Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Подписка на рассылку

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бургазли Дмитрий АлександровичДиплом 1-й степениМои любимые животныеСвободная техникаЗалевская Татьяна Алексеевна Получить
2.Волков КириллДиплом 2-й степениВолшебный цветокБумажный карнавалБеккер Елена Михайловна Получить
3.Зелинская КристинаДиплом 1-й степениДриадаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
4.Имамутдинов ЯнДиплом 1-й степени"Детки-конфетки"Свободная техникаБагаутдинова Гульнара Фануровна Получить
5.Киселев АлексейДиплом 1-й степениЦветок ДобраБумажный карнавалОганесян Валерия Гагиковна Получить
6.Хоронько Полина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениПодводный мирМакаронные задумкиЯшкина Гелика Венедиктовна , Айсина Эльмира Фаритовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Быков Кирилл, Назимова Маша, Мягкова УльянаДиплом 1-й степениКораблики.Свободная техникаВоропаева Наталья Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 28
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Амирова Карина-"-"Приглашаю к чаю"Расписные чудесаДесненко Елена Вячеславовна Оплатить
2.Бобрышева ДаринаДиплом 1-й степени"Рыжий лисёнок"Свободная техникаЯрославкина Виктория Николаевна Получить
3.Боголепов ОлегДиплом 1-й степени"Дорогие мои старики. Письмо из фронта"Свободная техникаВафина Фаиля Равильевна Получить
4.Бодрягина ВарвараДиплом 1-й степени"Для милой мамочки"Бумажный карнавалКрасникова Елена Анатольевна Получить
5.Васильев ДимаДиплом 1-й степени" В лесу родилась ёлочка"Макаронные задумкиИванова Татьяна Михайловна Получить
6.Гаврюченкова МарияДиплом 1-й степениВолшебная снежинка.Свободная техникаДрынкова Анастасия Владимировна Получить
7.Галимова ЭлинаСвидетельство"Весенняя фантазия"Свободная техникаЛивинцова Галина Петровна Получить
8.Грешнева Ева-"-Сказка цветовСвободная техникаМаринченко Наталья АлександровнаОбрабатывается
9.Группа "Птенчики"Диплом 1-й степениРябина для снегирейБумажный карнавалГубина Любовь Васильевна Получить
10.Дубинин ЕгорДиплом 1-й степениНаступила веснаСвободная техникаАлябьева Светлана Ликандровна Получить
11.Дубинин ЕгорДиплом 1-й степениПодснежникиСвободная техникаАлябьева Светлана Ликандровна Получить
12.Каракозов ВоваДиплом 1-й степени"Бабье лето!"Свободная техникаЯрославкина Виктория Николаевна Получить
13.Коллективная работа детей младшей группы№4Диплом 1-й степениТехника изонить "Лесная красавица"Свободная техникаПлатонова Юлия Владимировна Получить
14.Крамаренко Илана Александровна-"-"Весёлый мышонок".Свободная техникаЧечулина Мария Александровна Оплатить
15.Лесковы Витослав и ЯрославДиплом 1-й степени"Осенний пруд"Свободная техникаЯрославкина Виктория Николаевна Получить
16.Магакян ОксанаДиплом 1-й степени"Рамочка для мамы"Свободная техникаБерезневич Марина Александровна Получить
17.Мударисова АминаДиплом 1-й степени"Осеннее настроение"Свободная техникаЯрославкина Виктория Николаевна Получить
18.Пронин АлександрДиплом 1-й степени"Символ 2020 года"Свободная техникаКриволуцкая Лариса Вячеславовна Получить
19.Садаева РегинаДиплом 1-й степени"Зайчишка-трусишка"Волшебство из ватных палочек и дисковСарычева Елена Владимировна Получить
20.Сиволобова Софья ДмитриевнаДиплом 1-й степениЧудо- цветочекБумажный карнавалПопова Ольга Николаевна Получить
21.Тарасов Дмитрий ВалерьевичДиплом 1-й степени"Лебедь"Бумажный карнавалТарасова Алёна Андреевна Получить
22.Татьяна Липина-"-Букет любимым женщинамБумажный карнавалЛипина Татьяна Сергеевна и Королева Надежда Дмитриевна Оплатить
23.Токарева Ника-"-"Сирень для мамы"Расписные чудесаШмуликова Валентина ВикторовнаОбрабатывается
