкальное творчество Некрасова Анастасия Евгеньевна Получить
7. Мухин Михаил Сергеевич Диплом 2-й степени "Прадедушка" Вокально-музыкальное творчество Калинина Наталья Владимировна Получить
8. Мухин Михаил Сергеевич "Вокальная студия Музыкальный квартал" Диплом 2-й степени "В далёком тревожном военном году" Вокально-музыкальное творчество Калинина Наталья Владимировна Получить
9. Примачук Маргарита Диплом 1-й степени Зимний закат Фото и видео творчество Погодаева Анна Васильевна Получить
10. Пятунина Варвара Диплом 2-й степени Вокал (народный) Вокально-музыкальное творчество Дашкова Галина Евгеньевна Получить
11. Танцевальный коллектив «Мультяшки» Диплом 2-й степени «Ох, ты бабочка» Хореографическое творчество Шрайнер Диана Игоревна Получить
12. Хореографический коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени "Кумушки" Хореографическое творчество Королев Максим Александрович Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Детский вокальный ансамбль "ЗЕЛЁНАЯ МУРАВА" (средняя группа) -"- "Не ходи козёл кудрявый" - р. н. п. Вокально-музыкальное творчество Сорокина Марина Геннадьевна Оплатить
2. Золотарев Рашид Диплом 2-й степени Дерево желаний Прикладное искусство Матыгина Светлана Александровна Получить
3. Кольва Злата Вадимовна Диплом 1-й степени "Песенка Золушки" Вокально-музыкальное творчество Калинина Наталья Владимировна Получить
4. Кочурова Василиса Диплом 2-й степени Семёновна Вокально-музыкальное творчество Рублёва Олеся Юрьевна Получить
5. Кузнецова Анна Сергеевна ансамбль "Ложкари" Диплом 2-й степени "Плясовая" Народное творчество Лариса Юрьевна Кузнецова Получить
6. Музыченко Вероника Диплом 2-й степени А мне бы петь и танцевать Вокально-музыкальное творчество Рублёва Олеся Юрьевна Получить
7. Надольский Кирилл Диплом 2-й степени Инструментальный жанр Р. Паулс "Долгая дорога в Дюны" Вокально-музыкальное творчество Дашкова Галина Евгеньевна Получить
8. Никитин Матвей -"- Весёлые гуси Музыкальный жанр Наталья Сергеевна Шистерова Обрабатывается
9. Образцовый ансамбль народной песни "Вечорки" Диплом 2-й степени "Над долиной , долиной"- плясовая Вокально-музыкальное творчество Руководители: Клемешева Татьяна Александровна, Темрук Людмила Геннадьевна Получить
10. Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов "Калинка" Диплом 2-й степени В. Шаинский "Голубой вагон" Музыкальный жанр Рук.Евсеева Александра Алексеевна,концертмейстеры Алампиев Александр С Получить
11. Таисья Полунина Диплом 2-й степени Дельфины Вокально-музыкальное творчество Рублёва Олеся Юрьевна Получить
12. Танцевальный коллектив "ARABESQUE" Диплом 2-й степени Казачий пляс "Варенька" Хореографическое творчество Носкова Евгения Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Прокопенко Анна Диплом 1-й степени "Шла девица по водицу" Хореографическое творчество Харламова Татьяна Владимировна Получить
2. Театр моды и танца "Юнис" Диплом 1-й степени "Меж камней. . . " Хореографическое творчество Каменская Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль народной песни "Колечко" ГБОУ "Колледжа Петербургской моды" Диплом 2-й степени "Заставляют меня силою любить" Вокально-музыкальное творчество Бецкая Жанна Дмитриевна Получить
2. Иванникова Полина -"- Вороны Вокально-музыкальное творчество Наталья Сергеевна Шистерова Обрабатывается
3. Редов Игорь Владимирович -"- Молодость Вокально-музыкальное творчество Наталья Сергеевна Шистерова Обрабатывается

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X