Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного творческого конкурса "День Великой Победы", посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Зеленин ЛеняДиплом 1-й степениДень ПобедыДекоративно-прикладное творчествоТерехова Татьяна Мефодьевна Получить
2.Резунова Екатерина-"-Победа!Декоративно-прикладное творчествоЧиченкова Татьяна Викторовна Оплатить
3.Резунова Екатерина-"-Победа!Декоративно-прикладное творчествоЧиченкова Татьяна ВикторовнаОбрабатывается
4.Шойдоков Дашинима ДашицыреновичДиплом 1-й степениЗа жизнь на земле. . .Художественное творчествоКиле Елена Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аслоян ТигранДиплом 1-й степени"Салют Победы"Декоративно-прикладное творчествоЖуравлёва Ольга Владимировна Получить
2.Брюханов СвятославДиплом 1-й степени"За мир во всём МИРЕ"Декоративно-прикладное творчествоКрасникова Елена Анатольевна Получить
3.Брюханов Святослав-"-"ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ"Декоративно-прикладное творчествоКрасникова Елена Анатольевна Оплатить
4.Бутузова СофияДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреДекоративно-прикладное творчествоГончарук Валентина Николаевна Получить
5.Горяинова АринаДиплом 1-й степени9 маяХудожественное творчествоЛарионова Анна Евгеньевна Получить
6.Горяинова Арина-"-9 маяХудожественное творчествоЛарионова Анна Евгеньевна Оплатить
7.группа "Пчелки"Диплом 1-й степениПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТДекоративно-прикладное творчествоИгнатова Галина Васильевна Получить
8.Дорохова Алиса ПавловнаДиплом 1-й степениСамолётДекоративно-прикладное творчествоСухогузова Алена Анатольевна Получить
9.Ермакова Аннастасья-"-День победыХудожественное творчествоЖилинкова Инна АлександровнаОбрабатывается
10.Колективная работаДиплом 1-й степениПраздничный салют из пластелинаДекоративно-прикладное творчествоКатасонова Анна Николаевна Получить
11.Колесникова ВикторияДиплом 1-й степениПограничникДекоративно-прикладное творчествоПеретертова Валентина Николаевна Получить
12.Колесникова Виктория-"-ПограничникДекоративно-прикладное творчествоПеретертова Валентина Николаевна Оплатить
13.Коллективная работаДиплом 1-й степениС Днём ПобедыДекоративно-прикладное творчествоТярина Татьяна Анатольевна, Шитова Ольга Валерьевна Получить
14.Медведев Александр СергеевичДиплом 1-й степениДень ПобедыХудожественное творчествоФайзуллина Роза Махмутовна Получить
15.Михальчик СофияДиплом 1-й степениДень Великой ПобедыХудожественное творчествоАнисимова Мария Владимировна Получить
16.Павлова Эрика Линуровна, Павлова Ольга ГеннадьевнаДиплом 1-й степениОткрытка ветерануДекоративно-прикладное творчествоРискова Наталья Николаевна Получить
17.Позднякова Алена-"-День Великой ПобедыХудожественное творчествоГоловастова Лариса НиколаевнаОбрабатывается
18.Позднякова Алена-"-День Великой ПобедыХудожественное творчествоГоловастова Лариса НиколаевнаОбрабатывается
19.Позднякова АленаДиплом 1-й степениДень Великой ПобедыХудожественное творчествоГоловастова Лариса Николаевна Получить
20.Позднякова Алена-"-Победа!Декоративно-прикладное творчествоГоловастова Лариса НиколаевнаОбрабатывается
21.Пруненко КириллДиплом 1-й степениДень Победы!Художественное творчествоПодлуцкая Екатерина Михайловна Получить
22.Сахарова Ксения АлексеевнаДиплом 1-й степени"Военная техника"Художественное творчествоГорбунова Юлия Евгеньевна Получить
23.Солдатов РоманДиплом 1-й степениМирное небоДекоративно-прикладное творчествоГончарук Валентина Николаевна Получить
24.Шапинский Дмитрий-"-ПамятьДекоративно-прикладное творчествоСазонова Надежда Викторовна Оплатить
25.Ягина ВарвараДиплом 1-й степени"Военная техника"Декоративно-прикладное творчествоБерезневич Марина Александровна Получить
26.Ягина Варвара-"-"Военная техника"Декоративно-прикладное творчествоБерезневич Марина АлександровнаОбрабатывается
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 82
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абдурахманов АбдуллохДиплом 1-й степениПобеда!Художественное творчествоЖуравлева Елена Николаевна Получить
2.Алексеева ВикторияДиплом 1-й степениПарад ПобедыХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