24.Угрюмов НикитаДиплом 1-й степениПарусный корабликБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
25.Угрюмов НикитаДиплом 1-й степениЦветок " Дриада"Волшебство из ватных палочек и дисковЗелинская Татьяна Владимировна Получить
26.Угрюмов НикитаДиплом 1-й степениВолшебный букетБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
27.Фатахова ЕваДиплом 1-й степениСнеговикСвободная техникаРыбина Анна Николаевна Получить
28.Целева КираДиплом 1-й степени"Осенний Мудрёныш"Свободная техникаЯрославкина Виктория Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Авсеенкова АнастасияДиплом 1-й степени"Корзиночка для мамы"Бумажный карнавалСамолутченко Инесса Александровна Получить
2.Алиева АзизаДиплом 1-й степениВеселая семейкаВолшебство из ватных палочек и дисковМастяева Галина Ивановна Получить
3.Баришполь АндрейДиплом 1-й степениСкоро веснаСвободная техникаЧепенко Людмила Григорьевна Получить
4.Борисенков АлексейДиплом 1-й степени"Открытка для папы"Бумажный карнавалСамолутченко Инесса Александровна Получить
5.Бородовских Таисия СергеевнаДиплом 1-й степениПтичка встречает веснуВолшебная нитьЕлена Юрьевна Григорьева Получить
6.Васильев Влад-"-куклы своими рукамиСвободная техникаЛеонтьева Татьяна ВикторовнаОбрабатывается
7.Дорохов АртёмДиплом 1-й степени"Расписной индюшок"Свободная техникаСамолутченко Инесса Александровна Получить
8.Зайцев АртёмДиплом 1-й степениТанкБумажный карнавалМулюкова Надежда Анатольевна Получить
9.Ибрагимова Сония-"-Девочка-снеговикВолшебная нитьЗубанова Ирина Анатольевна Оплатить
10.Игнатова Милана-"-"В гостях у сказки"Бумажный карнавалКрюковских Светлана МихайловнаОбрабатывается
11.Ильин Алексей-"-" Луноход будущего"Свободная техникаКоролева Ирина Васильевна Оплатить
12.Ковалёва ДианаДиплом 1-й степени"Букетик для мамы"Бумажный карнавалСамолутченко Инесса Александровна Получить
13.Коллективная работа детей подготовительной школе группы№5Диплом 1-й степениОригами "Золотые рыбки"Свободная техникаИванова Ольга Борисовна Получить
14.Корнеев РоманДиплом 1-й степени"Поздравительная открытка с 8 Марта"Бумажный карнавалСамолутченко Инесса Александровна Получить
15.Кривошеин АрсенийДиплом 1-й степени«Скворечник»Свободная техникаКоновалова Елена Дмитриевна Получить
16.Кузнецов ДанилДиплом 1-й степениВолк-зубами щелкСвободная техникаОмельчук Марина Николаевна Получить
17.Кузнецов МаксимДиплом 1-й степениДымковская лошадкаРасписные чудесаМаевская Вера Дмитриевна Получить
18.Лаптева МарияДиплом 1-й степениАх, лето!Свободная техникаБулатова Елена Владимировна Получить
19.Лукьянова ДоминикаДиплом 1-й степениМилый СнеговикВолшебство из ватных палочек и дисковМастяева Галина Ивановна Получить
20.Малафеева СофияДиплом 1-й степениКотик МяуВолшебная нитьМалафеева Валентина Петровна Получить
21.Мышакина АняДиплом 1-й степениЧудесное утроСвободная техникаШаркова Татьяна Тимофеевна Получить
22.Немчинова Алиса-"-Полёт в космосСвободная техникаСветлана Сергеевна Чуканова Оплатить
23.Нигматуллин Ильяс-"-"Тотоша"Бумажный карнавалМастега Ольга Александровна Оплатить
24.Никитичева Маргарита ДмитриевнаДиплом 1-й степени"Кукла Масленица"Волшебная нитьГапонова Надежда Николаевна Получить
25.Новрузова МелинаДиплом 1-й степениРодной СахалинСвободная техникаБельтикова Ирина Петровна Получить
26.Подготовительная группа №7Диплом 1-й степениДекоративные досточкиСвободная техникаБычкова Ольга Михайловна Получить
27.Семенов ЭльдарДиплом 1-й степениЦветы любимой мамочкеВолшебство из ватных палочек и дисковМастяева Галина Ивановна Получить
28.Ситников ТимофейДиплом 1-й степениСовушкаВолшебная нитьМастяева Галина Ивановна Получить
29.Ситников ТимофейДиплом 1-й степениЗабавный медвежонокБумажный карнавалМастяева Галина Ивановна Получить
