Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Cкоринов ЯрославДиплом 1-й степени"Небо для смелых"Бумажный карнавалЧерных Надежда Митрофановна Получить
2.Житенёва ЛизаДиплом 1-й степениМасленицаСвободная техникаГуркова Оксана Анатольевна Получить
3.Марьина КираДиплом 1-й степени"Барыня сударыня"Расписные чудесаОрлова Мария Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Воронина Анна ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Подводная красота"Свободная техникаИванчина Наталья Илинична Получить
2.Карамзина СигунаДиплом 1-й степениНи в жару, ни в стужу не снимает шубуСвободная техникаАлябьева Светлана Ликандровна Получить
3.Корнеева Дарина ОлеговнаДиплом 1-й степениБожья КоровкаСвободная техникаБорисова Олеся Викторовна Получить
4.Курилец МатвейДиплом 1-й степениЯ рисую летоВолшебство из ватных палочек и дисковРиттер Анна Игоревна Получить
5.Павлюченко АлисаДиплом 1-й степениЗаинькаСвободная техникаПронченко Алевтина Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бабин ИльяДиплом 1-й степениЛетом и моему коту нравится!Свободная техникаНосарева Нина Петровна Получить
2.Байрак МерйемДиплом 1-й степени"Волшебный домик"Свободная техникаБалаба Галина Михайловна Получить
3.Воспитанники подготовительной группы N8Диплом 1-й степениПряники для любимой мамочкиСвободная техникаСизова Татьяна Владимировна Получить
4.Гагина ПолинаДиплом 1-й степени"Каравай"Свободная техникаТатьяна Александровна Иванова Получить
5.Зубарева ВероникаДиплом 1-й степени"Подходи скорей, дружок, скушай вкусный пирожок"Свободная техникаТатьяна Александровна Иванова Получить
6.Иванова ЛилианаДиплом 1-й степениКот в сапогах. Сказка.Бумажный карнавалЯценко Ираида Павловна Получить
7.Игнатьев ЕгорДиплом 1-й степени"Подсолнух"Свободная техникаТатьяна Александровна Иванова Получить
8.Казиева УльянаДиплом 1-й степени"Букетик цветов"Бумажный карнавалМуравьева Елена Геннадьевна Получить
9.Назаренко ПолинаДиплом 1-й степени"Перо Жар птицы"Волшебная нитьУтигалиева Айгуль Кабдулловна Получить
10.Подготовительная группаДиплом 1-й степениПожарная безопасность " Пикник"Свободная техникаБельтикова Ирина Петровна Получить
11.Подготовительная группаДиплом 1-й степениПожарная безопасность. " Теремок"Свободная техникаБельтикова Ирина Петровна Получить
12.Подготовительная группаДиплом 1-й степениЦерковьБумажный карнавалБельтикова Ирина Петровна Получить
13.Подготовительная группаДиплом 1-й степениЗолотой петушокМакаронные задумкиБельтикова Ирина Петровна Получить
14.Сидоренко ПетяДиплом 1-й степени"Волшебный цветок"Свободная техникаТатьяна Александровна Иванова Получить
15.Сорсова АлинаДиплом 1-й степени"Маленькая куколка2Волшебная нитьМосквина Ольга Александровна Получить
16.Степанова ВарвараДиплом 1-й степениЗмейкаСвободная техникаСавичева Наталья Витальевна Получить
17.Трофимова АлександраДиплом 1-й степени"Имя твоё неизвестно, подвиг твой бесмертен"Свободная техникаДжалилова Эльида Эфендиевна Получить
18.Хечиева Заяна МергеновнаДиплом 1-й степениМастерская умельцевСвободная техникаСохурова Алия Бахтыгалиевна Получить
19.Шагина НастяДиплом 1-й степени"Чудесное утро"Бумажный карнавалМещерякова Ирина Анатольевна Получить
20.Ширяев ПавелДиплом 1-й степени"Солнечный домик"Бумажный карнавалСухарникова Светлана Николаевна Получить
21.Шуликова ВераДиплом 1-й степениГроздь виноградаВолшебная нитьКоролькова Юлия Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бекетов Никита АлексеевичДиплом 1-й степениЛетняя пораБумажный карнавалХорешко Марина Ивановна Получить
2.Бобкова СофьяДиплом 1-й степениДетское счастьеСвободная техникаБеляева Татьяна Леонидовна Получить
3.Ильичёва Ульяна ОлеговнаДиплом 1-й степениПавлинБумажный карнавалСагитова Галия Шаиховна Получить
4.Мостовских ЭвелинаДиплом 1-й степениПлатье на куклу "Адель"Волшебная нитьЛеонова Ольга Алексеевна Получить
5.Ника Дарья ВикторовнаДиплом 1-й степениФруктовый букет "Дары лета"Свободная техникаВолодина Надежда Васильевна Получить
6.Путрин Максим АндреевичДиплом 1-й степениКраски радугиБумажный карнавалХорешко Марина Ивановна Получить
7.Роман ГурковДиплом 1-й степени"Память о лете"Бумажный карнавалГуркова Наталья Сергеевна Получить
8.Румянцева СофияДиплом 1-й степениПодснежникиСвободная техникаБеляева Татьяна Леонидовна Получить
9.Салимова АнастасияДиплом 1-й степени"Цветы для мамы"Бумажный карнавалБрянцева Елена Михайловна Получить
10.Тюрина СофьяДиплом 1-й степениПлатье на куклу "Звездная вечеринка"Волшебная нитьЛеонова Ольга Алексеевна Получить
11.Филиппова Екатерина ВасильевнаДиплом 1-й степениЦветочная шкатулкаБумажный карнавалХорешко Марина Ивановна Получить
12.Хужина КаринаДиплом 2-й степениПлатье на куклу "Цветная акварель"Волшебная нитьЛеонова Ольга Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Биктимерова ЭлинаДиплом 1-й степениЦветочная композицияСвободная техникаХалисова Гульназира Забировна Получить
2.Бондарева АнастасияДиплом 1-й степениСолнечный цветочекСвободная техникаАнтипова Екатерина Викторовна Получить
3.Внукова ЕлизаветаДиплом 1-й степениЛетний букетСвободная техникаДемочкина Татьяна Васильевна Получить
4.Гаврилова Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степениМельницаРасписные чудесаЖарая Мария Васильевна Получить
5.Зотова ЮлияДиплом 2-й степениАистенокВолшебная нитьБиккулова Нурия Мигдятьевна Получить
6.Каримов Никита ИльдаровичДиплом 1-й степениЭкологияБумажный карнавалКаримова Елена Ивановна Получить
7.Смирнова ВикаДиплом 1-й степениЛебедьСвободная техникаБеляева Татьяна Леонидовна Получить
8.Царегородцева Станислава СтаниславовнаДиплом 1-й степениШоколадница "От всего сердца"Бумажный карнавалМаликова Ольга Владасовна Получить
9.Шашко ОльгаДиплом 1-й степени"Пермогорский орнамент"Расписные чудесаМаргунова Валентина Васильевна Получить
10.Щербина МаргаритаДиплом 1-й степениМышкина радостьСвободная техникаБеляева Татьяна Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Барчуков ВасилийДиплом 1-й степениПанноСвободная техникаГромов Иван Григорьевич Получить
2.Пегова ДарьяДиплом 1-й степени"Чайный сервиз"Виртуозы плетенияДарментаева Айгуль Кабдалловна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Гончаренко Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
2.Самолутченко Инесса АлександровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X