3.Алексеева Виктория-"-Парад ПобедыХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Оплатить
4.Бальжанова ВинаяДиплом 1-й степениСалют ПобедыХудожественное творчествоБудаева Елена Родионовна Получить
5.Бахчинов МихаилДиплом 1-й степени"За мир во всем мире"Декоративно-прикладное творчествоСвистунова Татьяна Николаевна Получить
6.Белорыбкин Всеволод-"-Нам нужна одна Победа!Декоративно-прикладное творчествоКадникова Елена Владимировна Оплатить
7.Белорыбкин Всеволод-"-Нам нужна одна Победа!Декоративно-прикладное творчествоКадникова Елена Владимировна Оплатить
8.Бутузов НиколайДиплом 1-й степениЯ Помню, Я Горжусь !Художественное творчествоАгкаева Лариса Борисовна Получить
9.Витязев МаксимДиплом 1-й степениС днём Победы!Художественное творчествоНючева Ольга Пантелеймоновна Получить
10.Гильмутдинов Герман Владиславович-"-Полет герояХудожественное творчествоСиливерстова Маргарита Вениаминовна Оплатить
11.Глухенькая Оля-"-"Помним"Декоративно-прикладное творчествоМорозова Валентина Викторовна Оплатить
12.группа "Радуга"Диплом 1-й степени"День Великой Победы"Декоративно-прикладное творчествоПопова Елена Евгеньевна Получить
13.Денисенко ВикторияДиплом 1-й степени"Во имя жизни на земле"Художественное творчествоОнипченко Ольга Николаевна Получить
14.Зотин АнтонДиплом 1-й степениОткрытка для дедаДекоративно-прикладное творчествоКоновалова Любовь Петровна Получить
15.Иванова ПолинаДиплом 1-й степениЗа Победу!Художественное творчествоИванова Ирина Михайловна Получить
16.Исаков МатвейДиплом 1-й степениНа парад !Художественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
17.Исаков МатвейДиплом 1-й степениБессменртный полкХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
18.Калиновский АндрейДиплом 1-й степениС Великой Победой!Декоративно-прикладное творчествоЖуравлева Елена Николаевна Получить
19.Карасева КсенияДиплом 1-й степениВечный огоньДекоративно-прикладное творчествоКостюкова Наталья Владимировна Получить
20.Каукин Никита СергеевичДиплом 1-й степени"Т-34"Декоративно-прикладное творчествоКучина Татьяна Сергеевна Получить
21.Каукин Никита СергеевичДиплом 1-й степени"Помним, гордимся!"Декоративно-прикладное творчествоРустамова Татьяна Геннадьевна Получить
22.Клосс СофияДиплом 1-й степени"Букет для ветерана"Декоративно-прикладное творчествоСамолутченко Инесса Александровна Получить
23.Кожухов МаксимДиплом 1-й степениС праздником дорогие ветераныДекоративно-прикладное творчествоОдемлюк Лилия Дмитриевна Получить
24.Коллективная работа группы "Жар-птица"Диплом 1-й степениСпасибо за великую Победу!Декоративно-прикладное творчествоКадникова Елена Владимировна Получить
25.Коллективная работа подготовительной к школе группы 9 ДО 1-"-Великий день Победы!Художественное творчествоКирина О.Ну.Обрабатывается
26.Корнев АлександрДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреХудожественное творчествоГусева Галина Ростиславовна Получить
27.Крапивина МарияДиплом 1-й степениЭтот день Победы !Художественное творчествоКрапивина Елена Анатольевна Получить
28.Красиков АртемДиплом 1-й степениТанк Т-34Художественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
29.Красиков Артем-"-Танк Т-34Художественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Оплатить
30.Латина ХристинаДиплом 1-й степениПарад ПобедыДекоративно-прикладное творчествоКолиева Дарья Александровна Получить
31.Латина Христина-"-Парад ПобедыДекоративно-прикладное творчествоКолиева Дарья Александровна Оплатить
32.Латина Христина-"-Парад ПобедыДекоративно-прикладное творчествоКолиева Дарья Александровна Оплатить
33.Латина Христина-"-Парад ПобедыДекоративно-прикладное творчествоКолиева Дарья Александровна Оплатить
34.Локтев МировславДиплом 1-й степениСлава великой Победе!Декоративно-прикладное творчествоПономаренко Татьяна Александровна Получить
35.Лонгортова ЛидияДиплом 1-й степениТ-34\85Художественное творчествоЖаринова Лариса Петровна Получить
36.Любченко ЕкатеринаДиплом 1-й степениКрасная площадьХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
37.Ляшенко МаксимДиплом 1-й степениОткрытка ветерануДекоративно-прикладное творчествоПерчикова Ирина Леонидовна Получить
38.Марочкина Ирина ВладимировнаДиплом 1-й степениобелискДекоративно-прикладное творчествоШарая Зоя Николаевна Получить
