Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне "Героям великой Победы – СЛАВА!"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Игнатова Алиса-"-День Победы«Рисунок»Байбулова Ляззат Канатовна, Шаронова Галина ВикторовнаОбрабатывается
2.Коротаев Николай-"-Героям Победы - СЛАВА!«Память, которой не будет конца…»Рожнова Светлана Владимировна Оплатить
3.Мороз Кира СергеевнаДиплом 2-й степени"9мая"«Открытка Ветерану»Кутькова Виктория Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Калугина СветланаДиплом 2-й степени«Баллада о матери» Ольга Киевская«Выразительное чтение»Михайлова Яна Вдадимировна Получить
2.Лисицына Ирина ЮрьевнаДиплом 2-й степени« Этот день мы приближали как могли…»«Память, которой не будет конца…»Лисицына Ирина Юрьевна Получить
3.Миллер Евгения Андреевна, Латушка Алла ЛеонидовнаДиплом 1-й степени"Слобожане (Эжвинцы) - участники Великой Отечественной войны"«Память, которой не будет конца…»Миллер Евгения Андреевна, Латушка Алла Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 17
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бакаев Георгий-"-За мир во всём мире«Презентация»Егорова Ирина Владимировна Оплатить
2.Бруев СтепанДиплом 2-й степениПривет с фронта«Фотография»Викулини Нина Николаевна Получить
3.группа "Солнышко"Диплом 1-й степениТюльпаны для вереранов.«Рисунок»Тугушева Оксана Вячеславовна Получить
4.Захарчук Дарья-"-"Мой дед Герой"«Рисунок»Карпова Галина Викторовна Оплатить
5.Золкина НастяДиплом 2-й степениЗа мир во всем мире«Рисунок»Золкина Наталия сергеевна Получить
6.Казакова ВаряДиплом 1-й степениФронт за линией фронта«Декоративно-прикладное творчество»Касперович Юлия Валерьевна Получить
7.Михалева Анна ЕвгеньевнаДиплом 2-й степениЦветы Победы«Память, которой не будет конца…»Бенюх Виктория Викторовна Получить
8.Михальчик МиланаДиплом 2-й степениГероям великой Победы - Слава«Рисунок»Анисимова Мария Владимировна Получить
9.Плешакова ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Спасибо за победу!"«Открытка Ветерану»Балесная Алеся Васильевна Получить
10.Позднякова АленаДиплом 1-й степениПобеда!«Творчество без границ»Головастова Лариса Николаевна Получить
11.Спирюхова АняДиплом 2-й степениТанковый бой«Декоративно-прикладное творчество»Касперович Юлия Валерьевна Получить
12.Фоменко СофияДиплом 1-й степениВечная память защитникам Родины!«Стенгазета»Абрамова Людмила Анисимовна Получить
13.Фоменко София-"-Вечная память защитникам Родины!«Стенгазета»Абрамова Людмила Анисимовна Оплатить
14.Фоменко София-"-Вечная память защитникам Родины!«Стенгазета»Абрамова Людмила Анисимовна Оплатить
15.Якухно МарьянаДиплом 2-й степениСталинградская битва«Декоративно-прикладное творчество»Касперович Юлия Валерьевна Фомина Юлия Евгеньевна Получить
16.Янина Аделина СергеевнаДиплом 1-й степениЗвезда Победы«Память, которой не будет конца…»Васильева Татьяна Сергеевна Получить
17.Янина Аделина Сергеевна-"-Звезда Победы«Память, которой не будет конца…»Васильева Татьяна Сергеевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 51
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бебнева ЭвелинаДиплом 2-й степени"Мирное небо над головой"«Рисунок»Асмоловская Анна Александровна Получить
2.Белоусов ЕлисейДиплом 2-й степени"Мой прадедушка! Я помню, Я горжусь!"«Рисунок»Бояршинова Елена Валерьевна Получить
3.Белоусова ЮлианаДиплом 1-й степени"Мой дедушка герой"«Рисунок»Брылина Нина Григорьевна Получить
4.Биисова ИндираДиплом 1-й степениВечная память«Память, которой не будет конца…»Нючева Ольга Пантелеймоновна Получить
