Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Босова КсенияДиплом 1-й степени"Дятлы-друзья""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
2.Сычугова ДаринаДиплом 1-й степениОткрытка"Свободная техника"Васильева Анна Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Большаков ПётрДиплом 1-й степени"Расписные чудеса""Свободная техника"Губинская Светлана Борисовна Получить
2.Марков Кирилл, Марков ПавелДиплом 1-й степениСкворечник "Лесной олень""Свободная техника"Нониашвили Людмила Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 28
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бондарь МаксимДиплом 1-й степени"Чудесные ниточки""Волшебная нить"Тропина Татьяна Васильевна Получить
2.Волкова ВероникаДиплом 1-й степениФоторамка"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
3.Головина ЛенаДиплом 1-й степениДомик Гнома"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
4.Дербенева АняДиплом 1-й степениСказочный домик"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
5.Жукова ЮляДиплом 1-й степени"Каменная черепашка""Свободная техника"Тропина Татьяна Васильевна Получить
6.Заровная МарияДиплом 1-й степениАквариум с рыбками"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
7.Зеливянская АнастасияДиплом 1-й степени"Волшебные антилопы""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
8.Зимина КсенияДиплом 1-й степениГость с планеты Марс"Волшебная нить"Новикова Татьяна Александровна Получить
9.Зуева АняДиплом 1-й степениСмешарики"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
10.Зуева МилаДиплом 1-й степениТакие разные птички"Виртуозы плетения"Сизова Ирина Юрьевна Получить
11.Калякина МарусяДиплом 1-й степени"Подружки черепахи Тортилы""Свободная техника"Недина Эльвира Валентиновна Получить
12.Кокарева ЕваДиплом 1-й степени"Весёлый Буратино""Свободная техника"Недина Эльвира Валентиновна Получить
13.Королева АлександраДиплом 1-й степени"Золотая антилопа""Расписные чудеса"Недина Эльвира Валентиновна Получить
14.Косякина АлександраДиплом 1-й степени"Волшебные петушки""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
15.Кузина АлевтинаДиплом 1-й степениПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ"Свободная техника"Коновалова Любовь Петровна Получить
16.Михайлин МаксимДиплом 1-й степени"Пёс Барбос и его друзья""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
17.Мягков БориславДиплом 1-й степени"Медвежата на лесной опушке""Свободная техника"Недина Эльвира Валентиновна Получить
18.Мясин ИванДиплом 1-й степени"Буратино-забияка""Свободная техника"Недина Эльвира Валентиновна Получить
19.Пономарёва НадеждаДиплом 1-й степени"Подружки Йорки на прогулке""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
20.Потапьев МаксимДиплом 1-й степени"Семейство дятлов""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
21.Солодовникова ЛияДиплом 1-й степениКосмос."Свободная техника"Солодовникова Надежда Николаевна Получить
22.Сумбаев ВладДиплом 1-й степени"Удивительная птица""Волшебство из ватных палочек и дисков"Татьяна Александровна Иванова Получить
23.Терентьев ФёдорДиплом 2-й степени«Сказочный домик»"Свободная техника"Титаренко Галина Николаевна Получить
24.Толстенков ЛешаДиплом 1-й степени"Лебеди""Бумажный карнавал"Татьяна Александровна Иванова Получить
25.Урванцева НеллиДиплом 1-й степени"Крошка Енот и его друзья""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
26.Фирсова КсенияДиплом 1-й степени"Павлин-мавлин""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
27.Цыбулькин ИванДиплом 1-й степени"Храбрый Буратино""Свободная техника"Михнев Виктор Иванович Получить
28.Шевелёва МарияДиплом 1-й степениМоя любимая буква"Свободная техника"Хабирова Вера Кузьминична Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Глухова ВасилисаДиплом 1-й степенисимвол года"Свободная техника"Кузьмина Тамара Александровна Получить
2.Дорохова ДарьяДиплом 1-й степениСувенир"Бумажный карнавал"Алинская Светлана Иосифовна Получить
3.Дьяконова МаргаритаДиплом 1-й степениШкатулка для мамы"Свободная техника"Ельцова Анастасия Валентиновна Получить
4.Завьялова АлёнаДиплом 1-й степениВолшебная книга"Свободная техника"Кузьмина Елена Михайловна Получить
5.Ибрагимова ВикторияДиплом 1-й степениСемья жирафов"Волшебная нить"Самохвалова Антонина Васильевна Получить
6.Исхаков Марсель АльбертовичДиплом 1-й степениМишка из денима"Волшебная нить"Замятина Наталья Анатольевна Получить
7.Калашникова ВероникаДиплом 1-й степениДомовёнок на удачу."Свободная техника"Гриднева Лариса Леонидовна Получить
8.Крюкова Ульяна ДенисовнаДиплом 1-й степениКотёнок Василиска"Свободная техника"Важенин Леонид Петрович Получить
9.Мухин Иван ДмитриевичДиплом 1-й степениКрейсер " Дмитрий Мухин ""Свободная техника"Важенин Леонид Петрович Получить
10.Овчар ПолинаДиплом 1-й степениПасхальная фантазия"Свободная техника"Букина Дина Ивановна Получить
11.Пещерова ВалерияДиплом 1-й степениРозочка"Виртуозы плетения"Валецкая Марина Борисовна Получить
12.Смирнова Дарьяна АлександровнаДиплом 1-й степени"Обезьянки""Свободная техника"Недошовенко Надежда Ивановна Получить
13.Теплоухова Елизавета ВладимировнаДиплом 1-й степениЖил был пёс. . ."Свободная техника"Замятина Наталья Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Григорьева ВалерияДиплом 2-й степениКролики "Тильда""Свободная техника"Гернер Раиса Ивановна Получить
2.Мухачёв ТимофейДиплом 1-й степениМАНДАЛА"Виртуозы плетения"Скрипник Елена Андреевна Получить
3.Рамазанова АлинаДиплом 1-й степени"Осень золотая""Виртуозы плетения"Пуглаенко Елена Юрьевна Получить
4.Смирнова КсенияДиплом 1-й степениВитраж "Волшебная мозаика""Свободная техника"Тихомирова Надежда Васильевна Получить
5.Тихонова КсенияДиплом 1-й степениЗайчик"Волшебная нить"Гернер Раиса Ивановна Получить
6.Фёдоров МаксимДиплом 1-й степениЗаботливый домовёнок."Свободная техника"Гриднева Лариса Леонидовна Получить
7.Чекашкин НикитаДиплом 1-й степениАНГЕЛ"Виртуозы плетения"Скрипник Елена Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Василега АринаДиплом 1-й степениОберег Мандала"Виртуозы плетения"Ленивина Елизавета Петровна Получить
2.Жандарбаева АнельДиплом 1-й степениЧаша "Лесная полянка""Волшебная нить"Ленивина Елизавета Петровна Получить
3.Калачева Анастасия ВалентиновнаДиплом 1-й степениРоспись по мотивам творчества Е. В. Честнякова"Расписные чудеса"Тихомирова Надежда Васильевна Получить
4.Лазарева Елизавета, Лазарева КристинаДиплом 1-й степениОдуванчик"Свободная техника"Ленивина Елизавета Петровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Колганова Анжелика ВасильевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X