39.Матвее Максим Александрович-"-"Памятник героям - танкистам"Художественное творчествоБольшакова Алена АнатольевнаОбрабатывается
40.Митракова ЛизаДиплом 1-й степениСалют Победы!Художественное творчествоПопова Татьяна Владимировна Получить
41.Мороз АннаАлександровна-"-Мы победили!Художественное творчествоМухамедьянова Дилара КасымовнаОбрабатывается
42.Мороз АннаАлександровна-"-Мы победили!Художественное творчествоМухамедьянова Дилара Касымовна Оплатить
43.Некрасова Мария АнтоновнаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Декоративно-прикладное творчествоБасалыга Лариса Петровна Получить
44.Павловский Захар СергеевичДиплом 1-й степениобелискДекоративно-прикладное творчествоКлюева Людмила Владимировна Получить
45.Параскевов АртёмДиплом 1-й степениНам нужна одна Победа!Декоративно-прикладное творчествоКадникова Елена Владимировна Получить
46.Параскевов АртёмДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Декоративно-прикладное творчествоПономаренко Татьяна Александровна Получить
47.Полякова АнастасияДиплом 1-й степениПламя памятиХудожественное творчествоЗаурвейн Анастасия Александровна Получить
48.Пономарев ИльяДиплом 1-й степениЗа Победу!Художественное творчествоПолежаева Юлия Александровна Получить
49.Пшигоцкая Варвара АнтоновнаДиплом 1-й степениОбелискДекоративно-прикладное творчествоКлюева Людмила Владимировна Получить
50.Роговская Татьяна Александровна-"-Мирный майХудожественное творчествоРоговская Татьяна Александровна Оплатить
51.Роговская Татьяна Александровна-"-Мирный майХудожественное творчествоРоговская Татьяна Александровна Оплатить
52.Романюк НиколайДиплом 1-й степениБессмертный полкХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
53.Савченко АлександрДиплом 1-й степениПодарок ветерануДекоративно-прикладное творчествоИванова Галина Ивановна Получить
54.Самсонтьева ВалерияДиплом 1-й степениСамолетыХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
55.Секрет ПолинаДиплом 1-й степениПраздничный деньХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
56.Сидоров АлександрДиплом 1-й степениТанки на парадеХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
57.Тепляков АрсенийДиплом 1-й степениНи кто не забыт, ни что не забыто. . .Декоративно-прикладное творчествоМеркулова Ирина Николаевна, Ястребова Оксана Александровна Получить
58.Тепляков Арсений-"-Ни кто не забыт, ни что не забытоДекоративно-прикладное творчествоМеркулова Ирина Николаевна, Ястребова Оксана Александровна Оплатить
59.Терехов ЯрославДиплом 1-й степениПарад Победы!Художественное творчествоСтупницкая Наталья Леонтьевна Получить
60.Торосян ДианаДиплом 1-й степени"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Получить
61.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
62.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
63.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
64.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
65.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
66.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
67.Торосян Диана-"-"Мы помним и чтим"Художественное творчествоМякишева Светлана Александровна Оплатить
68.Трунина АннаДиплом 1-й степени"Легендарный Т -34"Декоративно-прикладное творчествоШачина Ирина Михайловна Получить
69.Устюгов АртемДиплом 1-й степени"Чтобы не было войны"Художественное творчествоЗубкова Ольга Валерьевна Получить
70.Устюгов Артем-"-"Чтобы не было войны"Художественное творчествоЗубкова Ольга Валерьевна Оплатить
71.Фёдоров Артём, Несытых Руслан, Садохин АртёмДиплом 1-й степениаппликация в технике квилинг " 9 мая"Художественное творчествоХайруллина Надежда Александровна Получить
72.Филягина ЕкатеринаДиплом 1-й степениВперед, к победе!Художественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
73.Хабибулин Артём-"-ТанкДекоративно-прикладное творчествоСуркина Нина ЕвгеньевнаОбрабатывается
74.Черешка РодионДиплом 1-й степениЕхали с победойХудожественное творчествоКозленко Татьяна Ивановна Получить
75.Чернышева СофияДиплом 1-й степениКрасная ПлощадьХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
76.Чудинова Архип ЕвгеньевичДиплом 1-й степениЗа мир во всем мире!Художественное творчествоЧудинова Светлана Сергеевна Получить