30.Скачкова ПолинаДиплом 1-й степениБукет для мамыБумажный карнавалОсипова Олеся Михайловна Получить
31.Старицына ДарьяДиплом 1-й степениМакиБумажный карнавалМастяева Галина Ивановна Получить
32.старшая группаДиплом 1-й степени"С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА"Свободная техникаИванова Татьяна Александровна Получить
33.Страдный ВладимерДиплом 1-й степени"Снегирь"Бумажный карнавалКлементьева Ирина Игоревна Получить
34.Ушаков Арсений-"-Подарок для мамыСвободная техникаСапунова Яна АндреевнаОбрабатывается
35.Чабан ЭвелинаДиплом 1-й степениБарыня -МасленицаРасписные чудесаДмитриева Наталья Николаевна Получить
36.Чян ТимурДиплом 1-й степениПротивопожарная тематика " Эх, Вовочка!!!"Свободная техникаЧян Лидия Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 30
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Белая АнастасияДиплом 1-й степениБраслет из бусинок с наложением бисераВиртуозы плетенияВалецкая Марина Борисовна Получить
2.Березний ВикторияДиплом 1-й степениШариковая ручка, оплетенная бисеромВиртуозы плетенияВалецкая Марина Борисовна Получить
3.Бородина АнастасияДиплом 1-й степени"Мой любимый Беззубик"Свободная техникаПаньдикова Анастасия Вячеславовна Получить
4.Варфоламеева ЮлияДиплом 1-й степениМышонок из бусинокВиртуозы плетенияВалецкая Марина Борисовна Получить
5.Визгунова ВарвараДиплом 1-й степениЛетний денекРасписные чудесаВизгунова Ирина Евгеньевна Получить
6.Голоденко Кира-"-Подарок мамеБумажный карнавалСадовская Анна Николаевна Оплатить
7.групповая работа 2 классаДиплом 1-й степениЦветущий кактусБумажный карнавалБондарчук Марина Николаевна Получить
8.Журавлева София НиколаевнаДиплом 1-й степениВышивка бисером "Матерь божья"Свободная техникаНадежда Геннадиевна Журавлева Получить
9.Зелинская КристинаДиплом 1-й степениКотёнок " Тимоха"Волшебная нитьЗелинская Татьяна Владимировна Получить
10.Ипполитова Елена Сергеевна-"-Открытка для подружки.Бумажный карнавалОльга Анатольевна Ртищева Оплатить
11.Исхаков МарсельДиплом 1-й степениШкатулкаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
12.Ковалева Мария-"-Весенний букетБумажный карнавалФомичева Ксения Леонидовна Оплатить
13.Коваленко Екатерина АндреевнаДиплом 1-й степени"Зайка - комфортик"Волшебная нитьЕлена Викторовна Воробьёва Получить
14.кружок мягкой игрушки "Лапушка"Диплом 1-й степени"Серебряное копытце"Свободная техникаКузнецова Ирина Владимировна Получить
15.Лаврухина ДарьяДиплом 1-й степениДриадаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
16.Мирзаев ИсламДиплом 1-й степениАжурная посудаМакаронные задумкиМастяева Галина Ивановна Получить
17.Никонова АннаДиплом 1-й степени"Рождественская ночь"Свободная техникаРомановская Алла Леонтьевна Получить
18.Никоноров СемёнДиплом 1-й степениЦтеты для мамы.Свободная техникаШандалева Татьяна Анатольевна Получить
19.Няданги Маргарита ЛеонидовнаДиплом 1-й степениИзготовление бабочки из бисераСвободная техникаСалиндер Алма Ивановна Получить
20.Оленина ВикторияДиплом 1-й степени"Однажды зимой"Волшебная нитьКознова Анна Владимировна Получить
21.Панченко Владислав РуслановичДиплом 1-й степениРазделочная доска "Золотая рыбка"Расписные чудесаМилькевич Елена Станиславовна Получить
22.Пещерова ВалерияДиплом 1-й степениКолье из бисера и бусинокВиртуозы плетенияВалецкая Марина Борисовна Получить
23.Привалова МаринаДиплом 1-й степениДриадаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
24.Сумцова МаргаритаДиплом 1-й степениМягкая игрушка " Котёнок"Волшебная нитьЗелинская Татьяна Владимировна Получить
25.Сумцова МаргаритаДиплом 1-й степениДриадаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
26.Сыкарев АлексейДиплом 1-й степениДриадаБумажный карнавалЗелинская Татьяна Владимировна Получить