5.Воробьев АрсенийДиплом 1-й степениТанк«Рисунок»Тихомирова Надежда Васильевна Получить
6.Вуколин ВладиславДиплом 1-й степени"Солдат - победитель"«Рисунок»Мосунова Светлана Анатольевна Получить
7.Гильмутдинов Герман ВладиславовичДиплом 1-й степениПолет героя«Рисунок»Силиверстова Маргарита Вениаминовна Получить
8.Голомыдько АделинаДиплом 1-й степени"Нашей Армии солдат"«Рисунок»Гречко Любовь Николаевна Получить
9.Губкин МатвейДиплом 1-й степениСпасибо за Победу!!!«Рисунок»Щигорева Анастасия Вениаминовна Получить
10.Дёмина КсенияДиплом 2-й степениЗа мир во всем мире«Открытка Ветерану»Пичугина Светлана Викторовна Получить
11.Зайцева СнежанаДиплом 1-й степениСветлой памяти«Память, которой не будет конца…»Курганова Юлия Владимировна Получить
12.Игнатов ЮрийДиплом 1-й степениВоенная машина«Декоративно-прикладное творчество»Игнатова Нина Владимировна Получить
13.Капелюшин ИванДиплом 1-й степениПарад Победы«Декоративно-прикладное творчество»Колиева Дарья Александровна Получить
14.Ковган МаркДиплом 1-й степениСолдат прошедшей войны«Рисунок»Тихомирова Надежда Васильевна Получить
15.Коллектив "Ромашки" старшая логопедическая группаДиплом 1-й степениКак это было.«Инсценированная песня»Смирнова Алла Викторовна Получить
16.Конев КириллДиплом 1-й степениЗа Родину!«Подарок Ветерану»Жаринова Лариса Петровна Получить
17.Королёва Мария ВладимировнаДиплом 2-й степени"Мы о войне стихами говорим"«Выразительное чтение»Терехова Людмила Николаевна Получить
18.Корольков ИльяДиплом 2-й степениОни вернулись с победой!«Презентация»Королькова Юлия Владимировна Получить
19.Кудряшова АлександраДиплом 2-й степениМы помним и гордимся великой победой«Декоративно-прикладное творчество»Макарова Светлана Валерьевна Получить
20.Кузнецова АленаДиплом 2-й степениС Днем победы!«Открытка Ветерану»Зарудняя Наталия Алексеевна Получить
21.Кулиниченко ЯрославаДиплом 2-й степениА. Дементьев "Баллада о матери"«Выразительное чтение»Климова Марина Николаевна Получить
22.Курлыкин ЕгорДиплом 1-й степени"Дороги войны"«Декоративно-прикладное творчество»Бучкова Валентина Анатольевна Получить
23.Ласкова АринаДиплом 1-й степениПортрет неизвестного солдата«Память, которой не будет конца…»Стромкина Полина Витальевна Получить
24.Лындин МатвейДиплом 1-й степениВоенный вертолет«Рисунок»Зенина Ирина Сергеевна, Кричевцова Екатерина Игоревна Получить
25.Махмудова СалимаМуззафровна-"-"Вечная память"«Рисунок»Большакова Алена Анатольевна Оплатить
26.Мешкова АлёнаДиплом 2-й степениС. Васильев "Я помню ранило березу"«Выразительное чтение»Соломатина Елена Викторовна Получить
27.Мусина АняДиплом 1-й степениПомним гордимся«Рисунок»Шалманова Валентина Ивановна Получить
28.Неревяткина МашаДиплом 1-й степениГероям Великой Победы - СЛАВА!«Открытка Ветерану»Бородина Елене Владимировна Получить
29.Погодина Анна-"-"Подарок ветерану Великой Отечественной Войны"«Подарок Ветерану»Галяткина Марина Евгеньевна Оплатить
30.Погодина Анна-"-"Подарок ветерану Великой Отечественной Войны"«Подарок Ветерану»Галяткина Марина Евгеньевна Оплатить
31.Погодина Анна-"-"Подарок ветерану Великой Отечественной Войны"«Подарок Ветерану»Галяткина Марина Евгеньевна Оплатить
32.Погодина Анна-"-"Подарок ветерану Великой Отечественной Войны"«Подарок Ветерану»Галяткина Марина Евгеньевна Оплатить
33.Подгорнов ЮрийДиплом 1-й степени"День Победы! УРА! УРА! УРА!"«Открытка Ветерану»Подгорнова Наталия Юрьевна Получить
34.Радчук Алексей ВладимировичДиплом 2-й степени"Победа"«Рисунок»Басалыга Лариса Петровна Получить