77.Чудинова Архип Евгеньевич-"-За мир во всем мире!Художественное творчествоЧудинова Светлана СергеевнаОбрабатывается
78.Шуравина ВикторияДиплом 1-й степениДень ПобедыХудожественное творчествоСтупницкая Наталья Леонтьевна Получить
79.Шуравина Виктория-"-С Днем Победы!Художественное творчествоСтупницкая Наталья Леонтьевна Оплатить
80.Щербакова Вера ЮрьевнаДиплом 1-й степенивечный огоньДекоративно-прикладное творчествоКлюева Людмила Владимировна Получить
81.Щуров АртёмДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Художественное творчествоКичерова Светлана Николаевна Получить
82.Язданов МаркДиплом 1-й степениСпешим на парадХудожественное творчествоКоролева Лариса Вениаминовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аслаповский Максим АндреевичДиплом 1-й степениМиру - мирДекоративно-прикладное творчествоЗамятина Наталья Анатольевна Получить
2.Бологова АнастасияДиплом 1-й степениСамая красивая брошьДекоративно-прикладное творчествоКузьмина Дарья Сергеевна Получить
3.Бояркин СтепанДиплом 1-й степени"И грянул бой"Художественное творчествоЯловенко Наталья Николаевна Получить
4.Виловатая ВалерияДиплом 1-й степениВеликая датаХудожественное творчествоБыева Ирина Анатольевна Получить
5.Группа воспитанников ВСРЦНДиплом 1-й степениОткрытка ветерану "Помним, гордимся!"Декоративно-прикладное творчествоЗайцева Анна Владимировна Получить
6.Демянюк АлександрДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Декоративно-прикладное творчествоМастарова Анна Владимировна, Загурская Мария Александровна Получить
7.Курбонова СабинаДиплом 1-й степениОткрытка ветерануДекоративно-прикладное творчествоПерчикова Ирина Леонидовна Получить
8.Медведев ИванДиплом 1-й степениПраздник ПобедыХудожественное творчествоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
9.Мокрецова ПолинаДиплом 1-й степениподарок для ветеранаДекоративно-прикладное творчествоЕльцова Анастасия Валентиновна Получить
10.Помазкина СофияДиплом 1-й степени"Война"Художественное творчествоЯловенко Наталья Николаевна Получить
11.Семёнова ВикторияДиплом 1-й степениВ память о войне. . .Декоративно-прикладное творчествоКлимова Ксения Юрьевна Получить
12.Становова АлинаДиплом 1-й степениМир на землеХудожественное творчествоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
13.Чурилов Михаил АлександровичДиплом 1-й степениЗа мирное небоДекоративно-прикладное творчествоВаженин Леонид Петрович Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бельды Илья ВикторовичДиплом 1-й степениЖивая память . . .Художественное творчествоКиле Елена Константиновна Получить
2.Бельды Илья Викторович-"-Живая память . . .Художественное творчествоКиле Елена Константиновна Оплатить
3.Гуляев ВикторДиплом 1-й степениМой прадедушка победительХудожественное творчествоГудкова Любовь Васильевна Получить
4.Денисов АлексейДиплом 1-й степениВечная СлаваДекоративно-прикладное творчествоЖукова Светлана Леонидовна Получить
5.Каролина АветисянДиплом 1-й степениОбелиск у ВолгиДекоративно-прикладное творчествоВолодина Надежда Васильевна Получить
6.Лекомцева АлинаДиплом 1-й степениГеоргиевская лентаДекоративно-прикладное творчествоВасильева Анна Сергеевна Получить
7.Митчина Евгения АлександровнаДиплом 1-й степениМой прадед в Бессмертном полкуФотография- Получить
8.Митчина Евгения Александровна-"-Мой прадед в Бессмертном полкуФотография- Оплатить
9.Фёдоров Александр-"-На военно-спортивной игре "Зарница"ФотографияПалехина Марина Сергеевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.коллективная работаДиплом 1-й степени"Помним! Гордимся!"Декоративно-прикладное творчествоШилаева Надежда Дмитриевна Получить
2.Саулин АлексейДиплом 1-й степениА зори здесь тихие. . .Декоративно-прикладное творчествоСаулина Светлана Владимировна Получить
3.Саулин Алексей-"-А зори здесь тихие. . .Декоративно-прикладное творчествоСаулина Светлана Владимировна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.бородич ИринаДиплом 1-й степениДождалисьХудожественное творчествоГудкова Любовь Васильевна Получить
2.Куксова Валерия Вячеславовна-"-Путь к ПобедеХудожественное творчествоАдилова Татьяна Юрьевна Оплатить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X