27.Худякова ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Веснянка"Свободная техникаГрищенко О.С., Страдзе Р.И. Получить
28.Худякова Екатерина-"-ВеснянкаСвободная техникаГрищенко О.С., Страдзе Р.И. Оплатить
29.Чеснокова Васелиса Алексеевна-"-«Весеннее настроение»Бумажный карнавалБерезина Елена Юрьевна Оплатить
30.Чурилов МихаилДиплом 1-й степениСкалкаСвободная техникаВаженин Леонид Петрович Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Амаева Альбина Асланбековна-"-Подарок для мамыВиртуозы плетенияГелагаева Яха Магомедовна Оплатить
2.Бедарева МаргаритаДиплом 1-й степениВесенние цветыСвободная техникаКозлова Оксана Леонидовна Получить
3.Гаврилова Кристина . Гаврилов Владимир . Гаврилова Дарья.Гаврилов ФедоДиплом 1-й степениВесеннее настроениеСвободная техникаМорозова Марина Васильевна Получить
4.Гаюров БилоледдинДиплом 1-й степениЧерепахаМакаронные задумкиПичкур Ольга Владимировна Получить
5.Гордеева Светлана АндреевнаДиплом 1-й степениЦветы для мамыВолшебство из ватных палочек и дисковИонина Виктория Минибаевна Получить
6.Давыдова ДарьяДиплом 1-й степениРайские трелиБумажный карнавалАнфиногенова Анна Юрьевна Получить
7.Зайтешева Светлана БулатовнаДиплом 1-й степениЗайчик-ПушистикВолшебная нитьСамохвалова Антонина Васильевна Получить
8.Ивонина ПолинаДиплом 1-й степениМягкая игрушка " Котёнок"Волшебная нитьЗелинская Татьяна Владимировна Получить
9.Ильина СофияДиплом 1-й степениМатильдаСвободная техникаЗамятина Наталья Анатольевна Получить
10.Ишпахтин ИсламДиплом 1-й степениВОЛШЕБНЫЙ ШАРБумажный карнавалСкрипник Елена Андреевна Получить
11.Кислов ДаниилДиплом 1-й степениДеду от внукаСвободная техникаБывальцева Надежда Геннадьевна Получить
12.Клуб по интересам «Фантазия»-"-Чудо ручки – чудо штучкиСвободная техникаТютюнник Олеся Алексеевна Оплатить
13.Ломакина АнастасияДиплом 1-й степениПодарок любимой мамочкеСвободная техникаКудряшова Ольга Юрьевна Получить
14.Марданова Зарина ЛенаровнаДиплом 1-й степени«Утюг»Бумажный карнавалАлександрова Мария Валерьевна Получить
15.Марданова Зарина ЛенаровнаДиплом 1-й степениДомовенок КузяСвободная техникаАлександрова Мария Валерьевна Получить
16.Матанова ЖасминДиплом 1-й степениМягкая игрушка " Котёнок"Волшебная нитьЗелинская Татьяна Владимировна Получить
17.Морозов СергейДиплом 1-й степениПетушокСвободная техникаПичкур Ольга Владимировна Получить
18.Рочева Юлия ЛеонидовнаДиплом 1-й степениИзготовление бабочки из бисераСвободная техникаСалиндер Алма Ивановна Получить
19.Султанова Наида Ахмедовна-"-"мастерская умельцев"Волшебная нитьСултанова Райсат Адамовна Оплатить
20.Хруцкий МаксимДиплом 1-й степениЧудо-ПтицаСвободная техникаСкрипник Елена Андреевна Получить
21.Худякова Екатерина-"-ВеснянкаСвободная техникаГрищенко О.С., Страдзе Р.И. Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андреева КристинаДиплом 1-й степени"Крокусы"Свободная техникаСердюкова Марина Валерьевна Получить
2.Андреева Кристина-"-КрокусыСвободная техникаСердюкова Марина Владимировна Оплатить
3.Ахмедьянов ПавелДиплом 1-й степени"Расписные ложки"Расписные чудесаПономарева Оксана Владимировна Получить
4.Степанова НатальяДиплом 1-й степени"Розы"Свободная техникаСердюкова Марина Валерьевна Получить
5.Трофимова АлександраДиплом 1-й степени"Ромашки"Свободная техникаСердюкова Марина Валерьевна Получить
6.Чернышов АртёмДиплом 1-й степениСкамейка дачнаяСвободная техникаАлександр Владимирович Макушев Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Гришагин ИгорьДиплом 1-й степени"НЕобычное из обычного"Свободная техникаФишер Ирина Александровна Получить
2.Кульжанова ГульнурДиплом 1-й степениДерево желанийСвободная техникаАндрющенко Наталья Витальевна Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X