35.Рудюк ДаниилДиплом 1-й степени"Победа будет за нами"«Рисунок»Неугодова Ольга Викторовна Получить
36.Сайфулина АнгелинаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"«Декоративно-прикладное творчество»Каверзина Елена Анатольевна Получить
37.Серовикова МаргаритаДиплом 2-й степениВещий огонь«Декоративно-прикладное творчество»Сажина Валентина Егоровна Получить
38.Серовикова Маргарита-"-Вещий огонь«Декоративно-прикладное творчество»Сажина Валентина Егоровна Оплатить
39.Скворцов ВоваДиплом 2-й степениВо имя победы!«Рисунок»Корчикова Татьяна Валерьевна Получить
40.Смирнов МихаилДиплом 2-й степениГерой войны!«Рисунок»Иванова Елена Владимровна Получить
41.Солодянкина АлинаДиплом 2-й степениПодарок дедушке«Подарок Ветерану»Коновалова Любовь Петровна Получить
42.Средняя группа №10Диплом 1-й степени"Героям великой Победы – СЛАВА!"«Память, которой не будет конца…»Нестерюк Надежда Викторовна Получить
43.Средняя группа №10-"-"Героям великой Победы – СЛАВА!"«Память, которой не будет конца…»Нестерюк Надежда Викторовна Оплатить
44.Средняя группа №10-"-"Героям великой Победы – СЛАВА!"«Память, которой не будет конца…»Нестерюк Надежда Викторовна Оплатить
45.Удалова ИринаДиплом 1-й степениСтихотворение «Героям великой Победы – СЛАВА!»«Литературное творчество»Анна Юрьевна Саматова Получить
46.Фаткуллин Данияс ЮлаевичДиплом 2-й степениГероям великой Победы - СЛАВА!«Декоративно-прикладное творчество»Солонская Стелла Вадимовна Получить
47.Федотов Ярослав-"-Салют Победы«Рисунок»Потетнева Людмила ИвановнаОбрабатывается
48.Шарипова НатальяДиплом 2-й степени9 мая - День Победы!«Рисунок»Жаринова Лариса Петровна Получить
49.Шахварост ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Вы всегда в наших сердцах".«Рисунок»Юферова Анастасия Анатольевна Получить
50.Шоломчук ЗлатаДиплом 2-й степениЯ помню! Я горжусь!«Открытка Ветерану»Сосницкая Анна Анатольевна Получить
51.Ядыкин МихаилДиплом 1-й степениПомним и гордимся«Творчество без границ»Одемлюк Лилия Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 23
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.4 в классДиплом 2-й степени"Героям великой Победы - СЛАВА!"«Музыкальное творчество»Ильина Лариса Юрьевна Получить
2.Вокальная группа "Апельсин"Диплом 1-й степениМы не хотим войны!«Музыкальное творчество»Скопинцева Ирина Анатольевна Получить
3.Жечева КаролинаДиплом 1-й степениМандала " Звезда"«Декоративно-прикладное творчество»Обабкова Валентина Ивановна Получить
4.Капустина Дарья СергеевнаДиплом 1-й степени"9мая"«Открытка Ветерану»Кутькова Виктория Сергеевна Получить
5.Коллективная работа воспитанников отделения дневного пребыванияДиплом 1-й степениОткрытка«Открытка Ветерану»Комарова Людмила Михайловна Получить
6.Коротаев НиколайДиплом 2-й степени"Память , которой не будет конца"«Память, которой не будет конца…»Рожнова Светлана Владимировна Получить
7.Кудымов АлексейДиплом 1-й степени"Неизвестному солдату"«Подарок Ветерану»Шатрова Ольга Сергеевна Получить
8.Кудымов Алексей-"-"Неизвестному солдату"«Творчество без границ»Шатрова Ольга Сергеевна Оплатить
9.Кузин АндрейДиплом 2-й степениГерои Победы моей семьи«Презентация»Кузина Ксения Дмитриевна Получить
10.Менжаева ДарьяДиплом 1-й степениГероям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Получить
11.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу МинсахиевнаОбрабатывается
12.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Оплатить
13.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Оплатить
14.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Оплатить
15.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Оплатить
16.Менжаева Дарья Александровна-"-Героям великой Победы - СЛАВА!«Презентация»Ахметзянова Алсу Минсахиевна Оплатить
17.Ногина КсенияДиплом 1-й степениСлава Героям!«Декоративно-прикладное творчество»Жукова Светлана Леонидовна Получить
18.Обухова АннаДиплом 2-й степениМ. Таривердиев Песня о далекой Родине«Музыкальное творчество»Мамай Елена Васильевна Получить
19.Орлова Вероника-"-Сочинение про деда«Память, которой не будет конца…»Орлова С.В. Оплатить
20.Серов ГлебДиплом 1-й степениПеред боем«Рисунок»Юрганова Ольга Валерьевна Получить
21.Стецурина Снежана СергеевнаДиплом 2-й степени"9мая"«Открытка Ветерану»Кутькова Виктория Сергеевна Получить
22.Табакова Елизавета ВикторовнаДиплом 1-й степени"9мая"«Открытка Ветерану»Кутькова Виктория Сергеевна Получить
23.Шпортова Алина АркадьевнаДиплом 2-й степени"9мая"«Открытка Ветерану»Кутькова Виктория Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Водопьянова АринаДиплом 2-й степениПомним солдата«Рисунок»Тихомирова Надежда Васильевна Получить
2.Диская Даниэла Андреевна-"-Память«Фотография»Косарева Наталия НиколаевнаОбрабатывается
3.Диская Даниэла Андреевна-"-Детство и юность, опаленные войной. . . Сталинградские Гавроши«Презентация»Косарева Наталия НиколаевнаОбрабатывается
4.Диская Даниэла Андреевна-"-Детство и юность, опаленные войной. . . Сталинградские Гавроши«Презентация»Косарева Наталия Николаевна Оплатить
5.Киле Дина АлександровнаДиплом 2-й степениСлава победителям!«Декоративно-прикладное творчество»Киле Елена Константиновна Получить
6.Мишина ОльгаДиплом 1-й степениС Днём Победы!«Открытка Ветерану»Гриднева Лариса Леонидовна Получить
7.Рогожкин Егор ЮрьевичДиплом 2-й степениЛегенды о крейсере Аврора«Память, которой не будет конца…»Хорошева Татьяна Анатольевна Получить
8.Рынденко АлёнаДиплом 2-й степениНияра Самкова "Алёнушка"«Актерское мастерство»Калугина Светлана Михайловна Получить
9.Рычкова ДарьяДиплом 2-й степениМандала " Звезда"«Декоративно-прикладное творчество»Обабкова Валентина Ивановна Получить
10.Савин ДмитрийДиплом 1-й степени"День Победы"«Рисунок»Дронова Антонина Анатольевна Получить
11.Суслова ДарьяДиплом 1-й степениМандала " Звезда"«Декоративно-прикладное творчество»Обабкова Валентина Ивановна Получить
12.Таскаева ОльгаДиплом 1-й степени"Вечная память, вечная слава!"«Память, которой не будет конца…»Лапа Оксана Валерьевна Получить
13.Текучёв АртёмДиплом 2-й степениТанковое сражение«Рисунок»Юрганова Ольга Валерьевна Получить
14.Шойдоков Дашинима ДашицыреновичДиплом 1-й степениПобедный май!«Открытка Ветерану»Киле Елена Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Гарина ЕкатеринаДиплом 2-й степениСвященна память о войне«Социальный ролик»Кудрявцева Елена Юрьевна Получить
2.Шишликов Антон СергеевичДиплом 1-й степениГерой Советского Союза - лётчик Осипов Александр Михайлович«Презентация»Афанасьева Галина Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Иванова ЛилияДиплом 1-й степениФронтовая любовь«Презентация»Ионова Тамара Александровна Получить
2.Осмакова КсенияДиплом 2-й степениБабушкина быль«Литературное творчество»Воронина Инна Константиновна Получить
3.Шеянова Мария, Гудков ДанилаДиплом 1-й степени"Военная подготовка в Доме детского творчества"«Фильм»Завидова Евгения Григорьевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Бобякина Оксана Анатольевна-"- Оплатить
2.Бобякина Оксана Анатольевна-"- Оплатить
3.Канева Людмила НиколаевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X